*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 15:28   #11561
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Всем привет, всех с наступившим.
Я детей спать уложила около 11 вечера, еле досидела до поздравления президента, выпила бокал шампанского и спать пошла. Всю ночь брелок от сигналки разрывался и я бегала смотреть. С утра старший сразу подорвался и под елку за подарками. Потом свекровь домой собралась со старшим и муж решил ее до метро довезти, а у машины нас ждал новогодний сюрприз - ободранный бампер. Рядом стоял "виновник торжества", мне еще вчера показалось, что он как-то подозрительно близко около нас стоит. Надо сказать, что это очень специфичный товарищ - трижды судимый амбал (один из которых за избиение собственной матери), который не подходит к домофону, звонок в квартиру у него не работает, на стук в дверь не реагирует (испробовано, когда хотели договориться трубы поменять до его батарей). Поэтому, я даже заморачиваться не стала и сразу ГАИ вызвала. Пока муж около машины ходил, тот не вылезал, как только ГАИ приехало, сразу вылез в окно и стал бычить. Вышел во двор и продолжил на меня матом орать и угрожать, после чего заявил гаишнику, что это мы ему авто поцарапали. Правда потом, сев в машину гаи немного присмирел, гаишник попытался меня уговорить, чтобы я что-то там написала про него, чтобы у него проблем не было, а я потребовала извинений. Тот не извинился и я ничего писать не стала. Надо было, конечно, написать про оскорбления и нетрезвый вид, но я не стала. Тут гаишника вызвали на дтп с пострадавшими и он, забрав документы и записав телефон, сказал, что подъедет позже, я уже дома была, а тот водитель еще сидел в машине гаи. Что уж он там с ним обсуждал, не знаю.
Вот такое новогоднее утро у нас. Еще и Полька разболелась - сильный кашель и густые зеленые сопли, так что все праздники будем сидеть дома и лечиться.
Мама_Миши is offline  
Старый 01.01.2012, 15:51   #11562
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


весело...
mariyagen is offline  
Старый 01.01.2012, 15:55   #11563
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
с наступившим!!!


насчёт выносливости...Тим в 5 утра лёг...
круто конечно,но зачем так мучать ребенка?

Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Всем привет, всех с наступившим.
Я детей спать уложила около 11 вечера, еле досидела до поздравления президента, выпила бокал шампанского и спать пошла. Всю ночь брелок от сигналки разрывался и я бегала смотреть. С утра старший сразу подорвался и под елку за подарками. Потом свекровь домой собралась со старшим и муж решил ее до метро довезти, а у машины нас ждал новогодний сюрприз - ободранный бампер. Рядом стоял "виновник торжества", мне еще вчера показалось, что он как-то подозрительно близко около нас стоит. Надо сказать, что это очень специфичный товарищ - трижды судимый амбал (один из которых за избиение собственной матери), который не подходит к домофону, звонок в квартиру у него не работает, на стук в дверь не реагирует (испробовано, когда хотели договориться трубы поменять до его батарей). Поэтому, я даже заморачиваться не стала и сразу ГАИ вызвала. Пока муж около машины ходил, тот не вылезал, как только ГАИ приехало, сразу вылез в окно и стал бычить. Вышел во двор и продолжил на меня матом орать и угрожать, после чего заявил гаишнику, что это мы ему авто поцарапали. Правда потом, сев в машину гаи немного присмирел, гаишник попытался меня уговорить, чтобы я что-то там написала про него, чтобы у него проблем не было, а я потребовала извинений. Тот не извинился и я ничего писать не стала. Надо было, конечно, написать про оскорбления и нетрезвый вид, но я не стала. Тут гаишника вызвали на дтп с пострадавшими и он, забрав документы и записав телефон, сказал, что подъедет позже, я уже дома была, а тот водитель еще сидел в машине гаи. Что уж он там с ним обсуждал, не знаю.
Вот такое новогоднее утро у нас. Еще и Полька разболелась - сильный кашель и густые зеленые сопли, так что все праздники будем сидеть дома и лечиться.
@@@@@@@@вам на поправку поскорее

щас вообще как оказывается,даже если ты очевидно невиноват,можешь оказаться виноватым на раздва. тут такие случаи рассказывают,что только диву даешься... так что вобще страшно связываться лишний раз.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 01.01.2012, 16:05   #11564
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
...

@@@@@@@@вам на поправку поскорее

щас вообще как оказывается,даже если ты очевидно невиноват,можешь оказаться виноватым на раздва. тут такие случаи рассказывают,что только диву даешься... так что вобще страшно связываться лишний раз.
Спасибо!
Я знаю, только у нас, вроде, все однозначно - у него полоса по левому борту от середины задней двери до середины заднего крыла со следами нашей краски, а у нас только накладка на бампере поцарапана и стоим мы у поребрика. Думаю, что гаец его на вождение в пьяном виде разводил, а я могла бы тоже это в объяснительной указать. Если бы он вчера по-хорошему бы сам подошел и извинился, может и не вызывали бы, всеравно бампер красить после моего "поцелуя" с деревом, а так один раз спустишь на тормозах, в следующий раз также поступит, если не хуже.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 01.01.2012, 16:06   #11565
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
круто конечно,но зачем так мучать ребенка?

а он мучался?
спать не просился...
mariyagen is offline  
Старый 02.01.2012, 01:15   #11566
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Мы все же с Димой встретили, он от окна не отлипал,салюты смотрел,а унас же окна на парк,и там то в парке то за парком далеко за домами сплошь салюты... в общем был впечатлен в 1 ушли мои родители,пришли друзья, и я Диму уложила, поговорили,обсудили салюты,Дима сказал,что салюты щас еще поедяд и спать пойдут и что скокро перестанут громыхать тут мой телефон зазвонил,побежала отвечать,а потом пришла,а Дима уже отрублся а мы с друзьями до 6 утра просидели... надо ли говорть,что Дима в 9.20 стал звать: мама я проснулся. пришлось сказать ему,чтобы лежал еще,типа рано и мы спим. и странно,но до 10.50 его не было слышно. потом конечно прибежал и стал прыгать утт и подарками играть. бабушка подарила ему говорящий фонарик, это ужасно просто потом Дима стал складывать железную дорогу,из мешка на деревянный пол по одной выкладывать детали... муж не выдержал уже: ну сколько их там в мешке, сколько уже можно выкладывать... корчое встали после 12 только...
Алинка тоже сразу заснула, только в 2 где-то, а проснулась в 10.30. Я все переживала, что она как обычно проснется, но дала поспать все же
утром она губу себе очень разбила, наверное все же недоспала. смотрела мультики на кухне и каким-то образом со стула упала на кафельный пол. ужас сколько крови было. губа распухла, зубы на месте, но посмотреть не дает, может и шатаются. потому как удар был сильный. муж меня обвинил в очередной раз, что за ребенком плохо смотрю.


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Всем привет, всех с наступившим.
Я детей спать уложила около 11 вечера, еле досидела до поздравления президента, выпила бокал шампанского и спать пошла. Всю ночь брелок от сигналки разрывался и я бегала смотреть. С утра старший сразу подорвался и под елку за подарками. Потом свекровь домой собралась со старшим и муж решил ее до метро довезти, а у машины нас ждал новогодний сюрприз - ободранный бампер. Рядом стоял "виновник торжества", мне еще вчера показалось, что он как-то подозрительно близко около нас стоит. Надо сказать, что это очень специфичный товарищ - трижды судимый амбал (один из которых за избиение собственной матери), который не подходит к домофону, звонок в квартиру у него не работает, на стук в дверь не реагирует (испробовано, когда хотели договориться трубы поменять до его батарей). Поэтому, я даже заморачиваться не стала и сразу ГАИ вызвала. Пока муж около машины ходил, тот не вылезал, как только ГАИ приехало, сразу вылез в окно и стал бычить. Вышел во двор и продолжил на меня матом орать и угрожать, после чего заявил гаишнику, что это мы ему авто поцарапали. Правда потом, сев в машину гаи немного присмирел, гаишник попытался меня уговорить, чтобы я что-то там написала про него, чтобы у него проблем не было, а я потребовала извинений. Тот не извинился и я ничего писать не стала. Надо было, конечно, написать про оскорбления и нетрезвый вид, но я не стала. Тут гаишника вызвали на дтп с пострадавшими и он, забрав документы и записав телефон, сказал, что подъедет позже, я уже дома была, а тот водитель еще сидел в машине гаи. Что уж он там с ним обсуждал, не знаю.
Вот такое новогоднее утро у нас. Еще и Полька разболелась - сильный кашель и густые зеленые сопли, так что все праздники будем сидеть дома и лечиться.
я думала у нас год начался "весело", но вы нас переплюнули
Поле на поправку @@@@@

а мы сегодня поехали на дворцовую, но там ничего интересного. даже в карете не получилось покататься, сначала долго ждали извозчика, потом у них сдачи не оказалось. Алинка расстроилась. Зато потом муж повел в ресторан Террасу, хорошее место. Алинка в детской комнате поиграла, пока я наслаждалась сушами и тайским супчиком, выпила вина и подобрела
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 02.01.2012, 12:44
ответ для mariyagen , на сообщение « а он мучался?:010::046: спать не... »
  #11567
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
а он мучался?
спать не просился...
а что,обычно просится? у нас всегда кричать начинает Спать не хочу,даже когда уже все.видно что сил его больше нет. разве бывают такие дети,которе сами просятся спать? если моего ребенка слушать,что ОН хочет,а что ОН не хочет,то есть он будет исключитеьно хлеб,печеньки,компотик, спать не будет никогда, будет смотреть мультики нонстопом ,мыться он тоже не будет,гулять не факт что захочет, в общем анархия была бы полная
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 02.01.2012, 12:55   #11568
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


всем првет

а я сегодян 12 часво проспала
вчера не стали на тихичй час укладывать диму,поехали в гости,к родтелям, а вчером уложила в 9,и сама через полчаса легла, а сегоня Дима прискакал в 10.15

еще, маленькая приятность,что папа мужнин деньги ,что мы брали вдолг на ремонт(на кухню не хватало),не взял, теперь закажу гардеробную и духовку куплю
Танюшенция is offline  
Старый 02.01.2012, 13:22
ответ для Танюшенция , на сообщение « а что,обычно просится?:065: у нас... »
  #11569
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
а что,обычно просится?
проситься-не просится,но по нему всегда видно,когда он хочет спать.
mariyagen is offline  
Старый 02.01.2012, 13:44
ответ для Танюшенция , на сообщение « всем првет а я сегодян 12 часво... »
  #11570
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
...я думала у нас год начался "весело", но вы нас переплюнули
Поле на поправку @@@@@

а мы сегодня поехали на дворцовую, но там ничего интересного. даже в карете не получилось покататься, сначала долго ждали извозчика, потом у них сдачи не оказалось. Алинка расстроилась. Зато потом муж повел в ресторан Террасу, хорошее место. Алинка в детской комнате поиграла, пока я наслаждалась сушами и тайским супчиком, выпила вина и подобрела
Спасибо! Сегодня температуру выдала 37,6, может и больше, но больше градусник держать не хочет.

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
а что,обычно просится? у нас всегда кричать начинает Спать не хочу,даже когда уже все.видно что сил его больше нет. разве бывают такие дети,которе сами просятся спать? если моего ребенка слушать,что ОН хочет,а что ОН не хочет,то есть он будет исключитеьно хлеб,печеньки,компотик, спать не будет никогда, будет смотреть мультики нонстопом ,мыться он тоже не будет,гулять не факт что захочет, в общем анархия была бы полная
+1

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
всем првет

а я сегодян 12 часво проспала
вчера не стали на тихичй час укладывать диму,поехали в гости,к родтелям, а вчером уложила в 9,и сама через полчаса легла, а сегоня Дима прискакал в 10.15

еще, маленькая приятность,что папа мужнин деньги ,что мы брали вдолг на ремонт(на кухню не хватало),не взял, теперь закажу гардеробную и духовку куплю
Поздравляю, очень приятный подарок от родственников.
__________________
Мама_Миши is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena