ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 1151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 21:38
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #11501
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Юлечка С Годовасием Твоих Принцесс Ларочку и Асеньку!!!!!!
Что бы Девочки росли здоровенькие, красивенькие, радовали маму и папу)))!!!! Всех благ Вашей Семье!!!!
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline  
Старый 09.07.2010, 22:33
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #11502
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Юлечка, с годовасием Асеньку и Ларочку!!!
Такие взрослые красотки уже, а ведь совсем недавно видели в Гранд-Каньоне таких крошечек трогательных.
Ты и тогда суперски выглядела, а сейчас и подавно
В общем С ПРАЗДНИКОМ КРАСАВИЦЫ!!!


ягоды.jpg

Сладкие ягодки для маленьких прЫнцесс
Суслятина is offline  
Старый 09.07.2010, 22:38
ответ для Тина , на сообщение « Гроза до нас не дошла:015::015:муж... »
  #11503
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
я уже почти загнулась, т.к. у Саши темпа второй день, я с (
Маша, как Саша???
Выздоравливайте, сил тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Аришу и Катюшу, а также их мамочку Олю с 11 месяцами ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Ю-Л-Л-Я с возвращением вас Фото очаровательное, детки прекрасные, а Ромашка пока маминым сыночком растет, ничего скоро подрастет и папа оторвет его от маминой юбки, чтобы воспитать настоящего мужчину

Оля - Олюнчик, как хорошо, что все наладилось и как я тебя понимаю, когда после приема антибиотиков ждешь полного выздоровления, а болячки накрывают с удвоенной силой
Можно я присоседюсь полностью к сообщению
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Мои пацаняги сейчас дурят вдвоем, обычно их Катя "заводит" и они носятся друг за дружкой по комнате кто как умеет, а тут смотрю и без нее справляюся... Так смешно! Всегда бы они так играли без маминого участия)))
Мои также носятся, первый еще оборачивается , смотрит не догнал ли его брат и с визгом несутся дальше, а иногда и вчетвером такие догонялки устраивают
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline  
Старый 09.07.2010, 23:31   #11504
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Кристина, спасибо за поздравления!

Это просто жестоко оставить на тебя еще и племяшку! Вообще соображалка не работает что-ли?
Я не знаю,что тут и сказать вообще меня даже не предупредили просто привезли и сегодня утром скала мол я на тебя надеюсь
Вообщеем у свекрухи отпуск племяшке пять,она жила на даче у др бабушки с дедушкой там кууча народу и еще осенью был разговор ,что чтобы мне помочь ее можно там на все лето оставит ь,ну или хотябы пол отпуска свекрови,так она нет ,мол справимся,итог род племяшки с ней вернулись с Кипра свойй отпуск отгуяли и ее сюда ,она ходит за ней и сней кормит ,готовит и тп и т д все для нее,к нам приходдит только суматоху навести и линяет,вообщем помощи,как я и подозревала мне не будет вообще ,она даже укладывать помочь не моожет потому что ее укладывает в это же время....обидно было столько слов...муж еще ,как назло весь в работе,дажже на вых не приехал...
И еще я вчера ездила купаться дет оставила с крестной.,так вони было мол я против такого нужно брать их с собой вот все вместе ...,я ей грю мол ,а что вы купаться не будете или я ктобудет с детьми надулась замолча...как я зол
К племяшке конечно претензий нет она же ребенок,а вот мне ребята кот не видели меня пару нед сегодня сказали ,что выгляжу хреновомол не пора ли твоим дать тебе отдых...
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline  
Старый 09.07.2010, 23:40
ответ для Тина , на сообщение « :010:Я не знаю,что тут и сказать вообще... »
  #11505
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Я не знаю,что тут и сказать вообще меня даже не предупредили просто привезли и сегодня утром скала мол я на тебя надеюсь
Вообщеем у свекрухи отпуск племяшке пять,она жила на даче у др бабушки с дедушкой там кууча народу и еще осенью был разговор ,что чтобы мне помочь ее можно там на все лето оставит ь,ну или хотябы пол отпуска свекрови,так она нет ,мол справимся,итог род племяшки с ней вернулись с Кипра свойй отпуск отгуяли и ее сюда ,она ходит за ней и сней кормит ,готовит и тп и т д все для нее,к нам приходдит только суматоху навести и линяет,вообщем помощи,как я и подозревала мне не будет вообще ,она даже укладывать помочь не моожет потому что ее укладывает в это же время....обидно было столько слов...муж еще ,как назло весь в работе,дажже на вых не приехал...
И еще я вчера ездила купаться дет оставила с крестной.,так вони было мол я против такого нужно брать их с собой вот все вместе ...,я ей грю мол ,а что вы купаться не будете или я ктобудет с детьми надулась замолча...как я зол
К племяшке конечно претензий нет она же ребенок,а вот мне ребята кот не видели меня пару нед сегодня сказали ,что выгляжу хреновомол не пора ли твоим дать тебе отдых...
Она просто издевается над тобой
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline  
Старый 10.07.2010, 00:25
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #11506
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Тина каааааапец я бы убила всех нафиХ мозг-то есть где-то или как? люди на что надеются? на твою скромность и вежливость?
__________________
borsh is offline  
Старый 10.07.2010, 00:40   #11507
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Девочки, спасибо за поддержку. Ну всё не так страшно. Говорят вирусная инфекция. Какая как обычно непонятно. Но у него с темпой как-то страннно. Было более-менее, потом днём в самую жарищу поднялась ого-го вчера, после укола всё нормализовалось. Сегодня примерно в то же время, опять в самую жарищу, опять высокая. Хотя до этого и до 38 не доползала (я и жаропонижающие не давала). А тут пришла участковая нас посмотреть и он как-раз выдал 39,5. Ну она опять укол (я не сопротивлялась - побоялась вдруг ещё подскочет). Теперь опять всё ок весь вечер. Жду 4 часов дня завтра - будем смотреть.
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Аришу и Катюшу, а также их мамочку Олю с 11 месяцами ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Олечка, присоединяюсь!!! здоровья дочкам
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Я не знаю,что тут и сказать вообще меня даже не предупредили просто привезли и сегодня утром скала мол я на тебя надеюсь
Вообщеем у свекрухи отпуск племяшке пять,она жила на даче у др бабушки с дедушкой там кууча народу и еще осенью был разговор ,что чтобы мне помочь ее можно там на все лето оставит ь,ну или хотябы пол отпуска свекрови,так она нет ,мол справимся,итог род племяшки с ней вернулись с Кипра свойй отпуск отгуяли и ее сюда ,она ходит за ней и сней кормит ,готовит и тп и т д все для нее,к нам приходдит только суматоху навести и линяет,вообщем помощи,как я и подозревала мне не будет вообще ,она даже укладывать помочь не моожет потому что ее укладывает в это же время....обидно было столько слов...муж еще ,как назло весь в работе,дажже на вых не приехал...
И еще я вчера ездила купаться дет оставила с крестной.,так вони было мол я против такого нужно брать их с собой вот все вместе ...,я ей грю мол ,а что вы купаться не будете или я ктобудет с детьми надулась замолча...как я зол
К племяшке конечно претензий нет она же ребенок,а вот мне ребята кот не видели меня пару нед сегодня сказали ,что выгляжу хреновомол не пора ли твоим дать тебе отдых...
Кристина, вот такие у нас разные проблемы. Ты жауешься, что не помогают, а я наоборот.
__________________
kimary is offline  
Старый 10.07.2010, 09:24
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #11508
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Полину и Вадика поздравляю с ГОДИКОМ!!! С первым днем Рождения!!! Мамочку Наташеньку с именинниками!!!

__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 10.07.2010, 10:06
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #11509
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Поленьку и Вадима Поздравляем с Первым Годиком!!!!!! Растите и дальше замечательными Детками!!!!!!!!
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline  
Старый 10.07.2010, 10:42   #11510
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Полину и Вадика поздравляю с ГОДИКОМ!!! С первым днем Рождения!!! Мамочку Наташеньку с именинниками!!!

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Поленьку и Вадима Поздравляем с Первым Годиком!!!!!! Растите и дальше замечательными Детками!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ТЕПЕРЬ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ!!!!!!!!!
ДАЖЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ........
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena