Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 21:13   #11511
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от ясно солнышко Посмотреть сообщение
а я заплатила на карман и дитя со мной лежало
и мну в 3х местную палату положили- это ВСЁ что мне там понра- все остальное
Так а с этого места поподробнее,кому, как и сколько,можно в личку,если тут неудобно,сама думала о таком варианте,потому что бред конечно оплачивать пакет весь,мне его не потянуть ,а вот палату могла бы...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 21:14
ответ для Tenrec , на сообщение « У меня пока второе ПКС назначено на... »
  #11512
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
У меня пока второе ПКС назначено на 38нед и 3 дня. Т.е. 22го у меня ровно 38, 23 ложусь на ДО, 25 возможно КС, но еще будут смотреть. А вообще у меня тут такие схватки идут, что как бы мне сегодня уже в роддом не уехать....
Треники?У меня такие были,потому Снегиревка меня в 38.5 прокесарила,тонус был ,живот болел и раскрытие в 1 палец
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 21:33
ответ для joker , на сообщение « Так а с этого места поподробнее,кому,... »
  #11513
ясно солнышко
Элита
 
Аватар для ясно солнышко
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Западный Юг града Петра, улица одного из маршалов
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Так а с этого места поподробнее,кому, как и сколько,можно в личку,если тут неудобно,сама думала о таком варианте,потому что бред конечно оплачивать пакет весь,мне его не потянуть ,а вот палату могла бы...
вы врача выбирать будете ???
если нет....та бригада что будет роды принимать, при ней будет ваш врач-который в общем то вас потом в палату и будет определять, просто сразу спросите перед операцией, кто вас будет определять в палату и скажите "можно попросить с ребеночком положить- сколько это будет стоить?"
навреняка же вы на ДО ляжете... и день вам назначат КС....придут по поводу эпидуралки- вон там весь вопрос сразу решайте, главное не стесняться...
__________________

что нас не убивает,то делает нас сильнее. Фридрих Ницше
ясно солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 21:35   #11514
ясно солнышко
Элита
 
Аватар для ясно солнышко
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Западный Юг града Петра, улица одного из маршалов
Сообщений: 2 181


в любом случае после КС будете в реанимации сутки, там точно без детя.... а потом уже любого врача просите....который понра...
я то сразу перед родами просила, еще не знала что КС будет, шла и твердила- твердила..как молитву, всех достала и меня положили с мелочь
__________________

что нас не убивает,то делает нас сильнее. Фридрих Ницше
ясно солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 21:36   #11515
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от ясно солнышко Посмотреть сообщение
вы врача выбирать будете ???
если нет....та бригада что будет роды принимать, при ней будет ваш врач-который в общем то вас потом в палату и будет определять, просто сразу спросите перед операцией, кто вас будет определять в палату и скажите "можно попросить с ребеночком положить- сколько это будет стоить?"
навреняка же вы на ДО ляжете... и день вам назначат КС....придут по поводу эпидуралки- вон там весь вопрос сразу решайте, главное не стесняться...
Буду иметь в виду,спасибо!!!!Да,именно все так,правда еще вопрос куда я лягу,по показаниям у меня Снегиревка,но то,что я без ребенка лежала-мне не понравилось,потому и не хотела туда...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 21:55
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11516
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


девочки, меня должны были выписать после ПКС вчера, но как сняли швы, обнаружили, что все мокнет и пришлось перешивать живот заново. теперь я не знаю, когда вообще меня выпишут. у кого были проблемы с заживлением шва именно на коже (с маткой все ок)? как долго вас держали в роддоме? а то мне дико жалко ребенка, который со мной тут мается (педиатры нас отпустили домой еще вчера) и есть мысль уйти под расписку завтра, тем более что в выходные все равно тут физиотерапии нету. сегодня шов врачи смотрели и хвалили, мол, стало сильно лучше. у меня самой уже вообще не болит ничего.
__________________
evrp is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:21
ответ для joker , на сообщение « Треники?У меня такие были,потому... »
  #11517
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Треники?У меня такие были,потому Снегиревка меня в 38.5 прокесарила,тонус был ,живот болел и раскрытие в 1 палец
Хотелось бы что бы это были треники. Вчера промежуток был - 8-10 минут. Сегодня с утра встала - пока ничего, но живот побаливает как при месячных. Вот сижу жду - срок-то еще совсем не тот( Ношпу выпью, может и ничего.
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:38
ответ для Tenrec , на сообщение « Хотелось бы что бы это были треники.... »
  #11518
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Душ,генипрал вам можно?

Про шов не знаю,не сталкивалась(((Желаю,чтоб скорее зажило у вас все!!!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:08
ответ для Tenrec , на сообщение « Хотелось бы что бы это были треники.... »
  #11519
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
Хотелось бы что бы это были треники. Вчера промежуток был - 8-10 минут. Сегодня с утра встала - пока ничего, но живот побаливает как при месячных. Вот сижу жду - срок-то еще совсем не тот( Ношпу выпью, может и ничего.
У меня на днях треники были через минуту, длились часа два, ванна не спасла - не прошшли.
Прошли только после пол таблетки гинепрала (после консультации с моим врачом по тф).
А роддом закрыт до 7-го....
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:13
ответ для Ksu , на сообщение « У меня на днях треники были через... »
  #11520
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Как до 7-го??Вроде надо было 4-го дождаться?)))Выходные бы переждать и вперед,уговаривайте кроху)))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena