*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 16:50
ответ для mariyagen , на сообщение « Тань,какие?:091: »
  #11491
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
Тань,какие?
я завтар поеду забирать результаты,сама не знаю какие там..
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 27.12.2011, 18:26
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Ира, у меня есть »
  #11492
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Ира, у меня есть
ой, отлично! Я Наташе позвонила, она ст обой созвонится сегодня
__________________
slontse is offline  
Старый 27.12.2011, 21:31   #11493
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Даша,Таня,
mariyagen is offline  
Старый 27.12.2011, 22:02   #11494
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Всем привет!
Всем болелкам на поправку!!!!!

Хотя мы тоже все кашляем и сопли.
Вчера елку нарядили, а за окном шторм, крутая зима в этом году
Ночью повесила на елку сладкие палочки. Ксюха с утра в радостях прискакала и сообщила, что Дед Мороз на елку конфеты повесил
sugarbaby is offline  
Старый 27.12.2011, 22:25   #11495
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


"...Особое место в оказании медицинской помощи занимает организация помощи часто болеющим детям. Часто болеющий ребенок – это проблема, с которой сталкиваются многие мамы. Наиболее остро она возникает при поступлении малыша в ясли, в детский сад или школу, когда у ребенка появляются постоянный насморк и кашель, а у мамы вечные больничные.

Что нужно знать и помнить всем родителям?

Часто болеющий ребенок - это не приговор. Это просто сигнал о том, что ваш ребенок нуждается как в грамотном и своевременном обследовании и лечении, так и в профилактике осложнений и новых заболеваний.

Что ведет к развитию такого состояния ребенка? Одной из основных причин является сбой в иммунитете, который обусловлен как наличием какой-либо вялотекущей вирусной инфекции, так и наличием хронических очагов бактериальной инфекции. Как правило, формированию таких очагов способствуют хронические заболевания уха, горла, носа. Нередко у детей, имеющих хроническую патологию ЛОР-органов, наблюдается повышенная утомляемость, плохой аппетит, раздражительность, обидчивость, рассеянность, эмоциональная неуравновешенность, гипервозбудимость.

Первостепенной задачей при обследовании часто болеющего ребенка является правильная постановка диагноза...."


Наташа,Ира,а может Машика и Юрика тоже бы обследовать хорошенько,ну тоже болеете безвылазно
Танюшенция is offline  
Старый 28.12.2011, 00:55   #11496
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Маша, я узнала,у нас надена Микоплазма пневмотическая которая. Изучаю щас эту бяку, и она вот может вызвать длительный кашель. заразиться могут дети где угодно.
Танюшенция is offline  
Старый 28.12.2011, 00:59   #11497
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


ТАНЯ, спасибо. Еще бы понять как обследовать. Ну ладно анализы крови. А что еще?
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 28.12.2011, 01:18   #11498
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


+1000
mariyagen is offline  
Старый 28.12.2011, 10:04
ответ для sugarbaby , на сообщение « Всем привет! Всем болелкам на... »
  #11499
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всем болелкам на поправку!!!!!

Хотя мы тоже все кашляем и сопли.
Вчера елку нарядили, а за окном шторм, крутая зима в этом году
Ночью повесила на елку сладкие палочки. Ксюха с утра в радостях прискакала и сообщила, что Дед Мороз на елку конфеты повесил
Поправляйтесь! Да и все болелки тоже. Я вчера из леса елку привезла, муж вечером закрепил и поставил. Сегодня после сада будем наряжать. А то мы вчера в гости ходили (туда дед мороз приходил), засиделись допоздна, уже не до елки было.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 28.12.2011, 12:46
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « ТАНЯ, спасибо. Еще бы понять как... »
  #11500
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
ТАНЯ, спасибо. Еще бы понять как обследовать. Ну ладно анализы крови. А что еще?
Наташа, без грамотного врача бесполезно. На все-все-все все равно не проверишь, надо прицельней. Т.е. в этом смысле первостепенная задача искать грамотного врача, который будет смотреть на весь организм целиком, а не по частям.

Могу рассказать историю про себя. Один раз у меня начались прыщи, как сыпь. Сначала на лице, потом пошли дальше по шее на спину у грудь и все ниже и ниже. Буквально за неделю от начала, у меня все тело обсыпало, кроме ног. Пошла я к дерматологу, тот очень удивился, что под коленками сыпи нет. Назначил 2 антибиотика широкого спектра и 2 болтушки мазать кожу. При этом от этих болтушек у меня все х-б белье повыцветало, а синтетика вообще расползлась Пока болтушками мазала, сыпь подсыхала, как только переставала, сразу обратно все вылазило. Сыпь пошла и ниже. Дерматолог говорил, чтоб мазаться продолжала. Так я, глядя в зеркало со слезами, промучилась с месяц. Потом пошла в салон красоты к косметологу, чтоб хотя бы с лицом что-нибудь сделать. Так там косметолог, сразу сказала идти к гинекологу-эндокринологу и лору! сдать анализ из зева и носа на золотистый стафилококк, сразу с чувствительностью к антибиотикам. У гинеколога-эндокринолога оказалось все в порядке, а лор на меня с выпученными глазами смотрел, что меня к нему косметолог отправил, но анализ все же взял(тем более я платно ходила), сказав при этом что первый раз о таком слышит, чтоб из-за прыщей этот анализ сдавали. На повторном приеме оказалось, что анализ положительный именно на золотистый стаф. и из 8 антибиотиков, чувствителен он только к 2. Пролечившись этим антибиотиком у меня и без болтушек все прошло. Вот так мне повезло с косметологом из салона красоты и не повезло с врачами.
__________________

Шаманка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena