Запись в садики Выборгского района - Страница 1154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 23:11   #11531
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
Ясно...что ничего не ясно....
Мне кажется, что я бы и этому саду рада была бы..лишь бы не пролететь......
А насчет площадок...в 120 саду из развлекаловок на площадке по-моему два петуха-качалки и одна горка...А еще есть типа машина...руль у которой отломан и торчит штырь....
Цитата:
Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
У многих садов площадки не айс, тк один забор около полумиллиона стоит... Собрать с родителей или получить финансирование от гос-ва не раельно... Вот как-то так...
В 104 дело не только в площадке на которой распивают,курят,матерятся все кому не лень....точнее совсем не в площадке.Но когда безвыходная ситуация-тут уж будешь любому саду рада..тут я с Вами согласна!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:55
ответ для МамаТёмыча , на сообщение « Ясно...что ничего не ясно.... Мне... »
  #11532
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Пожалуйста!!!Только лучше просто из желаемых садов уберите 140...не добавляя 104....мой Вам совет..не надо вам в 104.
я тоже так думаю - я его изначально мужу говорила не писать, но он номер запомнил, а что с ним делать - нет

Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
Ясно...что ничего не ясно....
Мне кажется, что я бы и этому саду рада была бы..лишь бы не пролететь......
А насчет площадок...в 120 саду из развлекаловок на площадке по-моему два петуха-качалки и одна горка...А еще есть типа машина...руль у которой отломан и торчит штырь....
у меня соседка сверху бывшая (мама 2х малышей, один в логосадик ходил, не знаю номера, тоже в квартале Композиторов-Симонова-Просвещения, вторая на Сиреневом где-то ходила вроде по семейным обстоятельствам) рассказывала, что она как-то на прогулке познакомилась с молодой мамочкой - та оказалась бывшей воспитательницей из этого сада, рассказывала много негатива про этот сад. Но в детали она вдаваться не стала, хотя я пыталась расспросить поподробнее.
Медсестра с нашего участка сказала про этот сад, что туда по каким-то спискам идет много деток из неблагополучных семей.

Естественнно, все это опять же на уровне слухов и домыслов. Как там оно на самом деле - я не знаю.

Кстати, там осенью все окна поменяли - поставили стеклопакеты.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:56   #11533
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
Просто туда дозвониться очень сложно, а так не отказывают, подруге так внесли изменения, муж ездил сам - ему сказали если что - можно и по телефону - звонить надо в часы приема
Спасибо, буду в вторник звонить, а в пятницу мужа командировать, если не дозвонюсь.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 03:37
ответ для Котка , на сообщение « я тоже так думаю - я его изначально... »
  #11534
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
я тоже так думаю - я его изначально мужу говорила не писать, но он номер запомнил, а что с ним делать - нет


у меня соседка сверху бывшая (мама 2х малышей, один в логосадик ходил, не знаю номера, тоже в квартале Композиторов-Симонова-Просвещения, вторая на Сиреневом где-то ходила вроде по семейным обстоятельствам) рассказывала, что она как-то на прогулке познакомилась с молодой мамочкой - та оказалась бывшей воспитательницей из этого сада, рассказывала много негатива про этот сад. Но в детали она вдаваться не стала, хотя я пыталась расспросить поподробнее.
Медсестра с нашего участка сказала про этот сад, что туда по каким-то спискам идет много деток из неблагополучных семей.

Естественнно, все это опять же на уровне слухов и домыслов. Как там оно на самом деле - я не знаю.

Кстати, там осенью все окна поменяли - поставили стеклопакеты.
У меня дочка сменила четыре сада (по причине переезда), сын сейчас осенью уже во второй пойдет - ни разу не видела в садиках детей из неблагополучных семей. Эти дети обычно дома сидят, ведь сад надо добиваться, да еще и платить за него.
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 10:38   #11535
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
У меня дочка сменила четыре сада (по причине переезда), сын сейчас осенью уже во второй пойдет - ни разу не видела в садиках детей из неблагополучных семей. Эти дети обычно дома сидят, ведь сад надо добиваться, да еще и платить за него.
Позвольте с Вами не согласиться....в соседней парадной..не то что неблагополучная семья...а и не семья вовсе ,да и людьми то -этих людей уже с трудом назовёшь... плотно сидящие на героине...причём уже в последней степени деградации).....дочка у них-бабушка совсем уже старенькая с больными ногами за ней смотрит.....конечно они на контроле и на учёте где только можно...но почему то в нашем гуманном гос-ве считается ,что ребёнку лучше расти в такой семье....ещё больший шок для всех,что эта с позволения сказать женщина беременна второй раз!!Но это эмоции-это я отклонилась от темы..извините!
Так вот ..как вы понимаете..там за место для девочки в д/с было биться совсем не кому....но Саша уже второй год в садике...начала ходить в 2,5 с середины года.....я так поняла как то через органы соц.защиты её устроили....я конечно очень рада за девочку...я прсто к тому,что дети из неблагополучных семей скорей всего вообще по какому то отдельному списку идут в д/с.
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 12:17   #11536
Ороб
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1 145


Народ, подскажите какую нибудь инфу про 25 сад на луначарского 56 или 58.
В ясли мы туда собрались, хочется узнать побольше.
Ороб is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 13:57   #11537
Яшонок
Участник
 
Аватар для Яшонок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 232


Прошли комиссию в пол-ке...просто поставили подпись на направлении и печати...вот и вся комиссия((((((((((
Отнесла карту в сад, теперь говорят 25 приходить к ним с паспортом и уведомлением из РОНО - грозит районная комиссия.............бред какой то!!!!!!!! Мне в нашу пол-ку приходится мужа просить отвезти, т.к. мы на Лесном живем, а пол-ка на 2-Муринском((((((((( Где районная будет хрен его знает, да и вообще, зачем?!?!?
Яшонок is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:16   #11538
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Девочки, подскажите, уже начали звонить, приглашать на комиссию??? или еще рано? (Мы, кстати, вставали на очередь через интернет. Есть письмо о постановке на очередь).
Дозвониться до них нереально, а ехать туда - отпрашиваться с работы надо. Проблемно. И можно ли мужа заслать? если данные мои в заявлении?
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:30
ответ для lynx_piter , на сообщение « Девочки, подскажите, уже начали... »
  #11539
Яшонок
Участник
 
Аватар для Яшонок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, уже начали звонить, приглашать на комиссию??? или еще рано? (Мы, кстати, вставали на очередь через интернет. Есть письмо о постановке на очередь).
Дозвониться до них нереально, а ехать туда - отпрашиваться с работы надо. Проблемно. И можно ли мужа заслать? если данные мои в заявлении?
Вы в этом году вставали на очередь???? на этот год????
Если да, то шансов очень мало, что попадете........
а дозвонится реально)))))))) пробуйте с сотового....
__________________
Максимка 14лет
Ярик 13 лет
Святушка 1 год
Яшонок is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:44   #11540
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Яшонок Посмотреть сообщение
Вы в этом году вставали на очередь???? на этот год????
Если да, то шансов очень мало, что попадете........
а дозвонится реально)))))))) пробуйте с сотового....
шансы всегда есть )) да, на этот год. Посмотрим... нет, так нет....
С сотового и звонила. 3 часа к ряду набирала. Только батарею посадила ))
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena