"Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения" - Страница 1151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 14:02
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #11501
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Aceshowbiz: У Кристен Стюарт «особенный» 20-тый день рождения, благодаря Роберту Паттинсону
У Кристен Стюарт есть великий день для празднования, ведь ей исполняется 20 лет 9 апреля. Белла Свон из «Сумеречной Саги» решила провести свой день рождения, полетев в Будапешт (Венгрия), чтобы быть со своей половинкой, Робертом Паттинсоном, - как сообщается по имеющимся данным.
Что касается Роберта, который играет Эдварда Калена, то говорят, что он планирует сделать Кристен сюрприз. Репортеры предполагают, что он будет просить ее руки, пожениться, и это стало известно после того, как источник обнаружил, что 23-летний актер совершал покупки в магазинах антикварных ювелирных изделий, чтобы сделать ей сюрприз.


И сумеречный красавчик также мог бы спросить благословения у родителей Кристен, которые присутствовали на дне рождении дочери в Будапеште, поскольку они стали специально приглашенными гостями Роберта.

Кроме того, еще один источник, рассказывает, что Роберт (который также играет Тайлера Хокинса в фильме «Помни меня») тоже стремится сделать великий день Кристен «особенным». «Он говорит, что приготовил особенно подобранный для такого случая сюрприз, который обошелся ему в несколько тысяч долларов», - рассказал источник для «Trans World News». Что же это за сюрприз, который так дорого ему стоил, источник добавил: «Он не будет говорить, что это такое!»

Роберт не единственный человек, который хотел бы поздравить Кристен с днем ее рождения. Коллега Кристен - Эшли Грин, которая играет сестру Роберта, Элис, в «Сумеречной Саге», говорит: «Эй, Кристен, С Днем Рождения! Я скучаю по тебе, и я надеюсь у тебя будет замечательный день рождения!».

Последний фильм Кристен Стюарт – «Беглецы», который в настоящее время показывают в кинотеатрах США. В биографическом фильме, она играет роль Джоан Джетт, также в главной роли там играет Дакота Фаннинг, которая также является ее коллегой по второму фильму «Сумеречной Саги». Две красавицы с тех пор стали лучшими подругами.



Box Office Mojo: «Новолоуние» заняло 4 место по кассовым сборам среди фильмов 2009 года
Кинопрокат (и кассовые сборы) фильмов «Сумерки. Сага. Новолуние», «Принцесса и лягушка», «Человек-волк» и других картин, находящихся в центре внимания, официально закончился 1 апреля (Четверг). Иными словами, их распространители решили прекратить их показ, несмотря на то, что они могли бы до сих пор идти в нескольких кинотеатрах. Например, фильм «Новлуние», DVD которого вышел 20 марта, продолжал идти как минимум в пяти кинотеатрах, в то время как «Человек-волк» не давал покоя примерно 100 кинотеатрам.
Заработав 296.6 миллионов долларов за 133 дня, фильм «Новолуние» занял четвертое место среди самых доходных картин и 34 место среди самых прибыльных фильмов всех времен (но он не попал в список топ 150 картин, по мнению публики). Он так же является самым лучшим фильмом о подростковой романтике и самым известным фильмом о вампирах, затмевая первые «Сумерки» названием. «Новолуние» впечатлило своим фундаментом в качестве первой части саги, которая собрала 192.8 миллионов долларов. Когда предшествующий фильм настолько популярен, его обычно не затмевает продолжение.

«Новолуние» до сих пор является рекордсменом, заработав 72.7 миллионов долларов всего за первый день проката (20 ноября 2009 года), а так же 26.3 миллионов долларов за ночные прокаты. Еще, этот фильм стал третьим из самых прибыльных фильмов за первый выходной показ всех времен (142.8 миллионов долларов), но является исключительным благодаря самой обширной когда-либо проводившейся рекламной кампании блокбастера, заработав 48% своей общей прибыли только за первый уикенд. Фильм, который оказался на 72-й строчке самых прибыльных фильмов все времен за первую неделю проката, это «День Святого Валентина», тем временем как «Сумерки» собрали 36% своей финальной прибыли да первую неделю в прокате.

Взлет популярности «Новолуния» по большей части произошел благодаря загранице. Таким образом, он заработал 413.1 миллионов долларов, приблизительно в 2 раза больше «Сумерек». Итак, по всему миру «Новолуние» собрало 710 миллионов долларов, против 385 миллионов «Сумерек». Но, общая прибыль от продаж DVD «Новолуния» не превзошла продаж DVD «Сумерек». По сообщениям, продажи DVD «Новолуния» за первую неделю оцениваются в 4 миллиона долларов против 3.8 миллионов долларов, которые собрали «Сумерки» в той же категории. Фанатам не придется ждать следующего фильма год, как это было с «Новолунием». Показ фильма «Сумерки. Сага. Затмение» запланирован на 30 июня.

1 апреля так же стало завершением проката другого фильма на тематику оборотней, хоть и намного менее популярного. «Человек-волк» взял серебряную пулю уже после 49 дней после релиза, заработав всего 62 миллиона долларов. Как ни странно, но он заработал 31.5 миллионов долларов за первый уикенд или 50% всей своей прибыли, а это больший процент, чем у «Новолуния». Как бы разочаровывающее не показались его доходы, «Человек-волк» заработал сумму выше средней для фильма об оборотне, субжанре, который обычно практически не вызывает интереса у публики и становится популярнее только тогда, когда в нем появляются вампиры. Примером этому служат такие фильмы, как «Сумерки» и франшиза «Другой мир».

За 128 дней в прокате, фильм «Принцесса и лягушка» заработал около 104.4 миллионов долларов, заняв 32 место среди самых прибыльных фильмов 2009 года (всего 32 из этих фильмов преодолели черту в 100 миллионов долларов). Одного из анимационных музыкальных фильмов компании Walt Disney Pictures оказалось недостаточно, чтобы повторить успех нарисованных от руки мультиков 1990 годов, так же, как и фильма «Зачарованная». Однако, он также отлично прошел в прокате, если принять во внимание напряженную конкуренцию, с которой он столкнулся. Ведь традиционная анимация была вытеснена компьютерным бумом и задета недавно выпущенными пародиями на принцесс (Шрэк, и т.п.), которые были в новинку, чему решил поспособствовать сам Disney своим фильмом «Зачарованная».

Фильм «Простые сложности» ограничился 112.7 миллионами долларов за 98 дней проката, заняв 28 позицию среди самых прибыльных фильмов 2009 года. Эта комедия стала третьим крупным проектом для писательницы-режиссера Нэнси Майерс (до этого были фильмы «Чего хотят женщины» и «Любовь по правилам и без»), что стало продолжением недавних побед Мэрил Стрип и дало возможность Алеку Болдуину стать хитом кинопроката за главную роль впервые со времен фильма «Готова на все» 1993 года.

Картина «Так себе каникулы» также стал важным среди вышеперечисленных фильмов, выйдя из гонки за кассовые сборы с 49.5 миллионами долларов. Комедия компании Disney стала гораздо более сенсационной, чем семейные фильмы Робина Уиллиамса, в плане прибыли и резкого упадка режиссера Уолтера Бекера и Джона Траволты после успеха фильма «Реальные кабаны» в 2007 году. Disney провел весьма неудачную и непривлекательную маркетинговую кампанию, которая включила в себя очертания гориллы в рекламе и афиши вместо полагающихся собак (прим. переводчика – образное выражение, означающее что-либо неудачно сделанное).
Fangtasian Angel is offline  
Старый 11.04.2010, 14:16
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #11502
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


JustJaredJr: Келлан Латц на пляже в Сен-Мартен
Келлан Латц (играл Эммета Калена в «Сумерках») произвел фурор своим мужественным видом 10-го апреля на пляже отеля Westin Dawn Beach Hotel на острове Сен-Мартен (Нидерландские Антильские острова).

АннаЛинн МакКорд присоединилась к нему в этой поездке. ( КАЗА)

Вау, Келлан, ты просто …слов нет, «пускаем слюни и падаем в обморок»!







Fangtasian Angel is offline  
Старый 11.04.2010, 14:34
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « JustJaredJr: Келлан Латц на пляже в... »
  #11503
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от Огогошка с топором Посмотреть сообщение

Вау, Келлан, ты просто …слов нет, «пускаем слюни и падаем в обморок»!
Хорош..Больше комментировать не буду
__________________
Солнечный Крысик is offline  
Старый 11.04.2010, 14:45
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #11504
ЧЕРТЁНОК
Элита
 
Аватар для ЧЕРТЁНОК
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: г.Ад, р-он Зажигательный, ул. Веселушкинская, Пентхаус №13
Сообщений: 2 765


Буду солидарна с Другом, темненьким он мне нра больше, но все равно он секси!!!!
ЧЕРТЁНОК is offline  
Старый 11.04.2010, 14:52   #11505
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Бдительный огогошка Посмотреть сообщение
Добрый вечер, можно вам по быстрому хвастануть нашим тортом. Я его потом уберу.
торт просто обалденный!

Цитата:
Сообщение от CRAZY ОГОГОШКА Посмотреть сообщение
в закупках есть, но девочки пишут, что с ней не так то просто работать, нужен уже опыт приличный
легче с той которая из Бонпаришек
но в любом случае я больше даже думать не хочу об этих тортах, как вспомню как всю ночь мучалась прилипшая к столу
Я тоже с мастикой возиться не стала( марципановая меня заинтересовала) Я своему два сделала, один со сметанным кремом, другой с глазурью.Получились день и ночь тортики
__________________
ЛеннаЯ is offline  
Старый 11.04.2010, 15:43
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #11506
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233




Fangtasian Angel is offline  
Старый 11.04.2010, 15:55
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #11507
ЧЕРТЁНОК
Элита
 
Аватар для ЧЕРТЁНОК
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: г.Ад, р-он Зажигательный, ул. Веселушкинская, Пентхаус №13
Сообщений: 2 765


Вчера посмотрела 17 серию, супер, плохой Стефан...ММММММММММММММММММММ...Я хочу претендовать на этого красавчека!!!!!!!!!!!!
ЧЕРТЁНОК is offline  
Старый 11.04.2010, 16:41
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #11508
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Всем привет!
У меня Сашка сегодня в четыре утра проснулся.Днём погуляли, сейчас дрыхнет
ЛеннаЯ is offline  
Старый 11.04.2010, 16:42
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « Всем привет! У меня Сашка сегодня в... »
  #11509
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ДУМ-ОГО-ГО ОГОГОШКА Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня Сашка сегодня в четыре утра проснулся.Днём погуляли, сейчас дрыхнет
ничего себе...

хде наша Брутальная, я ей такие фотки Джаса нашла...
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline  
Старый 11.04.2010, 17:01
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #11510
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Слушайте, а когда вы огогошить перестанете? вроде 1 апреля позади.......
Алюшка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena