Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 20:03
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11571
Paula
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 830


Девочки, подскажите, пожалуйста по размерности Krickets: большемерит, маломерит или в размер? там сейчас скидки 70%
Нам сейчас 7 месяцев: длинные (72см) и худые, вот хочу закупиться к лету, думаю что вырастем до 80см.
Спасибо за подробную информацию по джиму
Paula is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:17
ответ для Paula , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста по... »
  #11572
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от aska28 Посмотреть сообщение
Ой, спасибо Вам огромное за советы)
Спрошу еще раз про Джим . Если нам летом будет 10-12 мес, 6-12 подойдет?
АААА, так боюсь брать, это у меня первый опыт)
Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Сейчас я Вас ещё больше запутаю.
Я своей почти 7-летней дочке беру в Джимбори вещи с маркировкой: пижамы 8-9, футболки 9-10, кофты с дл.рукавом - 9, юбки от 8 до 10, брюки 8-9.
Всё в зависимости от модели.
Причем девочка хоть и высокая, но не пухлик.
ИМХО, там лучше не по возрасту смотреть, а по сантиметрам.
Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Ой, не надо до вечера.
Если ли ребенок худенький, то я бы взяла в размер.
Если нормального или плотного телосложения, то на размер больше.
а я считаю что джим не большемерит и картерс не маломерит
тк нужно смотреть на сайз чарт, и не случайно многие указывают вес помимо см в обхватах и роста

и суда по чартам джим изначально не на худых детей, а на достаточно упитанных и крупных. картерс наоборот, почти все на стройных деток (не на худеньких, но близко в тому)

так что если смотреть чарты, а не на соотношение размеров цифрам 4,5,3т и тп, то все садиться ровно так, как и задумано фирмой

а все разговоры о большемерках и маломерках очень мне не понятны... тк сравнивают возраст и маркировку

франц. размеры ну ооочень сильно далеки от параметров русских деток, но если открыть их размерную таблицу, то становится понятным какие параметры у ср-стат детей Франции те никакого маромерства, четко по их сетке

__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:22
ответ для AMARO , на сообщение « а я считаю что джим не большемерит и... »
  #11573
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
и суда по чартам джим изначально не на худых детей, а на достаточно упитанных и крупных. картерс наоборот, почти все на стройных деток (не на худеньких, но близко в тому)
Джим на нормальных СРЕДНИХ детей. При этом у джима есть линейка как для худышей так и для пухляков. Но в целом джим на среднего ребенка хорошо садится. У нас гардероб из джима состоят на 80% с двух лет, ребенку почти 5, я знаю о чем я говорю
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:30
ответ для Enni , на сообщение « Джим на нормальных СРЕДНИХ детей. :073:... »
  #11574
Paula
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Джим на нормальных СРЕДНИХ детей. При этом у джима есть линейка как для худышей так и для пухляков. Но в целом джим на среднего ребенка хорошо садится. У нас гардероб из джима состоят на 80% с двух лет, ребенку почти 5, я знаю о чем я говорю
А как линейка для худышей называется? У меня как раз худыш, тоже хочу попробовать заказать, а то у меня есть опыт покупки только на Le top и RL.
Paula is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:34
ответ для Enni , на сообщение « Но меня нормально садится 6 английский... »
  #11575
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Но меня нормально садится 6 английский размер карен миллен, благодаря которому у меня теперь есть вечернее платье, но ее тоже много не купишь. Ценник мне не нравится Меня, я думаю, не спасет 32 размер НМ, если он на вас хорошо садится, наша разница в бедрах в 5 см намекает мне, что с меня и это свалится А моя мама в молодости была еще худее чем я
ну карандаш может и да вам велик будет,но на блейзеры рекомендую обратить внимание и рубашка думаю вам тоже хорошо будет
а брюки я только что купила в манго 32размер и зтаете я его на себе еле застегнула,так что вам в самый раз будет
вот пальто мне реально не купить уже который год...я тут стала смотреть кельвин 2ку на нордстоме,но поздно-все расхапали
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:18
ответ для Mari999 , на сообщение « а что вас смущает кол-во часов??? так... »
  #11576
anyone
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: спб
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
а что вас смущает кол-во часов??? так ведь меньше 5, проблем не будет, или общая сумма - у меня чуть меньше была, вот иду ее сейчас получать (там вещи), так что сумма тоже без проблем, я бы не стала разделять на две посылки, но отправила емс и застраховала бы...
Смущает то что может расцениваться как коммерческая партия...
Цитата с форума TKS:
Обычно это определяется очень просто. Если одно и то же лицо получает большое количество однотипных посылок, или одной в посылке содержится большое количество однотипных товаров (больше 3-4 штук) то она признается коммерческой (если получатель не сможет убедить таможенного офицера в том, что товары все-таки предназначены для личного пользования).
anyone is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:52
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11577
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Девушки, я что-то упустила? У нас изменилась сумма для безпошлинного ввоза ЕМС? Едут жалки 1100 баксов тряпками. И едут уже полтора месяца. Сегодня получила телеграмму с таможни. Таможня ничего не отвечает по телефону(. ЕМС расплывчато сообщил, что посылку они мне привезут (когда-нибудь), но надо будет заплатить - сколько, пока неизвестно.. Что это???
Martik is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:10   #11578
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
А как линейка для худышей называется? У меня как раз худыш, тоже хочу попробовать заказать, а то у меня есть опыт покупки только на Le top и RL.
slim
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:12
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « ну карандаш может и да вам велик... »
  #11579
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну карандаш может и да вам велик будет,но на блейзеры рекомендую обратить внимание и рубашка думаю вам тоже хорошо будет
а брюки я только что купила в манго 32размер и зтаете я его на себе еле застегнула,так что вам в самый раз будет
вот пальто мне реально не купить уже который год...я тут стала смотреть кельвин 2ку на нордстоме,но поздно-все расхапали
Моей подруге с 44 размером двойка СК самое то. Я думаю, это к лучшему что расхватали. ПАльтище я очередное проиграла на английском ебее, но я надеюсь к весне то еще найду и выиграю время есть
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:30
ответ для Enni , на сообщение « Но меня нормально садится 6 английский... »
  #11580
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Но меня нормально садится 6 английский размер карен миллен, благодаря которому у меня теперь есть вечернее платье, но ее тоже много не купишь. Ценник мне не нравится Меня, я думаю, не спасет 32 размер НМ, если он на вас хорошо садится, наша разница в бедрах в 5 см намекает мне, что с меня и это свалится А моя мама в молодости была еще худее чем я
Трудно представить вас просто, я 6UK у карен думаю дочке 9 лет попробовать, а она худышка с ростом 140 весит 34 кг. сама 14UK ношу а цены у нее не сладкие но того стоит причем в реальном магазине в бостоне в прошлом году на 500баксов привезла целый чемодан вещей а потом на сайте USA смотрела только 1 джинсы треть этой суммы стоили.
Qyno is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena