·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 01:48
ответ для koffemanka , на сообщение « тоже немаловажно »
  #11491
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
тоже немаловажно
А у дочери ТТТ такой проблемы нет. Я как читаю вас - кто качает, кто болтает - а мы поели и уже дремать начинаем. В кроватку положили - значит надо спать. Главное, ее уютнее укутать
Uschka is offline  
Старый 11.02.2012, 01:56
ответ для Uschka , на сообщение « А у дочери ТТТ такой проблемы нет. Я... »
  #11492
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
А у дочери ТТТ такой проблемы нет. Я как читаю вас - кто качает, кто болтает - а мы поели и уже дремать начинаем. В кроватку положили - значит надо спать. Главное, ее уютнее укутать
у нас в вашем возрасте тоже так было )))
теперь больше бодрится ))) и нас бодрит )
__________________
koffemanka is offline  
Старый 11.02.2012, 01:56   #11493
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Ну, когда "гораздило" было все замечательно и финансовые вопросы у нас вообще не затрагивались. А сейчас такое впечатление, что он вагоны разгружает и для того, чтобы найти лишнюю тысячу рублей надо разгрузить еще парочку составов... И конкретно для дочери (на одежки, кроватку, коляску или еще что-нибудь) он не перечислил ни одной копейки. Перечисляет ровно на оплату съемной квартиры и ни копейки больше.
А самое ужасное - я очень боюсь как бы он потом на драгоценную дочурку права бы не стал предъявлять (((( Ибо оставлять ее наедине с ним, и еще хуже - с ним и его женой, у меня нет никакого желания.
Да...вот какаха В отцы и не думай записывать, ничего не дает, а проблем куча. Все будет хорошо,проверенно
Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
нам не помог




Забрала сегодня Ксюшу с садика темпа 38.2, сопли рекой, из глаза течёт, голос сиплый, несколько раз подрят покакала, вялая такая что за фигня, бось это не обычное ОРЗ
а ветрянка как начинается?

У Серёжи сегодня симтомы появились? @@@@@@@@@@@@ всем


а я всё на диете, мыслено заставляю себя поверить в то что люблю себя больше чем биг мак
Марин, ну что за напасти на тебя
Цитата:
Сообщение от Marusechka Посмотреть сообщение
Читаю вас, все как и у нас. Тоже блин собрался на дачу с друзьями, есно без нас. Я говорю, что я против. Он почему? А мне и сказать то нечего))) кроме того, что завидно мне
И все равно я считаю, что в семье должна быть солидарность. Типа клятв: и в печали и в радости...что-то вроде этого.
Я в таком случае начинаю сердиться и говорить мол я целыми днями сижу с детьми, а ты...

Он мне начинает отвечать, что он работает, я говорю, что я с детьми тоже работаю, только в отличии от тебя у меня нет выходных, мне тоже нужен выходной
Они точно такиеже дети Твои как и Мои. ( детали св-ва о рождении и прочерки упустим) И говорю,что ок, но мне тоже нужен выходной,С рождения Яси уже 4 раза уходила, из них 3 еще и на ночь, морально очень помогает, когда я теперь понимаю,что если меня вдруг припрет быт, то я смогу уйти.

Цитата:
Сообщение от Голуба Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Давно не заходила к вам, забыли меня наверное) Девочки хотела спросить, вы массаж малышам уже делаете ( я имею ввиду не сами, а специалист)... Просто нам педиатр врач ходит массажи делает, говорит что нужно 15 сеансов вместо 10, проблем у нас ни каких нет, а вот лишние деньги платить не хочется.
С первым сыном нам делал другой врач и мы делали по 10 сеансов.Вот я и сомневаюсь, разводят меня как девочку или на самом деле так положенно.
Там теже вначале сказали 15, а потом неон. сказала, что для таких маленьких деток, это очень большая нагрузка, 10 максимум 12.
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 11.02.2012, 01:57
ответ для Тикиту , на сообщение « а у меня не спит уже с 5 вечера... »
  #11494
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
а у меня не спит уже с 5 вечера нормально - макс. засыпал на полчаса до 8ми...а с 8 уже ни разу - подрубается и сразу просыпается....жесть...а мне так укачивать его больно....
бедняжка...
но так долго продолжаться не может, потом, значит, намного легче будет
__________________
koffemanka is offline  
Старый 11.02.2012, 02:12   #11495
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
бедняжка...
но так долго продолжаться не может, потом, значит, намного легче будет
ага, в следующей жизни....
вот опять орет...
__________________
Тикиту is offline  
Старый 11.02.2012, 02:12   #11496
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Marusechka Посмотреть сообщение
Тут у меня эгоиЗм, скорей всего. Я свободолюбивая и без него представляю, но как он без меня неть

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Знаю я таких людей, которые умеют хорошо лапшу на уши навесить, в результате он окажется белым и пушистым, а меня мегерой в глазах ребенка выставит. А очень бы не хотелось пройти сейчас все в полном одиночестве, а потом, когда станет попроще (по крайней мере не будешь привязан к ней в качестве дойной коровки) - появится весь в бЭлом папа, который возьмется за "воспитание" дочери.
Вот наш папа из той же серии, но я сказал, если не будешь полноценным папой для моих детей,то мне ни на кой такой папа не нужен, и в будущем костьми лягу но детей не попущу или сразу устанавливаешь с ними контакт заботишься и оберегаешь, или никогда когда нибудь потом.
ТТТ но папа под моим чутким руководством он теперь очень даже, я в поликлиники с ними не хожу, еду им всегда привезет,даже если мы не разговариваем друг с другом.Когда время есть старшую спать укладывает, гуляет и тд.
Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
я считаю, что весы мои не работают
а в зеркало, когда совсем тошно, смотрюсь, сняв очки
Вот и мои сломались что-то, на +4
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 11.02.2012, 02:13
ответ для Тикиту , на сообщение « ага, в следующей жизни.... вот опять... »
  #11497
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
ага, в следующей жизни....
вот опять орет...
Сил тебе
А с первым так же было?
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 11.02.2012, 02:26
ответ для Irma.A.O , на сообщение « :001: Сил тебе:flower: А с первым так... »
  #11498
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Сил тебе
А с первым так же было?
нет, он спокойнее был.... да и укачивался в кроватке, а тут только на руках
__________________
Тикиту is offline  
Старый 11.02.2012, 03:11
ответ для Irma.A.O , на сообщение « :014: Вот наш папа из той же серии,... »
  #11499
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
у нас в вашем возрасте тоже так было )))
теперь больше бодрится ))) и нас бодрит )
Судя по твоей линеечке у нас разница всего 10 дней Она днем бодрится, ходим, смотрим, но я могу ее и в кроватке оставить - это ее личное дело, что она с открытыми глазками лежит, можно бортики с игрухой поразглядывать, можно поспать - пусть сама решает что ей важнее.

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение


Вот наш папа из той же серии, но я сказал, если не будешь полноценным папой для моих детей,то мне ни на кой такой папа не нужен, и в будущем костьми лягу но детей не попущу или сразу устанавливаешь с ними контакт заботишься и оберегаешь, или никогда когда нибудь потом.
ТТТ но папа под моим чутким руководством он теперь очень даже, я в поликлиники с ними не хожу, еду им всегда привезет,даже если мы не разговариваем друг с другом.Когда время есть старшую спать укладывает, гуляет и тд.
Ваш папа, наверное, в Питере, а наш - в Москве. Я еще во время беременности просила навестить, на что получала либо большую порцию лапши, либо фразу о том, что у него семья, поэтому он никуда не поедет. Так что мы для него не то, чтобы семья - мы оказались никем ((((( Ни разу он не предложил хоть какой-то физической помощи хотя бы в покупке продуктов. На все у него есть какой-то ответ, что можно справиться самой и все в таком духе.
Хотя мое мнение - если у тебя 2 ребенка от разных женщин (причем 2 маленьких ребенка) - имей возможность уделять им равное внимание. Тем более, в его случае ему не надо ходить на работу каждый день с 9 до 18.
Он меня не видел с пузом и дочери тоже фактически не видел (2 фото и один звонок по скайп. Все!)
Uschka is offline  
Старый 11.02.2012, 10:35
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11500
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Доброго утра всем!
А п р е л ь с к а я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena