Крым 2011. - Страница 1150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 20:12
ответ для zaya-2008 , на сообщение « ну тогда точно ехать вукраину без... »
  #11491
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
ну тогда точно ехать вукраину без штампа. прикинуться типа не знали про штамп и т.п. мы ж вроде граждане россиии, ребёнок соответственно тоже. извините и т.п. ну и взяточку давать...
кто-то говрил, что отболтался ссылаясь на закон о том, что у двоих родителей россиян ребёнок автоматически россиянин
на самом деле мне кажется укр. погранцы все это проверяют не ради трудового усердия и чести страны, а именно с целью получить взятку
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 25.05.2011, 20:14   #11492
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
кто-то говрил, что отболтался ссылаясь на закон о том, что у двоих родителей россиян ребёнок автоматически россиянин
на самом деле мне кажется укр. погранцы все это проверяют не ради трудового усердия и чести страны, а именно с целью получить взятку
ну можно попробывать если есть регистрация-вышекто-то написал....
ну и ехать "наовось"
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 25.05.2011, 20:20   #11493
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
смотрю на свою линеечку... ужас-ужас... у меня еще куча всего не куплена-не собрана....
Главное спокойствие....

Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Спрошу и тут)) а если мне завтра билетов совсем не хватит как вы считаете ехать с детём на боковых это как?
Я в том году ехала на боковушке на одном месте нижнем))))ну что сказать....тяжеловато,но доехали)))И если мне не повезёт с обратными билетами ,буду брать боковые верх+низ.А что делать???Ну ещё сначала попробую на следующее число взять,на а там уж....

Цитата:
Сообщение от cvetik123 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, что делать? Билеты и путевки уже куплены, а тут выяснилось, что надо печать на свидетельство о гражданстве ребенка, хотя в свидетельстве ясно написано мама и папа Граждане РФ, по закону ребенок автоматом является гражданином РФ. Что с поезда на границе с Украиной высадят? Еду первый раз, боюсь и сомневаюсь ужасно.
А загран.паспорта есть у вас?

Цитата:
Сообщение от cvetik123 Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что мы живем в Москве, а у нас нет постоянной прописки здесь, а я так поняла что эту печать ставят только там, где ты прописан, а прописаны мы во Владивостоке, вот из за этого вся и проблема...
Я б в такой ситуации тогда на НАШ юг поехала.
__________________
MaxLena is offline  
Старый 25.05.2011, 20:44
ответ для Брюнетка на Рено , на сообщение « На улице Галерейная 7 »
  #11494
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение
На улице Галерейная 7
о, правда, мы рядом жить будемИ что там не подскажите?
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 25.05.2011, 21:25   #11495
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Спрошу и тут)) а если мне завтра билетов совсем не хватит как вы считаете ехать с детём на боковых это как?
мы вот тоже взяли (увы и ах) боковые...Тоже с ужасом думаю об этом. Но у нас две нижних боковых и одна верхняя, все вместе. Одну нижнюю соберем и будем там рисовать-играть-читать-пить-кушать и т.п. А на одной нижней будем валятся...Это еще как то все представляю. А вот ночью? Я переживаю как за сыном смотреть? В прошлом году подкладывала валики ему под матрас не укатывался никуда...Но просто как то страшно. С ним спать на полке тоже нереально.
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline  
Старый 25.05.2011, 21:32   #11496
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
мы вот тоже взяли (увы и ах) боковые...Тоже с ужасом думаю об этом. Но у нас две нижних боковых и одна верхняя, все вместе. Одну нижнюю соберем и будем там рисовать-играть-читать-пить-кушать и т.п. А на одной нижней будем валятся...Это еще как то все представляю. А вот ночью? Я переживаю как за сыном смотреть? В прошлом году подкладывала валики ему под матрас не укатывался никуда...Но просто как то страшно. С ним спать на полке тоже нереально.
ээх.. да наверно ничего в этом страшного нет?... ДА? я чувствую если возьму боковые , то вообще спать не буду
__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline  
Старый 25.05.2011, 21:45   #11497
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
ээх.. да наверно ничего в этом страшного нет?... ДА? я чувствую если возьму боковые , то вообще спать не буду
Я ездила. Ну ничего в принципе. Правда она один раз таки слетела с полки. НО мальчик спавший не на боковых тоже улетел, так что вот. Ед-но, что кипяток от самовара (или как его) носят постоянно по проходу, я все время боялась что занечет кого.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 25.05.2011, 21:51   #11498
uliy
Старожил
 
Аватар для uliy
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Ржевка (Индустриальный пр. 35)
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
кто-то говрил, что отболтался ссылаясь на закон о том, что у двоих родителей россиян ребёнок автоматически россиянин
на самом деле мне кажется укр. погранцы все это проверяют не ради трудового усердия и чести страны, а именно с целью получить взятку
А вот нам не удалось уболтать погранцов. Нас чуть не высадили. Пришлось давать 2000 руб., а обратно взяли 500 руб (это было 3 года назад). С ними надо спокойно, это обсудить. А то я сперва начала доказывать... когда "жаренным запахло" помогла только взятка и то после 5 минут уламывания....
uliy is offline  
Старый 25.05.2011, 22:06
ответ для uliy , на сообщение « А вот нам не удалось уболтать... »
  #11499
***Snegok***
Участник
 
Аватар для ***Snegok***
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 150


добрый вечер!!!девочки подскажите пансионат или гостиницу где можно остановиться с ребенком 11 месяцев????едем превый раз,уже всю голову сломали
__________________
***Snegok*** is offline  
Старый 25.05.2011, 22:09
ответ для Честная , на сообщение « Заметка про купальники:)) Я в... »
  #11500
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Я вчера совершила последний (я надеюсь) рейд по магазинам, обзавелась шлёпками за 200 рублей
Теперь качаю книжки на электронную книгу и выбираю фильмы для приятных вечеров с подружкой под винцо...
Эх, скорей бы уже...
Скачайте "Область тьмы", мега-фильм, название не подходит, ориентирует на непонятно что, а на самом деле - очень интересный фильм.
Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Заметка про купальники

Я в одном купаюсь - в другом загораю, чтоб в мокром не ходить.
И ребёнка тоже заставляю переодеваться,вернее вначале только его заставляла, а потом и сама стала.
Во-первых неприятно в мокром ходить, во вторых раздражжение от мокрого может быть, в третьих для некоторых органов(почек, придатков ...)вредно
Я тоже хотела бы переодеваться на всякий случай, по крайней мере когда приедем еще незакаленные.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena