Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 15:46
ответ для EllenDM , на сообщение « вот большой... »
  #11531
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
вот большой http://www.avito.ru/items/sankt-pete...erevo_40595067
Я, кстати на дачу такой хотела бы на следующий год, как думаете, будут там тусоваться? А то бегать за ними по участку наверно с ума сойдешь
наверное неплохая штука... но сидеть наверное с ними рядом все равно придется, т.к. они могут начать землю есть траву щипать цветочки и пр. Я свой неонато на дачу отвезу, так на 5 мин сбегать по делам и туда их посадить, если вообще на дачу поеду
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:02
ответ для Helen7 , на сообщение « наверное неплохая штука... но сидеть... »
  #11532
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
наверное неплохая штука... но сидеть наверное с ними рядом все равно придется, т.к. они могут начать землю есть траву щипать цветочки и пр. Я свой неонато на дачу отвезу, так на 5 мин сбегать по делам и туда их посадить, если вообще на дачу поеду
эх,страшно подумать,что будет в след.годку на даче...мы поедем по-любому и надо будет прикупить такой...а то жесть...у меня приходила на даче подруга с дочкой,1,5 лет...так за 10 минут на веранде,она там всё поторогала,попробовала на вкус и кульминацией было,как она бьёт себя по голове металической лопаткой садовой...

Так что за двумя не реально уследить на даче,где есессено всё разбросано....
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:08
ответ для EllenDM , на сообщение « вот еще какие есть, и складываются... »
  #11533
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
вот еще какие есть, и складываются легко, и дешевые. Правда поменьше будут http://www.avito.ru/items/sankt-pete..._buka_21502724

На Авито еще есть объявление о продаже такого большого манежа как в Лапси
блин, в лапси нет этих манежей в наличии.. заказала.. в понедельник обещали отзвонится..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:11
ответ для Dashkns , на сообщение « блин, в лапси нет этих манежей в... »
  #11534
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
блин, в лапси нет этих манежей в наличии.. заказала.. в понедельник обещали отзвонится..
так ты может такой и купишь как Лена тут ссылку дала - сейчас в комнате на ковер а потом во дворе поставишь, купи бу...чего денег столько переводить то, целое состояние, тем более что он нужен то совсем на немного времени, может они и сидеть там еще не будут
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:13   #11535
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
мои на улице все время спят, независимо от того сколько часов они там проводят, хоть 3 хоть 7 часов в день, они могут посмотреть по сторонам только если я сама с коляской гуляю - они на небо посморят мин 10 от силы и засыпают, а на балконе они всегда спят, для меня главное чтобы они в плечах в комбезах в люльку вошли, сейчас у нас еще достаточно места и в длину и в ширину
Лен, все,естественно, индивидуально.Вот как было у нас...
Сначала мы на прогулке только спали, больше 3-ех часов я не выдерживала, да и кормить надо было, а я это делала дома. Потом мы стали просыпаться, смотреть на небо, листочки, гулить и засыпать. Дальше мы спали только половину прогулки. Как только стали переворачиваться, то вторую половину прогулки ехали на животе. Дальше еще веселее, мы стали в люльке вставать на четвереньки и раскачиваться, как только мы робко поползли дома, в люльке им стало совсем не интересно, хнычут, вредничают, т.к. надо уже сидеть. Поговорила с нашим доктором, она сказала, что пора переезжать, т.к. они уже очень хорошо владеют телом, как переехали все изменилось, им нравится, спать стали на улице много, хныканье прекратилось совсем.
Ну и несмотря на наши вместимые люльки, по длинне - мы еще бы и вошли, но впритык, а по ширине - нет, как шпроты в банке
Так что девочки тебе покажут сами, когда захотят переехать
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:33   #11536
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Лен, все,естественно, индивидуально.Вот как было у нас...
Сначала мы на прогулке только спали, больше 3-ех часов я не выдерживала, да и кормить надо было, а я это делала дома. Потом мы стали просыпаться, смотреть на небо, листочки, гулить и засыпать. Дальше мы спали только половину прогулки. Как только стали переворачиваться, то вторую половину прогулки ехали на животе. Дальше еще веселее, мы стали в люльке вставать на четвереньки и раскачиваться, как только мы робко поползли дома, в люльке им стало совсем не интересно, хнычут, вредничают, т.к. надо уже сидеть. Поговорила с нашим доктором, она сказала, что пора переезжать, т.к. они уже очень хорошо владеют телом, как переехали все изменилось, им нравится, спать стали на улице много, хныканье прекратилось совсем.
Ну и несмотря на наши вместимые люльки, по длинне - мы еще бы и вошли, но впритык, а по ширине - нет, как шпроты в банке
Так что девочки тебе покажут сами, когда захотят переехать
у моих такие комбезы на зиму серьезные из овчины что думаю им будет не очень до переворота в люльке даже если они там спать не будут и не влезут как шпроты то в сидячем блоке положу спать на балконе и пристегну ремнями они все равно спят...мои сони
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:37
ответ для Elli , на сообщение « В парке гуляем иногда, нам минут 20 до... »
  #11537
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
В парке гуляем иногда, нам минут 20 до парка пешком. В основном гуляем во дворах в районе Континента. Надо как-нибудь встретиться погулять вместе
мы тоже во дворах, до парка нам еще дольше. обязательно надо встретиться! нам до континета - только дорогу перейти, правда, в тех дворах для меня есть опасность повстречаться с бывшим немолодым молодым человеком, но в две двойных коляски мы его легко переедем.
http://vkontakte.ru/vasilyeva.anna добавь меня, спишемся.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:42
ответ для Helen7 , на сообщение « так ты может такой и купишь как Лена... »
  #11538
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
так ты может такой и купишь как Лена тут ссылку дала - сейчас в комнате на ковер а потом во дворе поставишь, купи бу...чего денег столько переводить то, целое состояние, тем более что он нужен то совсем на немного времени, может они и сидеть там еще не будут
кстати этот большой не БУ, а новый. А в объявлениях я там видела БУ такие как в Лапси, если он металлический например, то ему вообще ничего не будет
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:13
ответ для MiDiYa , на сообщение « Дашик, с полугодиком вас!!! Вперед, к... »
  #11539
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Дашик, с полугодиком вас!!! Вперед, к новым вершинам!!!

Яночка, такая чудесная открытка спасибо
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:32
ответ для EllenDM , на сообщение « кстати этот большой не БУ, а новый. А в... »
  #11540
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
кстати этот большой не БУ, а новый. А в объявлениях я там видела БУ такие как в Лапси, если он металлический например, то ему вообще ничего не будет
ну.. 2м на 2м - это перебор.. а металлического что-то я не вижу
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena