Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 06:55
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11501
anyone
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: спб
Сообщений: 330


Я вот тоже про количество: часы 4 шт. (200$+200$+150$+100$) ботинки и сапоги. Стоит такую посылку одну отправлять или разделить на две?
anyone is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 07:42   #11502
Бес Мятежность
Ветеран
 
Аватар для Бес Мятежность
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
Девочки, спасите-помогите!

Купила на немецком ебее ботинки ребенку. Уже хотела оплатить, смотрю, а он не принимает PayPal. Что делать-то??? Кто с этим сталкивался? Как оплатить на его реквизиты? Или ткните носом где почитать.

Весь вечер себя ругаю, что невнимательно посмотрела. Еще подумала, чего это покупателей у него нет.
полпробуйте написать продавцу, у них как правило пейпел у всех есть, но они предпочитают для расчетов внутри страны банковские переводы, потому что для них без процентов, а за пейпел принимающая деньги сторона платит какие-то fee. в крайнем случае предложите эти ФИ заплатить- это пара евро. банковский перевод 40 евро мне обошелся однажды в 30 евро банковской комиссии, когда продавец уперся
__________________
местно подписи вакантно
Бес Мятежность is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:10
ответ для anyone , на сообщение « Я вот тоже про количество: часы 4 шт.... »
  #11503
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
Я вот тоже про количество: часы 4 шт. (200$+200$+150$+100$) ботинки и сапоги. Стоит такую посылку одну отправлять или разделить на две?
а что вас смущает кол-во часов??? так ведь меньше 5, проблем не будет, или общая сумма - у меня чуть меньше была, вот иду ее сейчас получать (там вещи), так что сумма тоже без проблем, я бы не стала разделять на две посылки, но отправила емс и застраховала бы...
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:13   #11504
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
мне кажется, у них что-то с обновлением инфо...
моя сейчас предпоследняя посылка (которая с вашей НГ справляла все еще по сайту 14-го покинула сортировочный центр и ни как не дойдет до места вручения, я сижу жду когда поменяется статус, а сегодня заглянула в ящик а у меня извещение от 14 числа лежит на нее ..., сегодня пойду получать
Поздравляю с получением
По поводу обновления инфы: в Вашем случае это почтовое отделение не проставило статус "прибыло в место вручения", многие почтовые отделения на этом не заморачиваются. А вот импорт и таможню я не видела еще чтобы не поставили. В любом случае, пока импорт не стоит, посылка считается как бы в Россию не прибывшей. Эх, 10-й день пошел.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:43   #11505
киса-олик
Активный участник
 
Аватар для киса-олик
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщений: 534


Ответьте пожалуйста, может кто с таким сталкивался? Как поступали? Уже месяц как идёт и отметок нет
Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста советом, что можно сделать? на АЕ 16-го декабря купила на 200 долл., 17-го уже отправили ЕМС и последняя отметка на почте Америки от 22-го дек.
Your item departed our KEARNY, NJ 07032 sort facility on December 22, 2011.
и всё, на сайте ЕМС только отмечено, что 17.12.11 отправлено и больше ничего. ЕМС меня отфутболивает, что нет отметок о экспорте и они не отвечают за посылку, написала АЕ-тоже нет ответа. Куда ещё обратиться не понятно.
Обидно ещё что 5-го января купила на АЕ ещё на 210 долл. они отправили на след день, но без трекинга, написала им с просьбой прислать трекинг-в ответ опять тишина. Вот боюсь, что плакали мои 16тыс. заплаченные АЕ. Помогите советом, куда написать или просто тупо сидеть и ждать надеясь на чудо???
киса-олик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:13
ответ для deny , на сообщение « Ems вышла 21го декабря, принесли... »
  #11506
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Ems вышла 21го декабря, принесли сегодня
6 дней - моя недостижимая мечта.
Я лох чилийский на Lands end в числе прочего заказала дочке пуховое пальто длинное, промахнулась вместо big kids s заказала s на 4 года Сейчас длинного пуха этого у них уже нет, а он потрясающе хорош. Беглый просмотр на Crazy8, gymbory и jcp не выдал ничего похожего хде глянуть, подскажите, пожалуйста.
хде длинный пух на дите поискать, хелп! на Ханне тоже нет
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:55
ответ для deny , на сообщение « :091: хде длинный пух на дите поискать,... »
  #11507
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
хде длинный пух на дите поискать, хелп! на Ханне тоже нет
gap, еще у нас длинный пух rothschild
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:24   #11508
Цветы
Ветеран
 
Аватар для Цветы
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
девушки, carters ведь доставляет напрямую в Россию чтоб без посредников?
Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
да, но посмотрите, сколько такая прямая доставка Вам будет стоить!!! сделайте чек-аут, но не до конца и увидите стоимость. Мне показалось, что через посредника все-таки дешевле и значительно дешевле (если, конечно, Вас именно с точки зрения экономии привлекает отсутствие посредника
извините, я перепутала с мэйсиз. картерс не возит напрямую.
Цветы is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:27
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11509
Цветы
Ветеран
 
Аватар для Цветы
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 888


скажите, пожалуйста, если пишут про 12:00 АМ ЕТ (это сайт США), какой их часовой пояс имеется в виду? не могу разобраться, когда у них наступает этот час? Восточный часовой пояс обозначается ЕST - это оно или нет?

http://prousa.ru/time_zone
Цветы is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:54
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11510
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Так, я что-то совсем запуталась. Таможня считает лимит на ФИО с привязкой к адресу или нет? Если я себе отправлю две посылки на разные адреса, то меня посчитают или не заметят (мало ли в Бразилии Донов Педро ?
Irina123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena