~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 10:08
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « Девочки всем привет. у меня сегодня... »
  #11491
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.
у меня сегодня очередное посещение г.
16 неделек
и кровь на афп+хгч
вопросик, кого еще тошнотит?
у меня все еще...ну так надоело (((((
Меня иногда накрывает. Но я вообще никаких витаминов и лекарств не пью. Хотя собираюсь Элевит купить, а то что-то стал часто насморк одолевать - надо иммунитет поднять немного....
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 16.02.2012, 10:09
ответ для loloka , на сообщение « Привет всем! очень много работы... »
  #11492
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Привет всем! очень много работы навалилось((( почитываю вас иногда. всех с хорошими узи поздравляю и всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы тоже сходили на узи, у нас все хорошо! мелкий сначала спал, потом дэнсил и вертелся во все стороны, муж с диком восторге был!
Поздравляю!
А мой муж со мной не ходил - дома с детьми остался. Но мне на диск маленький клип записала - дома мужу и детям показала. дети не поняли, а муж уже спокойно воспринимает - двоих-то уже видел...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 16.02.2012, 10:17
ответ для Конфетти , на сообщение « проверим:046::046::046::046: меня от... »
  #11493
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
проверим
меня от мяса в ту б воротило
не ела нед до 15
мальчик
причем тааакой мясоед
Вот и у меня тоже самое. Я по натуре мясоед - каждый день мясо обязательно ела, а сейчас не могу - воротит от него. Зато острые овощи и рыба - мое все! Муж вчера в 10 часов вечера побежал по магазинам искать мне рыбу горячего копчения...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 16.02.2012, 10:18
ответ для loloka , на сообщение « Привет всем! очень много работы... »
  #11494
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Еле вас догнала, вчера инета с утра не было.

Поздравляю тех, кто с УЗИ Мне у Лебедева, кроме заведомо хорошей репутации, очень понравилось отношение. Зайкой малыша называл, а я так сына называю часто, даже было времы когда он одинаково на имя и на зайку отзывался

Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
Привет! а еще гулять наверное полезно. яблоки наверное, но это из разряда догадок. препараты железа говорят на зубы плохо действуют, на деткины. у нас в топике июньском были случаи, вопрос поднимался, я точно не помню уже, т к у меня не было проблем по этой части, но порадовалась, что не пришлось пить.
Препараты железа мешают усвоению кальция. Может от этого такое отношение. Но тут уже надо смотреть на то, чего больше не хватает или пить по очереди ( у меня у сына недостаток и железа и кальция, могу долго рассказывать). Кстати, низкий-высокий гемоглобин не всегда показатель недостатка-переизбытка железа. Если есть подозрения, то прежде чем пить препарат, можно оценить недостаток более качественно анализом крови на сывороточное железо и ферритин. У моего сына гемоглобин в норме, а вот латентный дефицит железа уже 2 года победить не можем.

Цитата:
Сообщение от Anffisa Посмотреть сообщение
вот и я так на запах мяса реагирую! уже почти вегетарианка )) все говорили значит точно будет мальчик!
вчера была у Лебедева, он уверенно так сказал - пол мужской
Я с сыном мясо ела на ура. А он у меня практически вегетарианец

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Мой муж, вообще только 100% хлопок носит, если только 5% синтетики все у него чесотка, в трусах начинается....


А в Юниоре на Рему, Керри и Нельс 50%, сегодня, моталась на Байконурскую и в Гран Каньон, купила младшему сыну Керри за 3130рублей и шапку Рейму за 600р. Племяннику Керри 86р за 2300рублей и Крестной дочке Рейму тек, куртка 2600р.


Кстати На Обувь, Рейма зима (2300р) и Суперфит(от 1400р), тоже 50%, кому надо бегом, скидки до 20 февраля. народу вечером много, метут все!!!


По детской карте, скидка тоже 50%.
Я дим очень люблю. В прошлом году мужу на распродаже по 200 руб напокупала (он противник дорогого белья для себя), теперь ему тоже нравится

Спасибо за подсказку, если успеем поправится, то съездим

Про знаки зодиака. Можно сказать, что мне не нравится красный цвет, но это не задевает личность тех, кто в красном ходит, а вот если сказать мне не нравятся люди, предпочитающие красное, то это уже может задеть( звучит, как прямое "ты мне не нравишься" или "мне не будут нравится ваши дети"). ИМХО разница колоссальная. И яжбеременна здесь не проканает, здесь все беременны и, кстати, чувствительны, так что тем более надо быть аккуратнее со словами.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 16.02.2012, 10:18
ответ для tatosha22 , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!!!!!Это просто... »
  #11495
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от tatosha22 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!Это просто здорово!!!!!!!!
А я только 20 февраля....
И я
__________________
Конфетти is offline  
Старый 16.02.2012, 10:25
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #11496
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Самое смешное. Вчера вечером сидим с мужем, ужинаем. Он смотрит, с каким аппетитом я уплетаю картошку с копченой рыбой и спаржой по-корейски. и так задумчиво говорит: "Это что же, теперь еще и четвертую девочку рожать придется?" Я чуть не подавилась. Месяц назад он категорически заявлял, что это последний ребенок. Следующий только через его труп. Но дочка очень сестру хочет (иногда спрашивает, а нельзя ли братика на сестренку поменять? ) Так что я теперь вся задумчивая-задумчивая. Если здоровье и финансы позволят, может года через 3 еще и за четвертым сходить? А потом можно сразу в психушку, особенно если у след. детей будут такие характеры, как у теперешних моих чудесатиков....
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 16.02.2012, 10:31
ответ для Alisija , на сообщение « Самое смешное. Вчера вечером сидим с... »
  #11497
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Самое смешное. Вчера вечером сидим с мужем, ужинаем. Он смотрит, с каким аппетитом я уплетаю картошку с копченой рыбой и спаржой по-корейски. и так задумчиво говорит: "Это что же, теперь еще и четвертую девочку рожать придется?" Я чуть не подавилась. Месяц назад он категорически заявлял, что это последний ребенок. Следующий только через его труп. Но дочка очень сестру хочет (иногда спрашивает, а нельзя ли братика на сестренку поменять? ) Так что я теперь вся задумчивая-задумчивая. Если здоровье и финансы позволят, может года через 3 еще и за четвертым сходить? А потом можно сразу в психушку, особенно если у след. детей будут такие характеры, как у теперешних моих чудесатиков....
Я себя успокаиваю тем, что таким детям во взрослой жизни легче Это меня медсестра в РД на ПО так успокаивала, когда я уже с ума сходила от криков. Говорила, что такой голосистый и требовательный, потом взрослым так же будет все себе требовать, вроде как дети уже с характером рождаются. Ага мой так требовал, что ему внимания было больше, чем всем остальным детям в палате, при чем не только от меня
__________________

Шаманка is offline  
Старый 16.02.2012, 10:38   #11498
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Я себя успокаиваю тем, что таким детям во взрослой жизни легче Это меня медсестра в РД на ПО так успокаивала, когда я уже с ума сходила от криков. Говорила, что такой голосистый и требовательный, потом взрослым так же будет все себе требовать, вроде как дети уже с характером рождаются. Ага мой так требовал, что ему внимания было больше, чем всем остальным детям в палате, при чем не только от меня
Мне тоже самое в роддоме говорили. Это, видно, у них прием такой - новоиспеченных мам успокаивать, чтобы они сразу не вешались...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 16.02.2012, 10:51
ответ для Пусик , на сообщение « Всем Доброго вечера!:) Мы сегодня на... »
  #11499
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


ВСЕМ УТРЕЧКА!


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Всем Доброго вечера!
Мы сегодня на узи у Лебедева были
Здоровенький у нас мальчик
Всё врем меня переполняли такие нереальные эмоции, я там наверное ещё чуть чуть и расплакалась бы Наш красавец в середине начал не просто шевелиться, а крутился, ручками нам махал, подпрыгивал, в общем такууую дискотеку устроил, так это мило было и здорово видеть
Не знаю как другие врачи, но Лебедев мне рассказал про всё всё, он каждое своё движение комментировал, все органы показал, объяснил, в общем успокоил меня очень здорово!!!
Да и срок подвинули нам на пару дней так что мы теперь 28 августа должны появиться Хоть и хотелось мне очень львёнка, но выходит дева...

п.с. извините за сумбур, но чувства переполняют
поздравляю!!

Вчера была у гинеколога..в плюсе 2 кило..ужась..я и так как попало ем..точнее 2,3 раза получается..на так..как обычно..а вот отеки да..уже появились.
что дальше? девочки как не набирать???
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 16.02.2012, 11:08
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « ВСЕМ УТРЕЧКА! ... »
  #11500
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Доброе утречко!

Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Всем Доброго вечера!
Мы сегодня на узи у Лебедева были
Здоровенький у нас мальчик
Всё врем меня переполняли такие нереальные эмоции, я там наверное ещё чуть чуть и расплакалась бы Наш красавец в середине начал не просто шевелиться, а крутился, ручками нам махал, подпрыгивал, в общем такууую дискотеку устроил, так это мило было и здорово видеть
Не знаю как другие врачи, но Лебедев мне рассказал про всё всё, он каждое своё движение комментировал, все органы показал, объяснил, в общем успокоил меня очень здорово!!!
Да и срок подвинули нам на пару дней так что мы теперь 28 августа должны появиться Хоть и хотелось мне очень львёнка, но выходит дева...

п.с. извините за сумбур, но чувства переполняют
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Привет всем! очень много работы навалилось((( почитываю вас иногда. всех с хорошими узи поздравляю и всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы тоже сходили на узи, у нас все хорошо! мелкий сначала спал, потом дэнсил и вертелся во все стороны, муж с диком восторге был!
Поздравляю с веселыми, динамичными, хорошими УЗИ!
__________________
Bukashonok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena