ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 1154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 00:40
ответ для Nataliha , на сообщение « Девочки! Сегодня проснулась от... »
  #11531
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Наташа, поздравляю ваше прекрасное семейство с первым днем рождения детей!!!
У вас очень красивая семья, такие золотые детки!!! Счастья вам и здоровья!!!

Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Девочки!
Сегодня проснулась от странного звука, который издавала Полина...
Мухой подлетела к кровати..., а она смеётся во сне!!!!!!!!!!!!!! глазки закрыты, соска во рту, ротик в улыбке и смеётся!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, я тут книгу читала про ангела-хранителя, и там написано, что если младенец смеется во сне - значит с ним говорит его ангел-хранитель.
Пусть ваш ангел-хранитель всегда будет рядом!!!
__________________
3D MUM is offline  
Старый 12.07.2010, 00:46
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #11532
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Оксаночка!
С Днем Рождения!!!
Всего тебе самого доброго и светлого!!!

__________________
3D MUM is offline  
Старый 12.07.2010, 00:50
ответ для AssOl' , на сообщение « привет девочки! хочу пожаловаться вам... »
  #11533
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
привет девочки!
хочу пожаловаться вам - у нас папа ку-ку
говорит, зачем праздновать годовасие? они все равно ничего не поймут!
Зачем им подарки?
Блин, как расшевелить его?
благо еще время есть!
а это мое грандиозное празднество - боюсь не так пойдет как мне хотелось бы.
Да и подарки - не знаем что подарить, вернее я не знаю, а папе и не надо....
И торты не надо, и гостей не надо...А бабушки хотят поздравить - мне что им говорить? Мужа не хочет...
опять надо все самой выдумывать....
Оля, это хоть и хлопоты - но ведь приятные!!! Сделай все сама, для себя и для деток Мужчины = они такие, трудно им даются организации праздников
__________________
3D MUM is offline  
Старый 12.07.2010, 00:59
ответ для 3D MUM , на сообщение « Оля, это хоть и хлопоты - но ведь... »
  #11534
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
привет девочки!
хочу пожаловаться вам - у нас папа ку-ку
говорит, зачем праздновать годовасие? они все равно ничего не поймут!
Зачем им подарки?
Блин, как расшевелить его?
благо еще время есть!
а это мое грандиозное празднество - боюсь не так пойдет как мне хотелось бы.
Да и подарки - не знаем что подарить, вернее я не знаю, а папе и не надо....
И торты не надо, и гостей не надо...А бабушки хотят поздравить - мне что им говорить? Мужа не хочет...
опять надо все самой выдумывать....
муж напрягатьс не хочет!!! а если ты всё организуешь, то его величество соизволит поучаствовать Мой тоже 100% не будет хотеть, так что буду ориентироваться на своё настроение. Но фотки какае-нибудь обязательно организуем!
Цитата:
Сообщение от Мама 3х дочурок Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Наконец-то я добраалсь до инета


Тина, твоя свекровь хотя бы планировала год назад тебе помогать, а моя мне сразу сказала, когда мы ее новостью огорошили: "Бедные, несчатсные, я вам сучувствую, а на меня не надейтесь" От этого сочувствую меня аж покоробило как-то, это же надо так детей не любить, но я считаю что у меня золотая свекровь, честно обо всем сказала, с советами-поучкениями не лезет, несмотря что живем в одном городе - видимся часа 2 в год (Маша (Кимари) , правда здорово? ).
Не хорошо она как-то, свои заботы на тебя переложила А ты ей хотя бы намекула по ее приезду, что тебя это напрягает?



Я на даче - в квартире у родителей, но они работют каждый день, зато мама по вечерам дома. На озеро пока с мамой ходим, т.к. через ж.д. нужно преходить, а там прехеод не оборудоваан и мне одной коляску никак не перетащить. Муж уже привез мне нашу Арию, так что теперь могу одна ходить на озеро, эту коляску я и одна могу перетащить.
здорово-здорово!!!
когда редко, то даже в радость
__________________
kimary is offline  
Старый 12.07.2010, 00:59
ответ для 3D MUM , на сообщение « Оксаночка! С Днем Рождения!!! Всего... »
  #11535
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение

Оксаночка, дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения!
Ты прекрасная Мама, легкий, светлый, позитивный Человек! Счастья тебе, благополучия! Пусть жизнь твоя будет как сегодняшний день: летняя, теплая, солнечная и радостная!

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Героиня-мать Оксана, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!

Цитата:
Сообщение от Мама 3х дочурок Посмотреть сообщение
Оксаночка!
С Днем Рождения!!!
Всего тебе самого доброго и светлого!!!

Девочки, спасибо большущее!!!
Мы на даче были два дня, теперь в среду на две недели с папой вместе поедем туда в отпуск, посуду в тазиках мыть
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline  
Старый 12.07.2010, 01:06
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #11536
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Наташа, какая я балда, забыла в вашем годовасии!!!
Ты уж не обижайся на меня


Наташенька, с годовасием королевскую парочку!!!
Растите самыми здоровыми, самыми счастливыми и самыми любимыми!!!

Суслятина is offline  
Старый 12.07.2010, 09:37
ответ для Тина , на сообщение « :010:Я не знаю,что тут и сказать вообще... »
  #11537
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девы, доброе утро!!!

пролетели выходные ..эх....
в субботу был корпоративчик у моего отделы и мы с мужем присоединились
деток оставили на бабушку, а сами слиняли погулять) Там народ, конечно, по-взрослому, с палатками, а мы одним днем. Но все равно здорово! Сначала была экскурсия по форту, потом пикничек на природе. А в воскресенье уже всей семьей и еще бабушкой впридачу махнули на озеро за Зеленогорском. Накупались ...красота Не выдержали и деток немного ножками пополоскали. Восторгов было

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
да, Насть, уже бодрячком, гуляем даже. Вобщем проболели получилось ровно месяц, сказали, что либо аденовирус был, либо мононуклеоз инфекционный, что скорее всего, это п...ц, девочки, я обалдела, когда после приема всем семейством антибиотиков, я ждала выздоровления, а через 2 дня у всех температура под 40, вообщем, неприятность эту мы пережили....
Н-да ...тут не то что обалдеешь, тут вообще с ума сойдешь ....месяц!!!
как хорошо, что все позади!
Оль, а Лиз уже отправила к маме??? может хоть немного полегче, хоть передохнешь

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Мои пацаняги сейчас дурят вдвоем, обычно их Катя "заводит" и они носятся друг за дружкой по комнате кто как умеет, а тут смотрю и без нее справляюся... Так смешно! Всегда бы они так играли без маминого участия)))
хе-хе .... приколисты))))

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
а МНУ СЕГОДНЯ АБЗАЦСВЕКРЫ вчера привезли племяшку и свалилис утра самого,и вот я ношусь между ними их спать ,ей обедать,их кормить,а ей уже гулятьвсе познается в сравнении ,конечно бы втянулась ,если нужно...,но ...лучше уж так ,как есть покадвоих пока хватает ,за глаза и за уши А скоро еще у заловки род маленький и в след году мы туту всему поселку покажим,что к чему
Кристин, твоя свекровь это НЕЧТО (извини уж, но других слов нет!!!)
не помогает тебе, ну понять это сложно, но хотя бы объяснить можно, но ситуация с оставлением на тебя еще и племяшки??? это уж перебор!!!

а ты в след. раз иди на озеро купаться, а мальчишек оставь на нее и скажи ...Ну я на Вас надеюсь

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Я не знаю,что тут и сказать вообще меня даже не предупредили просто привезли и сегодня утром скала мол я на тебя надеюсь
Вообщеем у свекрухи отпуск племяшке пять,она жила на даче у др бабушки с дедушкой там кууча народу и еще осенью был разговор ,что чтобы мне помочь ее можно там на все лето оставит ь,ну или хотябы пол отпуска свекрови,так она нет ,мол справимся,итог род племяшки с ней вернулись с Кипра свойй отпуск отгуяли и ее сюда ,она ходит за ней и сней кормит ,готовит и тп и т д все для нее,к нам приходдит только суматоху навести и линяет,вообщем помощи,как я и подозревала мне не будет вообще ,она даже укладывать помочь не моожет потому что ее укладывает в это же время....обидно было столько слов...муж еще ,как назло весь в работе,дажже на вых не приехал...
И еще я вчера ездила купаться дет оставила с крестной.,так вони было мол я против такого нужно брать их с собой вот все вместе ...,я ей грю мол ,а что вы купаться не будете или я ктобудет с детьми надулась замолча...как я зол
К племяшке конечно претензий нет она же ребенок,а вот мне ребята кот не видели меня пару нед сегодня сказали ,что выгляжу хреновомол не пора ли твоим дать тебе отдых...
Племяшка, есс-но, ни при чем ....и даже ее родители ни ри чем. А вот свекровь хорошо, за кого она интересно решает, что справитесь? За тебя???
__________________
Asya_B is offline  
Старый 12.07.2010, 09:59
ответ для AssOl' , на сообщение « привет девочки! хочу пожаловаться вам... »
  #11538
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Тина каааааапец я бы убила всех нафиХ мозг-то есть где-то или как? люди на что надеются? на твою скромность и вежливость?
м-даа..... а я на свою свекровь жалуюсь ....

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Ну всё не так страшно. Говорят вирусная инфекция. Какая как обычно непонятно. Но у него с темпой как-то страннно. Было более-менее, потом днём в самую жарищу поднялась ого-го вчера, после укола всё нормализовалось. Сегодня примерно в то же время, опять в самую жарищу, опять высокая. Хотя до этого и до 38 не доползала (я и жаропонижающие не давала). А тут пришла участковая нас посмотреть и он как-раз выдал 39,5. Ну она опять укол (я не сопротивлялась - побоялась вдруг ещё подскочет). Теперь опять всё ок весь вечер. Жду 4 часов дня завтра - будем смотреть.

Кристина, вот такие у нас разные проблемы. Ты жауешься, что не помогают, а я наоборот.
Маш, ну как вы??? Как Сашенька???

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Полину и Вадика поздравляю с ГОДИКОМ!!! С первым днем Рождения!!! Мамочку Наташеньку с именинниками!!!

Наташеньку, Полиночку и Вадика поздравляю с первым Годиком !!! Здоровья и отличного настроения!!!

Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Девочки!
Сегодня проснулась от странного звука, который издавала Полина...
Мухой подлетела к кровати..., а она смеётся во сне!!!!!!!!!!!!!! глазки закрыты, соска во рту, ротик в улыбке и смеётся!!!!!!!!!!!!!!!!
как трогательно ...

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, я вроде клеща поймала у себя на пузе. Сходили в Сосновку, вроде по кустам не ползала. А пошла в душ, сковырнула что-то выпуклое, думала, прыщик, а получилась ранка небольшая.
Кристина, ты вроде по клещам спец? Что теперь делать-то?
Юль, если Оксана не ответит, я тебе скину ин-фу. Когда Оксанка написала, я ее сохранила
__________________
Asya_B is offline  
Старый 12.07.2010, 10:00   #11539
Сафка
Частый гость
 
Аватар для Сафка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: В.О. Наличная
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от elenas123 Посмотреть сообщение
Очень хочу поделиться тибетским грибом, он же молочный, он же кефирный.
Вкусно и полезно и мамочкам и деткам. Творожок из него очень нежный получается. Наши малипусики и кефир и творог едят.
спасибо! вещь класная! но моим молочку нельзя пока... вот тольк-только начали козье молоко осваивать, вроде не сыпит на него, может хоть его будем есть. А этот гриб на козьем молоке можно делать?
__________________
Сафка is offline  
Старый 12.07.2010, 10:52   #11540
lvova_julia
Участник
 
Аватар для lvova_julia
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: СПБ пр.Энтузиастов
Сообщений: 144


Девочки всем привет!!!!
Неделю были на даче, только сегодня вернулись!!!!!
ВСЕХ ГОДОВАСИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Изображения
Тип файла: jpg otkritka-s_dnem_rojdeniya_133.jpg (30.8 Кб, 25 просмотров)
__________________
lvova_julia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena