Пособия семьям с детьми-2011 - Страница 1151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 12:44
ответ для Ardena , на сообщение « увеличили как и все пособия на 6%.... »
  #11501
svitlanochka
Частый гость
 
Аватар для svitlanochka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
увеличили как и все пособия на 6%.
пособия бюджетникам смотрите в ссылках
Спасибо.
svitlanochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:46   #11502
svitlanochka
Частый гость
 
Аватар для svitlanochka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
во как, у многих оказывется дома печати валяются
А если проверят,вообще это подсудное дело!
svitlanochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:09
ответ для svitlanochka , на сообщение « Спасибо. »
  #11503
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от svitlanochka Посмотреть сообщение
Спасибо.
http://www.gu.spb.ru/services/elemen...76&SIT_ID=1597
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:20
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #11504
Кузя
Старожил
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 226


Ольга, добрый день!
У меня ребёнку 1,6. Я работаю. У меня есть какие либо преференции в плане отпуска? ( кол-во неразрывных дней, время года)
Кузя is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:25
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #11505
Osbi
Ветеран
 
Аватар для Osbi
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 794


Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь есть опыт отправки запроса о неназначении пособия по рождению за счет регионального бюджета в другой регион через собес Московского района?
Я и муж прописаны в другом регионе, в СПб есть временная регистрация у родственников. Ребенок прописан в СПб.

Собес ответ на запрос на руки выдает? И и с ним уже в МФЦ? Или все доки подавать в собес и указывать на необходимость запроса?

По телефону меня настоятельно просили запрос самой делать А для этого нужна доверенность, т.к. ни я ни муж домой в ближайшие полгода не собираемся.Доверенность + пересылка стоит денег
Osbi is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:38
ответ для Osbi , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь... »
  #11506
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь есть опыт отправки запроса о неназначении пособия по рождению за счет регионального бюджета в другой регион через собес Московского района?
Я и муж прописаны в другом регионе, в СПб есть временная регистрация у родственников. Ребенок прописан в СПб.

Собес ответ на запрос на руки выдает? И и с ним уже в МФЦ? Или все доки подавать в собес и указывать на необходимость запроса?

По телефону меня настоятельно просили запрос самой делать А для этого нужна доверенность, т.к. ни я ни муж домой в ближайшие полгода не собираемся.Доверенность + пересылка стоит денег
у вас там родственники есть? мамы?
у меня за мужа свекровь получала...пришла, объяснила ситуацию - сделали, а она потом почтой прислала
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:41
ответ для лит , на сообщение « у вас там родственники есть? мамы? у... »
  #11507
Osbi
Ветеран
 
Аватар для Osbi
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
у вас там родственники есть? мамы?
у меня за мужа свекровь получала...пришла, объяснила ситуацию - сделали, а она потом почтой прислала
Есть, я на них и рассчитывала. Но в нашем городе сказали, что нужна доверенность или официальный запрос из собеса СПб
Osbi is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:42
ответ для Osbi , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь... »
  #11508
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь есть опыт отправки запроса о неназначении пособия по рождению за счет регионального бюджета в другой регион через собес Московского района?
Я и муж прописаны в другом регионе, в СПб есть временная регистрация у родственников. Ребенок прописан в СПб.

Собес ответ на запрос на руки выдает? И и с ним уже в МФЦ? Или все доки подавать в собес и указывать на необходимость запроса?

По телефону меня настоятельно просили запрос самой делать А для этого нужна доверенность, т.к. ни я ни муж домой в ближайшие полгода не собираемся.Доверенность + пересылка стоит денег
пишите заявление в собес,где собираетесь назначать пособия,на производство запроса в ваш собес по месту постоянной прописки. надо указать правильно наименование собеса,в который пишите заявление, и собеса ,в который надо производить запрос. а также его почтовый адрес и с индексом.в запросе надо указать наименование пособий. см пост № 5, в самом начале.
заявление сдаете в МФЦ вместе с документами на пособие.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:12
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #11509
Osbi
Ветеран
 
Аватар для Osbi
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 794


Ольга, спасибо!

Подскажите, пожалуйста, если у меня и у мужа разная прописка в другом регионе, соответственно, разные собесы - оба адреса указывать?
Имеет ли значение, что временная регистрация в СПб тоже в разных? Получать планируем по месту моей временной, она же постоянная для ребенка.
Osbi is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:37
ответ для Osbi , на сообщение « Ольга, спасибо! Подскажите,... »
  #11510
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
Ольга, спасибо!

Подскажите, пожалуйста, если у меня и у мужа разная прописка в другом регионе, соответственно, разные собесы - оба адреса указывать?
Имеет ли значение, что временная регистрация в СПб тоже в разных? Получать планируем по месту моей временной, она же постоянная для ребенка.
не имеет.подавать документы конечно лучше родителю,с кем прописан ребенок.на всякий случай - возьмите ф3 мужа,но не отдавайте ее,только для копирования,если понадобится.
я думаю на разные собесы - писать 2 заявления, или в одном - но очень четко указать отдельно собес свой и мужа.фио и место регистрации мужа также расписать подробно
Ardena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena