АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2009, 11:58
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #11491
*Claire*
Элита
 
Аватар для *Claire*
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 921


А нам сказали, что на этой неделе начнется вождение. Вчера, что не на этой, а на следующей . Инструкторов не распределили. Быстрее бы уж, хоть знать, что это и как это. Я чего-то такая нервная стала из-за этой автошколы, что ж дальше будет
*Claire* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 12:47   #11492
Sandy220
Элита
 
Аватар для Sandy220
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино - моя вселенная
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от Майна Посмотреть сообщение
У меня чудный инструктор, все объяснит 100 раз,если надо. никогда голос не повысит,просто святой Школа Моисеева-Грахова,филиал Южный,на Витебском. Инструктор Владимир на Фольцвагене
Чего-то у них на сайте нет филиала Южный. Может дадите телефончик?
Sandy220 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 13:02
ответ для Madness , на сообщение « В целом осталась довольна. Сдала сама... »
  #11493
snaok
Гость
 
Аватар для snaok
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Если есть конкретные вопросы, задавайте!
Как вы сдавали школьный экзамен? На чьей машине? И сидит ли инструктор рядом? В ГАИ какие были задания в городе?
snaok is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 13:38
ответ для snaok , на сообщение « Как вы сдавали школьный экзамен? На... »
  #11494
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от snaok Посмотреть сообщение
Как вы сдавали школьный экзамен? На чьей машине? И сидит ли инструктор рядом? В ГАИ какие были задания в городе?
Школьный экзамен прошел достаточно легко (только нервы слегка подвели):
Несколько человек не сдали теорию ( сами виноваты), кто-то точно не сдал площадку. При мне одна девочка сначала сбила фишку, а потом не смогла сделать разворот в три оборота. К сожалению, в данной автошколе пересдача школьного экзамена только со следующей группой. То есть придется ждать, если что... В городе тоже все прошло очень быстро и легко. Сдавали на машине инструктора (что в ГАИ, что в школе). Мой инструктор меня в этом плане не подвел. Некоторым не повезло: дедок ( о котором я уже писала) уехал прямо перед экзаменом в ГАИ в отпуск, и ребята сдавали на лансере, а у другого инструктора машина ( Ниссан) была не допущена к ГАИ( фара разбита). Так что бывают и такие неприятные сюрпризы
Сдача: на площадке ты в машине находишься в гордом одиночестве, в городе, естественно, с тобой сидит инструктор, в ГАИ - инспектор.
Про ГАИ, я думаю, писать особого смысла не имеет, так как не предугадаешь ,на каком маршруте будешь сдавать и какие элемены заставят делать...У меня был разворот и поворот направо.
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 13:42   #11495
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
А мы сегодня ездили ездили с моим инструктором, потом он говорит - поехали в Сберкассу, мне надо заплатить 500 руб. штраф. Я говорю - зачем? Он говорит - я только заметил, что ты ползанятия без ремня проездила...
Так надо было 250, раз половина занятия.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 13:58   #11496
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Цитата:
Сообщение от Майна Посмотреть сообщение
У меня чудный инструктор, все объяснит 100 раз,если надо. никогда голос не повысит,просто святой Школа Моисеева-Грахова,филиал Южный,на Витебском. Инструктор Владимир на Фольцвагене
А что это за Южный филиал на Витебском? Вижу на сайте только в Автово.
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 14:59
ответ для Madness , на сообщение « Школьный экзамен прошел достаточно... »
  #11497
mamalena29
Активный участник
 
Аватар для mamalena29
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Школьный экзамен прошел достаточно легко (только нервы слегка подвели):
Несколько человек не сдали теорию ( сами виноваты), кто-то точно не сдал площадку. При мне одна девочка сначала сбила фишку, а потом не смогла сделать разворот в три оборота. К сожалению, в данной автошколе пересдача школьного экзамена только со следующей группой. То есть придется ждать, если что... В городе тоже все прошло очень быстро и легко. Сдавали на машине инструктора (что в ГАИ, что в школе). Мой инструктор меня в этом плане не подвел. Некоторым не повезло: дедок ( о котором я уже писала) уехал прямо перед экзаменом в ГАИ в отпуск, и ребята сдавали на лансере, а у другого инструктора машина ( Ниссан) была не допущена к ГАИ( фара разбита). Так что бывают и такие неприятные сюрпризы
Сдача: на площадке ты в машине находишься в гордом одиночестве, в городе, естественно, с тобой сидит инструктор, в ГАИ - инспектор.
Про ГАИ, я думаю, писать особого смысла не имеет, так как не предугадаешь ,на каком маршруте будешь сдавать и какие элемены заставят делать...У меня был разворот и поворот направо.
Вчера сдала школьный экзамен. Самое сложное справиться с нервами. На эстакаде ноги не слушались, минут 5 пыталась добиться нужного положения газа и сцепления. Хотя пока училась вообще проблем не было. Впереди еще ГАИ, при мысле о площадке бросает в дрожь. Из группы теорию сдали все, плащадку не слали 4 чел. и 3 не сдали город.
__________________
mamalena29 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 17:38
ответ для fatal error , на сообщение « Я училась на Витебском, Школа... »
  #11498
fatal error
Частый гость
 
Аватар для fatal error
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 37


Филиал Моисеева-Грахова на Витебском - БЫВШИЙ, я уже писала об этом

Цитата:
Сообщение от fatal error Посмотреть сообщение
Я училась на Витебском, Школа безопасного вождения, это бывший филиал Моисеева-Грахова - впрочем, я так и не поняла, почему бывший, потому что вроде это до сих пор одно юрлицо, да и состав преподавателей там тот же, что и был, когда они были одной компанией. Ладно, неважно. Училась у Миши Тарасова на 12-той, мне очень понравилось, тоже голос ни разу не повысил, сразу поехали в город на 1 занятии, да и вообще - просто очень комфортно. До этого пару лет назад муж учился у него же, он мне его и порекомендовал Мы оба остались довольны
Да, кстати, он вменяемый и катается чаще всего в Московском районе
fatal error is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 18:16   #11499
Sandy220
Элита
 
Аватар для Sandy220
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино - моя вселенная
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от fatal error Посмотреть сообщение
Филиал Моисеева-Грахова на Витебском - БЫВШИЙ, я уже писала об этом

Пасиб, всё нашла
Sandy220 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 21:35
ответ для Madness , на сообщение « Школьный экзамен прошел достаточно... »
  #11500
snaok
Гость
 
Аватар для snaok
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Школьный экзамен прошел достаточно легко (только нервы слегка подвели):
Несколько человек не сдали теорию ( сами виноваты), кто-то точно не сдал площадку. При мне одна девочка сначала сбила фишку, а потом не смогла сделать разворот в три оборота. К сожалению, в данной автошколе пересдача школьного экзамена только со следующей группой. То есть придется ждать, если что... В городе тоже все прошло очень быстро и легко. Сдавали на машине инструктора (что в ГАИ, что в школе). Мой инструктор меня в этом плане не подвел. Некоторым не повезло: дедок ( о котором я уже писала) уехал прямо перед экзаменом в ГАИ в отпуск, и ребята сдавали на лансере, а у другого инструктора машина ( Ниссан) была не допущена к ГАИ( фара разбита). Так что бывают и такие неприятные сюрпризы
Сдача: на площадке ты в машине находишься в гордом одиночестве, в городе, естественно, с тобой сидит инструктор, в ГАИ - инспектор.
Про ГАИ, я думаю, писать особого смысла не имеет, так как не предугадаешь ,на каком маршруте будешь сдавать и какие элемены заставят делать...У меня был разворот и поворот направо.
Спасибо
snaok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena