18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 12:55
ответ для Время Веры , на сообщение « :flower: удачи..Сама после ЭКС с... »
  #11501
anna-martisha
Активный участник
 
Аватар для anna-martisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
удачи..Сама после ЭКС с Кудинович, правда не СР были, а ИР.
ОТпуск у нее с 30.09
Спасибо большое. Вообще как считаете, можно ей лично позвонить и договориться о встрече или только через РД?
__________________
anna-martisha is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:17   #11502
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от anna-martisha Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Вообще как считаете, можно ей лично позвонить и договориться о встрече или только через РД?
я бы сначала в амб. центр позвонила и на прием бы записалась.
Так оно как-то приличнее, что ль.
Все равно она по телефону ничего не решает.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:21
ответ для Время Веры , на сообщение « :008:я бы сначала в амб. центр... »
  #11503
anna-martisha
Активный участник
 
Аватар для anna-martisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
я бы сначала в амб. центр позвонила и на прием бы записалась.
Так оно как-то приличнее, что ль.
Все равно она по телефону ничего не решает.
Спасибочки
__________________
anna-martisha is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:24
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11504
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Девочки, а какая репутация у Гриненко? Поиском ничего конкретно не нашла.
__________________

Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 20:30   #11505
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
индивидуальные не будут работать и договоры на ИР на сентября-октябрь не заключаются.
Ань, серьезно?
Т. е. в сентябре не будет ИР?
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:54
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « Ань, серьезно? Т. е. в сентябре не... »
  #11506
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Ань, серьезно?
Т. е. в сентябре не будет ИР?
Перестаньте. Уже везде написано официально, что закрываются на проветривание с 30.09.2011
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:57
ответ для Время Веры , на сообщение « :008:я бы сначала в амб. центр... »
  #11507
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
я бы сначала в амб. центр позвонила и на прием бы записалась.
Так оно как-то приличнее, что ль.
Все равно она по телефону ничего не решает.
Я например звонила лично ей по телефону и спрашивала, возьмёт ли она меня на ИР. Сначала НА ответила, что роддом закрывается на сентябрь. А через 10 минут перезвонила мне сама и сказала, что закрытие с 30.09 и она меня возьмёт.
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:03   #11508
KatarinaS
Частый гость
 
Аватар для KatarinaS
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
Я тоже с Буториной рожала, пока ходила на приемы к ней - всё нравилось, но в родах она меня разочаровала. Много писать не буду, но роды она вела не очень профессионально, помню к моему счастью зашла какая-то другая врач, когда я уже на кресле мучалась и не могла никак родить, стала давать четкие указания, что и как делать и тогда процесс пошел...Кто это был, к сожалению, не могу вспомнить. После родов Буторина не заходила ни разу, хотя может и не должна, конечно....Никакой моральной поддержки с её стороны тоже не было. Вобщем, чего-то совсем из ряда вон выходящего не было, но больше к ней не хочу. Всё имхо
Кстати, почему-то мне никто ни слова не сказал о разрыве шейки, об этом случайно узнала уже потом на кольпоскопии
Я Вас очень понимаю!!!! со мной было примерно также,ни помощи,ни поддержке, а еще и крик ,что я пережидаю схватки и не тужусь! я уже просто не понимала,когда схватка начинается,когда заканчивается, и когда надо тужиться, я ж не каждый день рожаю, а только в первый раз! вообщем к ней никому не советую!
KatarinaS is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 21:44
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11509
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Вот наконец и я собралась отчет написать.
Начну с того, что ожидала родов неделек примерно в 37-38 (по опыту первых родов), ждала, ждала, но как-то все не дожидалась. В 38 недель и 2 дня пошла на прием к Г. в 18 РД (был заключен договор на ИР), она меня посмотрела, сказала "раскрытие 1 см, все шейка короткая, мягкая, все готово, ждем, если раньше не родишь приходи в 40 недель". И я продолжала ждать, уверенная в том, что уж до 40 недель точно не дохожу. НО доходила и 40 недель и 2 дня опять пошла к врачу, она посмотрела и решила через 2 дня меня на ДО определить.
На ДО с направлением и заранее записавшись в приемном покое я приехала 29 июня. Сказать. что там был аншлаг - это ничего не сказать, в 8-30 утра я уже была шестая в очереди, и за мной еще приходили и приходили... Оказалось, что сначала принимали по записи и я прошла вторая. При мне врачи сверяли количество мест на ДО и мне стало понятно, что попадут сегодня далеко не все.
В общем определили меня на 1-е ДО (зав.отделением Кудинович): чистые, светлые палаты, веселые соседки, вежливый персонал... В общем мне все понравилось. Сделали УЗИ, доплер, КТГ - все нормально, посмотрела Кудинович: "все нормально - завтра родишь". Насчет завтра я, конечно, сомневалась, но то, что все нормально была рада, как никак уже 41-я неделя. Как оказалось чуть позже сомневалась я зря - в 3 часа ночи начались схватки, до 5 пыталась поспать, до 7 ходила по коридору, стараясь никого не будить. К 9 периодичность была уже 5 минут и меня стали готовить в родилку.
В родилке в соответствии с договором у меня был отдельный родзал, сразу же пожалела тех, кто рожал по несколько человек в зале, наверное это очень тяжело. Мне прокололи пузырь, воды оказались светлые. До 10 часов схватки были терпимые, но я уже попросила эпидуралку, на что врач ответила, что раскрытие мало и анастезию ставить рано, но к 11-ти я уже терпеть не могла и позвали анастезиологов. Пришли две милые женщины и сделали мне эпидуралку - вот это кайф!!! Я лежала и отдыхала... никогда не могла бы подумать, что такое возможно в родах. Через 2 часа раскрытие уже было полным и ребенок пошел... Меня переместили на кресло и в 3 потуги я родила мою девочку, без разрывов и разрезов. 30 июня в 13-10 девочка 3720 гр. 52 см. 8/9 по Апгар. Удивило то, что мне в родилку акушерка принесла обед (как раз обеденное время было), который я с удовольствием съела.
Про ПО особо писать нечего: отдельная палата, которую ежедневно моют, чайник, холодильник, ТВ (особо не нужен), работники кухни очень милые, врачи, медсестры тоже (неприятное исключение - детские медсестры, почему то считают, что мамочки сами все должны знать, и никому помогать не собираются - не все, конечно, но две из четырех точно).
В общем, мое хорошее отношение к 18 РД ничуть не ухудшилось, все прошло хорошо, всем рекомендую.
Чуть не забыла, врач - Буторина, акушерка - Русанова, особой душевности нет, но и нареканий тоже нет.
__________________
Ёж_и_Ко is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 21:59
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11510
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Девочки,скажите об эпидуралке надо заранее договариваться( роды по сертификату) или можно по ходу. Сколько стоит?
Antava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena