ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 19:08   #11531
малиновка
Элита
 
Аватар для малиновка
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Попова ее фамилия.
Если кто пойдет к ней в Павловск в детскую, имейте ввиду что ее кабинет имеет отдельный вход прямо с улицы - мы там долго побегали пока нашли. Ее детский вид обманчив кстати, она уже лет 10 работает.
Попова Марина, вроде, во взрослой поликлинике работала.Детей тоже там принимала.
Или в детской другая Попова работает?
__________________
Свитер - это тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок, когда холодно его маме.
малиновка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:13   #11532
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от малиновка Посмотреть сообщение
Попова Марина, вроде, во взрослой поликлинике работала.Детей тоже там принимала.
Или в детской другая Попова работает?
Скорее всего другая.Попова Марина Витальевна явно не молодая девушка,а взрослая тётенька.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:21
ответ для malgosya , на сообщение « Скорее всего другая.Попова Марина... »
  #11533
малиновка
Элита
 
Аватар для малиновка
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Скорее всего другая.Попова Марина Витальевна явно не молодая девушка,а взрослая тётенька.
Это, да.
__________________
Свитер - это тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок, когда холодно его маме.
малиновка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:49
ответ для малиновка , на сообщение « Это, да.:) »
  #11534
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Кстати, я обратила внимание, что птички в первую очередь выклевывают мясо.
хищники

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
А мне каж-ся она там одна
я не помню....
молоденькая девочка
минимум две
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:57
ответ для фейхоа , на сообщение « :001: хищники :065: минимум две »
  #11535
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
хищники
Сразу вспомнился Хичкок
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:43
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #11536
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


девочки, помогите мне коллективным разумом:
в четверг были у лора с Федей, сказал, что аденоиды 2 степени, нос и уши чистые, горло немного воспаленное, но все в норме.

сегодня были у другого врача (семейный платный врач), т.к. меня напрягает, что Федя по ночам подкашливает - в 4-5 утра, а так бодр и весел. Сопли не текут. Услышала подхрипы в верхнем отделе легких. Мокрота есть, но ее не много. Прописала лечение, по поводу антибиотиков сомневается, сказала сдать анализ крови, чтобы понять надо их пить или нет. А уши красные, нос красный

В общем ничего не понимаю идти завтра к нашему обычному участковому? брать больничный, чтобы сидеть с Федей дома или нет?

Ребенка в принципе ничего не беспокоит кроме кашля по ночам .
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:50   #11537
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Попова ее фамилия.
Если кто пойдет к ней в Павловск в детскую, имейте ввиду что ее кабинет имеет отдельный вход прямо с улицы - мы там долго побегали пока нашли. Ее детский вид обманчив кстати, она уже лет 10 работает.

Яниначека, мы кормушку на улице подвесили на дереве, потому что к стеклопакету не представляю как ее закрепить
Правда и ребенок на подоконнике постоянно сидел, смотрел как птички прилетают.
странно....мы заходили не с улицы...кабинет был на втором этаже слева
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:53
ответ для Missboss , на сообщение « девочки, помогите мне коллективным... »
  #11538
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
девочки, помогите мне коллективным разумом:
в четверг были у лора с Федей, сказал, что аденоиды 2 степени, нос и уши чистые, горло немного воспаленное, но все в норме.

сегодня были у другого врача (семейный платный врач), т.к. меня напрягает, что Федя по ночам подкашливает - в 4-5 утра, а так бодр и весел. Сопли не текут. Услышала подхрипы в верхнем отделе легких. Мокрота есть, но ее не много. Прописала лечение, по поводу антибиотиков сомневается, сказала сдать анализ крови, чтобы понять надо их пить или нет. А уши красные, нос красный

В общем ничего не понимаю идти завтра к нашему обычному участковому? брать больничный, чтобы сидеть с Федей дома или нет?

Ребенка в принципе ничего не беспокоит кроме кашля по ночам .
Всем здравствуйте, никогда не писала но следила за нововстями так сказать......

на мой взгляд по поводу Пушкинских врачей, что платно, что бесплатно, все те же врачи которые отрабатывая свой день в гос.поликлинике потом идут на приемы в платную, никогда об этом не слушали? Когда жила в Пушкине я вообще была в шоке как лечат детей (если это можно так назвать)........мое мнеие еще сходить куда-ть но не в Пушкине а Питере, у нас тоже аденоиды 1-2 степень нам 3 года, лечим уже 2-ой год.......но я устала ходить по ЛОРам и тратить свои деньги.......пока ходим в гоммеопатическую поликлинику на Пражской......результаты таковы......в том году только пошли в садик и все часто болела доча.....курс пропьем все равно заболевала.......а с весны вроде бы нормальизовалось......аденоиды все на том же уровне, но не воспалены, но и не болеем.......с июня все лето принимали эти горошки.......перерыв сентябрь -октябрь.....сейчас опять принимать начали.......сопли конечно есть иногда и сразуже в кашель переростает......тогда использую для лечения достаточно простые способы:
обязательно пить ромашку.....если сопли сильные то либо капли в нос гоммеопатия и еще ингаляции (купили иммубулайзер) вещь хорошая насморк и кашель за три дня уходит и сообтветсвенно никакой температуры не выдает .....так как успеваем подхватить......
ну это если простуда ......
иммуносодержащие вещества давала только в процесее болезни, для того чтобы болезнь легче и быстрее протикала.....оццилококцинум или виферон, анаферон и.т.п.
Для профилактики не даю, так как считаю, что организм пересатет сам боротся ИМХО (смотрю как у дочи на лекарства реагирует организм).......Ну и мое мнение все фильтровать, что говорят врачи, и если есть возможность, всегда хотя бы выслушать не менее трех мнений разных врачей.....
Антибиотики у меня вообще только при высокой температуре ,когда ее не сбить
Ну и конечно если есть такая возможность обязательно на МОРЕ.....в этом году вывезла всего на 10 дней (но результат есть приехали в сентябре и сразу же пошли в сад, до сих пор не болеем)
Удачи вам и не болейте
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:07   #11539
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Девочки, посоветуйте, куда можно сводить детей в городе в День рождения?
У нас запланирован поход в цирк, представление на 17 ч, а куда сходить до этого времени?
Хотелось бы чего-то активно-развлекательного
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:11
ответ для Noch , на сообщение « Девочки, посоветуйте, куда можно... »
  #11540
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, куда можно сводить детей в городе в День рождения?
У нас запланирован поход в цирк, представление на 17 ч, а куда сходить до этого времени?
Хотелось бы чего-то активно-развлекательного
ЛабиринтУм или Хэппилон
Пундель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena