♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 1153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 02:11   #11521
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
вообще меня болезнь расслабила, вон при садике уже в 23 спать ложилась, а щас сижу.... а ведь Димка сильно позже не встает, ну т.е. с 9 до 10.....
и делать ничего не делаю и дома уже достало
а ведь сидеть нам и сидеть и Димку оставить не с кем, сидим......
Как я тебя понимаю. Сама две недели просидела, папа наш в отъезде. Сегодня первый день повела. Столько планов было на утро, а пришла из садика и спать завалилась
Так вы что совсем не выходите? Гулять-то можно/нужно без температуры
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:13
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #11522
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, мы совсем не выходим, какие прогулки, если у Димки из носу течет с завидной регулярностью, кашель, у меня кашель усилился и с какого-то перепуга обратно горло заболело...... на улице от 3 до 6 тепла и слякотно.... да здоровым сильно подумаешь, а в нашем состоянии точно отказать.....
сегодня был в некоторых районах снег мокрый днем.... зима блин.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:29
ответ для занудушка , на сообщение « Извини:flower:, я думала у тебя... »
  #11523
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Всем привет!
я тут выпала на 2 дня из общественной жизни Вчера меня свалил вирус, видимо от Севы заразилась,тк я с чт не была на улице...Утром проснулась - зеленый сопли,чуть позже заболело горло (не болело последние лет 10, еслине больше), потом стало отдавать в ухокороче, меня в 4 так срубило,что я даже не знала,что Сева делаетСева заснул со мной и проснулся в 20.00,когда Саша пришелв итоге его было не уложить до 2. Сегодня мне получше, но глотать все равно больно и ухо побаливает
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение


Наша группа садиковая. Мы проболели фотографирование .
я вообще не буду эти фотки покупатьхочу на НГ праздник фотографа пригласить, чтобы группу пофоткал,надо спросить разрешат ли
Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Нет, видите ли фирма.. тоже мне, дольче-габбана..
и главное, очереди в примерочных!
в Спортмастере DGхаха настоящая их шапа стоит 500 баксов
я себе в первую зиму, как Сева родился купила на распродаже "лыжные" штаны и пуховик, прекрасно отходила-оч тепло.
А шапки там же по 500р покупала
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:36
ответ для Natashka271 , на сообщение « Наташ, мы совсем не выходим, какие... »
  #11524
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, мы совсем не выходим, какие прогулки, если у Димки из носу течет с завидной регулярностью, кашель, у меня кашель усилился и с какого-то перепуга обратно горло заболело...... на улице от 3 до 6 тепла и слякотно.... да здоровым сильно подумаешь, а в нашем состоянии точно отказать.....
сегодня был в некоторых районах снег мокрый днем.... зима блин.
Наташ, не в дождь и снег, конечно,но выходите. Мне даже педиатр советовала. Сопли быстрее пройдут. Проверено.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:38   #11525
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Всем привет!
я тут выпала на 2 дня из общественной жизни Вчера меня свалил вирус,
Привет!!!! И тебя Я когда болела так всё время думала, а каково же нашим деткам? Только они объяснить пока не умеют. Выздоравливайте поскорей
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:41   #11526
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Привет!!!! И тебя Я когда болела так всё время думала, а каково же нашим деткам? Только они объяснить пока не умеют. Выздоравливайте поскорей
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
спасибо!!!

Я теперь коплю деньги на магазины Хельсинкиполучается,что там даже вне распродаж дешевле! вот мне подружка привезла куртку Севе за 50 евро, а у нас она стоит 3700Я посмотрела их шоп он лайн и сравнила цены-нормально так...правда еще дорога + проживание+грин
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:54
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #11527
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Света, я вспомнила, где ты точно найдешь свои размеры одежды. В Селе подростковая есть. Некоторые модельки очень даже ничего. Если е тебя есть карточка икея-фэмели, то по ней дают скидку 10% на текущий ассортимент(у нас точно, думаю у вас тоже), вот ещё про скидки там http://spb.infoskidka.ru/view_shop/6602.html
Про их дисконт-центр информации не нашла http://www.sela.ru/shops.aspx?CityID=1 Надо позвонить в справочную и узнать
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:57   #11528
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Я теперь коплю деньги на магазины Хельсинкиполучается,что там даже вне распродаж дешевле! вот мне подружка привезла куртку Севе за 50 евро, а у нас она стоит 3700Я посмотрела их шоп он лайн и сравнила цены-нормально так...правда еще дорога + проживание+грин
Молодец! Меня честно-говоря бесит, что нам не высылают ничего от туда. Такая стая шакалов на этом кормится, жуть. Народ у нас приспособился из М&S заказы делать через Беларусию, но говорят уже теперь номер проатывает не всегда. Они пишут страна Беларусь, потом Москва, это одна из стран, в которую высылают и индекс 6-значный. Наши везде дырочку найдут
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 10:01   #11529
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
в Спортмастере DGхаха настоящая их шапа стоит 500 баксов
я себе в первую зиму, как Сева родился купила на распродаже "лыжные" штаны и пуховик, прекрасно отходила-оч тепло.
А шапки там же по 500р покупала
Аллана, там конечно же другая фирма, мне тёмной, неизвестная, просто дико дорого.
У меня с шапками проблема - пока были длинные волосы, шло всё. А сейчас - ничего не могу найти. А эта подошла вот я и расстроилась..

Поправляйся! Мне арбидол помог
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 10:05
ответ для занудушка , на сообщение « Света, я вспомнила, где ты точно... »
  #11530
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Света, я вспомнила, где ты точно найдешь свои размеры одежды. В Селе подростковая есть. Некоторые модельки очень даже ничего. Если е тебя есть карточка икея-фэмели, то по ней дают скидку 10% на текущий ассортимент(у нас точно, думаю у вас тоже), вот ещё про скидки там http://spb.infoskidka.ru/view_shop/6602.html
Про их дисконт-центр информации не нашла http://www.sela.ru/shops.aspx?CityID=1 Надо позвонить в справочную и узнать
Странно, ни разу не видела там подростковую одежду.. Спасибо, посмотрю!
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena