ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 23:46   #11491
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
мне все педиатры ыговорил, что все арвно это вредно и нежелательно
мы не возили месяцев до 3-4..
не, все равно полусидя как-то получается
мне такой педиатОр говорил, что ребзю надо обязательно пушок на спине хлебным мякишем на грудном молоке выкатать, чтобы спал хорошо.. Надо ж свою голову иметь тоже.


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
а вы вообще не ездили 3-4 мес. или на руках возили?
как тут уже кто-то писал, я тоже считаю, что автокресло - это одна из самых важных покупок, чтоб было качественное и обязательно новое!!!
для меня собственно это наиболее важные вещи- безопасность и медицина, а кроватки, балдахины и пр. - все мелочи, лучше на них сэкономлю, но это мое ИМХО
Плюсуюсь. меня в июне прошлого года так подбили, что машина восстановлению не подлежит, я шею повредила, а ребенок в кресле был и всё хорошо. вызывали скорую - скорая осмотрела, сказала, что если бы не хорошее кресло - собирали бы детские кости по дороге.
и такое бывает даже за 5 минут дороги до поликлиники. мне иногда очень лень пристегивать ребенка, когда в сад едем - 2 минуты. но каждый раз себя заставляю, ибо цена этому - жизнь.
Фелушка is offline  
Старый 17.11.2011, 23:50   #11492
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
мне такой педиатОр говорил, что ребзю надо обязательно пушок на спине хлебным мякишем на грудном молоке выкатать, чтобы спал хорошо.. Надо ж свою голову иметь тоже.
На ЛВ был такой топ,и очень многие и вполне адекватные(по моим наблюдениям) мамы утверждали,что это правда.Волосы выкатываются,спят лучше.

Я не верю,но покатаю,мне интересно.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 17.11.2011, 23:51   #11493
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
На ЛВ был такой топ,и очень многие и вполне адекватные(по моим наблюдениям) мамы утверждали,что это правда.Волосы выкатываются,спят лучше.

Я не верю,но покатаю,мне интересно.
покатай сначала мужу вдруг он тоже будет хорошо спать
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 17.11.2011, 23:52   #11494
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
На ЛВ был такой топ,и очень многие и вполне адекватные(по моим наблюдениям) мамы утверждали,что это правда.Волосы выкатываются,спят лучше.

Я не верю,но покатаю,мне интересно.
ОО, я помню этот топ Такие перлы)
__________________
marrrriska is offline  
Старый 17.11.2011, 23:55   #11495
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Сантошка Посмотреть сообщение
покатай сначала мужу вдруг он тоже будет хорошо спать
Ой,он и так спит беспробудно.
По нему хоть буханку ночью катай,не проснётся.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 17.11.2011, 23:56
ответ для marrrriska , на сообщение « ОО, я помню этот топ:073: Такие перлы) »
  #11496
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
ОО, я помню этот топ Такие перлы)
Даже кто-то вроде обещал выложить кусок волосатого хлеба в доказательство.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 17.11.2011, 23:57   #11497
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
меня еще такой вопрос волнует- сколько нужно денег , что б полностью подготовииться к рождению ребенка- ну там кроватки, ползунки, распашонки, коляски- если брать средние цены, у кого сколько ушло
у меня первый вообще вышел крайне бюджетным, коляску, автокресло, кенгу, вещи и много-много всего отдали. кроватку с матрасом купила на лв за 1000. пеленки, бортики, постельное белье сама сшила.

потом уже оторвалась, купила дорогую коляску, которую потом боялась у поликлиники пристегивать, чтоб не сперли. игрушками детскую завалила. комбезы-обувь модная-модная.

со вторым, конечно, буду отрываться по полной, но много всего осталось от старшего. сейчас уже забила корзину на американском картерсе )

Это я к чему. совершенно нет необходимости покупать коляску за 35000 и кроватку за 12000.
есть возможность и желание - можно купить. нет возможности - мой сын был совершенно счастлив, как в коляске Дети, так и в Бебе Конфорт. Ведь им-то по большому счету пофигу, сколько стоит коляска, кроватка и мобиль.
Фелушка is offline  
Старый 17.11.2011, 23:57   #11498
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Ой,он и так спит беспробудно.
По нему хоть буханку ночью катай,не проснётся.
всё равно покатай и выложи потом "мохатый мякиш " , напишешь, вот катнула по ребёнку - эвананокак
вот все офигеют
а мы поржём
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 17.11.2011, 23:59
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11499
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Сантошка, ты сегодня в ударе ))) я когда про какашки читала - думала, уволят к чертовой бабушке, ржала в голос )
Фелушка is offline  
Старый 17.11.2011, 23:59   #11500
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Я б с радостью Да ведь не в Питере я уже живу А из Подмосковья далеко...
Меня муж, кстати, тоже не поддерживает. Я даже заикаться не буду о концерте. У нас 20-го.
Но, если честно, я еще и так боюсь разочароваться... Мне кажется, сейчас Алиса уже не та... Я о песнях. Сам Кинчев конечно ого-го... Обожаю. Такой заряд энергии!
Эх, а "слона то я и не заметил" ((( Очень жаль, что мы так далеко ... хнык-хнык.
Я из нового альбома только заглавную песню 2012 и слышала. Нуу, хорошо, но без восторгов. Я уже не боюсь разочароваться в Алисе, ибо это, похоже, навсегда ))) Даже если завтра он запоет с Бабкиной, я буду любить все то, что было ДО.... Я не могу смотреть интервью с Кинчевым - меня откровенно раздражает его категорическая религиозность...не разделяю многих его высказываний и призывов, отношение мое к нему, как к человеку очень не однозначное, но то что он делает - по прежнему люблю А уж после концертов оооооо я под впечатлением потом еще живу очень долгое время
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena