1-ый родом - Страница 1155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 23:04   #11541
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
ОЙ я вообще не хочу чтоб какие-то левые люди фоткали моего малыша! этих фотографов можно будет отправить или им все равно что я не хочу?
меня не спрашивали,хотя я сказала что не хочу, у них конвеер фоткают быстрей-быстрей одевают... там перед тобой выходят, за тобой уже стоят....
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:28
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11542
Ushechka
Активный участник
 
Аватар для Ushechka
 
Регистрация: 09.10.2003
Сообщений: 543


А адрес они как узнают, куда фотки везти - от персонала роддома?
Ushechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:42   #11543
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
ОЙ я вообще не хочу чтоб какие-то левые люди фоткали моего малыша! этих фотографов можно будет отправить или им все равно что я не хочу?
мы сначала отказались от их услуг, но они сказали типа если мы не захотим, то все равно покупать фото не будем, не волнуйтесь))))) я подумала, ну и ладно, пусть фоткают. А потом через недели 2-3 позвонили нам и спросили привозить показывать наши фото или нет.
__________________
katty) is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:43
ответ для Ushechka , на сообщение « А адрес они как узнают, куда фотки... »
  #11544
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Ushechka Посмотреть сообщение
А адрес они как узнают, куда фотки везти - от персонала роддома?
перед фотосессией они записывают вам примерный адрес и телефон. Если вы потом соглашаетесь покупать фото, то уточняют детали.
__________________
katty) is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:17
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11545
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Не знаю - не знаю. Они только рот открыли - я сказала, что мы не фотографируемся и это принципиальная позиция семьи. Вопросов больше не было, обе девицы тихо собрали свои манатки и слились (я последняя выписывалась в тот день).
айше is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:42
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11546
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


девочки в 1 РД эпидуралку делают только по показаниям или по предварительной договоренности (допустим, если платно рожаешь и заранее договариваешься)? или в процессе родов реально уговорить сделать ее?

и я кажется спрашивала, но забыла - родилки все отдельные, т.е. я в родилке буду одна или нас может оказаться несколько?
и есть ли там возможность по желанию пойти в душ?

и все-таки беспокоит зашивание - уж очень много отзывов везде попадается, что это делают без анастезии!!
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:22
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11547
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Про фотографов...
Это сейчас почти в каждом рд...((((((((
Встречала подружку в купчино, сестру из 18... Везде одно и тоже...... причем в купчино, меня фотограф прям взбесил..... Фоткал толкаясь, ему было плевать на встречающих вообще, главное щелкать,щелкать(((( Причем ребята сразу сказали что не будут брать фото... там еще коридор и так узкий...вообщем мрак....мы аж вздохнули когда вышли на улицу..и пофоткались сами в свое удовольствие)))))))))
так что я для себя сразу решила, будут посланы нафих..не поймут с первого слова..второе будет жестче))))))))))))))
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:57
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11548
ksipa
Активный участник
 
Аватар для ksipa
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: ст.м. Лиговский проспект, Обводный канал
Сообщений: 469


Про фотографов, я когда выписывалась прямо так и сказала, мне фотки не нужны и адрес вам не дам. Сразу же отстали...
__________________
ksipa is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:21   #11549
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
ужас. ну ничего муж жестко их пошлет, если нормальные просьбы не поймут.
И отказываться, знать, что фотки будут резать или выкинут в мусорку изображения своего чада тоже неприятно. Может заранее этот вопрос надо обсудить. Я из какого-то поста тут поняла, что они вообще снимают и фотят процесс переодевания даже.
Наверняка есть люди кто их суеверия или еще мало ли чего категорически против.
Да не, никто вашего малыша снимать голяком не будет. Так, издали, как м/с заворачивает, ну и моську пару крупных кадров.
Там, если вы не одна выписываться будете, девочки эти бегают от стола к столу и весь процесс одевания им запечатлеть никак не удасться.

Цитата:
Сообщение от Ushechka Посмотреть сообщение
А адрес они как узнают, куда фотки везти - от персонала роддома?
Адрес и телефон девочки спрашивают сразу, в выписной комнате. Причем, для чего они просят адрес - не предупреждают, услуги свои не предлагают - все по умолчанию. Одеты они в белые халаты. Я думала, что это сотрудник роддома адресом интересуется. Сказала адрес, потом спросила для чего (обратила внимание на аппаратуру. В такой суматохе собирались, что по сторонам не вертела головой). А потом уже от них было не отделаться
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:27
ответ для Klementina , на сообщение « Да не, никто вашего малыша снимать... »
  #11550
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Да не, никто вашего малыша снимать голяком не будет. Так, издали, как м/с заворачивает, ну и моську пару крупных кадров.
Там, если вы не одна выписываться будете, девочки эти бегают от стола к столу и весь процесс одевания им запечатлеть никак не удасться.


Адрес и телефон девочки спрашивают сразу, в выписной комнате. Причем, для чего они просят адрес - не предупреждают, услуги свои не предлагают - все по умолчанию. Одеты они в белые халаты. Я думала, что это сотрудник роддома адресом интересуется. Сказала адрес, потом спросила для чего (обратила внимание на аппаратуру. В такой суматохе собирались, что по сторонам не вертела головой). А потом уже от них было не отделаться
ого как... ХитрО они придумали.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena