Крым 2011. - Страница 1156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 11:27
ответ для pusyasmir , на сообщение « Девочки, такой вопрос. Как в Крыму... »
  #11551
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос. Как в Крыму обстоят дела с зубными врачами? Никто не сталкивался? Я сегодня проснулась, а у меня десна вспухшая. Я , конечно, пополощу, таблеточки пососу. А вдруг чего серьезнее будет. Надо будет там обращаться. У нас вечером поезд. Я уже физически не успеваю к врачу.
нормально. в прошлом году мужу стало плохо, обратились, вроде все хорошо.
Но когда я была маленькой, говорили, что надо в СПб будет все переделывать
valsun is offline  
Старый 26.05.2011, 11:36
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #11552
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Нормальная там стоматология
ну в маленькой дыре вряд ли хорошо сделают, а в Севастополе, Ялте, Феодосии, Евпатории - без проблем.

Моя мама в середине 90х в Симферополь спецом ездила ( к маме своей) ставить верхние и нижние зубы, стеклокерамику. оказалось по работе и материалам дешевле в 2 раза, чем в СПБ. например. работа продержалась 10 лет и 11 лет соответственно. Это очень долго для такого объема, как у моей мамы.
fiola is offline  
Старый 26.05.2011, 11:45
ответ для Каттлея , на сообщение « Да, я же ещё не жаловалась. Зимой я... »
  #11553
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Да, я же ещё не жаловалась.
Зимой я списалась с Гостевым Домом Волошиных. Великолепно пообщались, подробно отвечали, без проблем забронировали комнату при невнесенной предоплате (я всё до банка не могла дойти несколько дней)...
Внесла я предоплату (200 баксов, кстати сказать) и расслабилась до этой недели.
А тут я решила перепроверить, сколько ж денег на жильё брать. Полезла на их сайт - не работает. Полезла в свои е-мэйлы, нарыла вскользь упомянутые 650 баксов за весь период проживания, успокоилась, но всё-таки написала хозяйке, потому что углядела её фразу про маленькие скидочки...
И вдруг мне приходит от неё ответ, что стоить мой отдых будет 950 долларов! И они дадут мне скидку, с которой я всего-то должна им ещё 675 долларов...
То есть больше, чем была цена за всё без скидки и предоплаты...
Цены не проверить - сайт не пашет.
Она пока больше не отвечает.
Я сижу в шоке.
Девочки, сама себе пишу опровержение (спасибо доброму человеку, подсказавшему, что сайт заработал)
Полезла на сайт - если перемножить дни отдыха и цены, то получается именно названная хозяйкой стоимость...
КАК зимой было насчитано 650 долларов - я не знаю
Единственная оставшаяся претензия - ну почему сразу не указать конкретно "вам отдых будет стоить столько и вот столько"? Меня зимой отсылали на сайт постоянно, и перепроверять насчитанное мной хозяйка так и не стала... И вот результат
Понятно, что сама идиотка и каким местом я считала, не понятно, но вот приедь я с 400 долларами - и чего дальше?..
Сижу теперь уже не в шоке, но злая - заново бюджет кроить
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 26.05.2011, 12:00
ответ для cvetik123 , на сообщение « Вся проблема в том, что мы живем в... »
  #11554
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от cvetik123 Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что мы живем в Москве, а у нас нет постоянной прописки здесь, а я так поняла что эту печать ставят только там, где ты прописан, а прописаны мы во Владивостоке, вот из за этого вся и проблема...
по закону - по месту пребывания ребенка ставят эту печать...
т.е. ГДЕ УГОДНО
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 26.05.2011, 12:00   #11555
cvetik123
Гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 7



Девочки, кто нибудь отдыхал в Новонефедовке пансионат Гостинный дворик? Расскажите как там?
cvetik123 is offline  
Старый 26.05.2011, 12:07
ответ для fiola , на сообщение « Нормальная там стоматология ну в... »
  #11556
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от uliy Посмотреть сообщение
А вот нам не удалось уболтать погранцов. Нас чуть не высадили. Пришлось давать 2000 руб., а обратно взяли 500 руб (это было 3 года назад). С ними надо спокойно, это обсудить. А то я сперва начала доказывать... когда "жаренным запахло" помогла только взятка и то после 5 минут уламывания....
не высадили бы - ну или бы высадили но не составили протокол - типа вы сами вышли
а если требовать протокол - то фиг они его составят и спокойно вы бы дальше поехали... 2000 это вы их жирно подкормили... 50 гривен и досвидос...

Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Да, я же ещё не жаловалась.
Зимой я списалась с Гостевым Домом Волошиных. Великолепно пообщались, подробно отвечали, без проблем забронировали комнату при невнесенной предоплате (я всё до банка не могла дойти несколько дней)...
Внесла я предоплату (200 баксов, кстати сказать) и расслабилась до этой недели.
А тут я решила перепроверить, сколько ж денег на жильё брать. Полезла на их сайт - не работает. Полезла в свои е-мэйлы, нарыла вскользь упомянутые 650 баксов за весь период проживания, успокоилась, но всё-таки написала хозяйке, потому что углядела её фразу про маленькие скидочки...
И вдруг мне приходит от неё ответ, что стоить мой отдых будет 950 долларов! И они дадут мне скидку, с которой я всего-то должна им ещё 675 долларов...
То есть больше, чем была цена за всё без скидки и предоплаты...
Цены не проверить - сайт не пашет.
Она пока больше не отвечает.
Я сижу в шоке.
это что за гостевой дом то? где?

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Нормальная там стоматология
ну в маленькой дыре вряд ли хорошо сделают, а в Севастополе, Ялте, Феодосии, Евпатории - без проблем.

Моя мама в середине 90х в Симферополь спецом ездила ( к маме своей) ставить верхние и нижние зубы, стеклокерамику. оказалось по работе и материалам дешевле в 2 раза, чем в СПБ. например. работа продержалась 10 лет и 11 лет соответственно. Это очень долго для такого объема, как у моей мамы.
у меня тут сейчас москвичи знакомые делали имплантанты - полный рот - ну не полный... но 8 имплантов, 2 моста... все стоило - каких то очень смешных денег.. у этого мастера делали уже много лет - все отлично держится..
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 26.05.2011, 12:09
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #11557
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


зы - сайт работает у них
http://www.tepsen.ru/index.php?optio...late&Itemid=14

кстати - пока к моим знакомым хозяевам никто не спешит - как в прошлых годах - раньше в апреле все было расписано от и до - а сейчас только август расписан и все... и то не весь...

ждут провального сезона... народу меньше ПОКА ЧТО - чем обычно...
Уйма is offline  
Старый 26.05.2011, 12:11
ответ для cvetik123 , на сообщение « Девочки, кто нибудь отдыхал в... »
  #11558
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я взяла билеты!!!! УРА!!! ! Звонила ПО 067 , вот это каждую минуту объявление :"ВЫ 12-Й В ОЧЕРЕДИ" сума сводит:но мне это удалось! И не боковые!!
Удачи всем!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
Спасибо. Сразу еще вопросик. А из Фео ходит какой фирменный или обычный поезд?
Он даже не то чтоб обычный. Он рально сарай. Это дополнительный поезд, его собирают из каких попало вагонов, древних и трухлявых.
Воздух is offline  
Старый 26.05.2011, 12:33
ответ для Воздух , на сообщение « Поздравляю! :flower::flower::flower: ... »
  #11559
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение



Он даже не то чтоб обычный. Он рально сарай. Это дополнительный поезд, его собирают из каких попало вагонов, древних и трухлявых.
И что, никакого другого нет? только сарай
__________________
По*ленька is offline  
Старый 26.05.2011, 12:45
ответ для Уйма , на сообщение « не высадили бы - ну или бы высадили но... »
  #11560
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
у меня тут сейчас москвичи знакомые делали имплантанты - полный рот - ну не полный... но 8 имплантов, 2 моста... все стоило - каких то очень смешных денег.. у этого мастера делали уже много лет - все отлично держится..
вот-вот

местная стоматология имеет серьезную базу. В Симферополе расположен Крымский медицинский, там и стоматологов готовят. В советское время этот вуз серьезно котировался среди медвузов всего СССР, был очень крепким по качеству подготовки, в нем, кстати, училось и учится очень много иностранцев.
fiola is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena