18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 23:17   #11581
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
ага, только в любом из этих РД в первую очередь играет человеческий фактор(( сами наверное знаете про заведующую данного Рд((
девочка, с которой я познакомилась на ЛВ недавно родила в 18-м. говорит, все хорошо - только не дай БОГ попасть в смену заведующей(((...вплотьдо того, что прозванивайте приемный покой и спрашивайте, когда заведующая дежурит...
...в ОТТО подруга лучшая рожала по договоренности. жуть(( была просто брошена на произвол судьбы(((((....
в родах самую главную роль играют,
конечно, люди-специалисты... в 9-ке 2 хороших бесплатных родов знаю ))
не знаю что с ней не так?
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:11   #11582
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
ага, только в любом из этих РД в первую очередь играет человеческий фактор(( сами наверное знаете про заведующую данного Рд((
девочка, с которой я познакомилась на ЛВ недавно родила в 18-м. говорит, все хорошо - только не дай БОГ попасть в смену заведующей(((...вплотьдо того, что прозванивайте приемный покой и спрашивайте, когда заведующая дежурит...
...в ОТТО подруга лучшая рожала по договоренности. жуть(( была просто брошена на произвол судьбы(((((....
в родах самую главную роль играют,
конечно, люди-специалисты... в 9-ке 2 хороших бесплатных родов знаю ))
А что с ней не так... я вот 2 раза с ней рожала (по сертификату), врач как врач... строгая, не спорю, но когда я уже была на кресле, то у меня мозг отключался, а у нее хорошо поставленный командный голос, который приводит роженицу в чувство, потому как на кресле не до сюсюканий и главное уже ребенок, а не истеричная от боли роженица.
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:13   #11583
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
ой, а я почему-то не хочу в 18, хотя живу рядышком...
столько отзывов "не очень" по хозрасчету,
что уж тогда говорить о сертификате...
Потому как хозрасчетники очень привередливы
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 02:39
ответ для lis_69 , на сообщение « Потому как хозрасчетники очень... »
  #11584
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Потому как хозрасчетники очень привередливы
Отчасти это оправдано. Все-таки деньги и платятся за отношение, профессионализм и сервис
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 11:26   #11585
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
ага, только в любом из этих РД в первую очередь играет человеческий фактор(( сами наверное знаете про заведующую данного Рд((
девочка, с которой я познакомилась на ЛВ недавно родила в 18-м. говорит, все хорошо - только не дай БОГ попасть в смену заведующей(((...вплотьдо того, что прозванивайте приемный покой и спрашивайте, когда заведующая дежурит...
...в ОТТО подруга лучшая рожала по договоренности. жуть(( была просто брошена на произвол судьбы(((((....
в родах самую главную роль играют,
конечно, люди-специалисты... в 9-ке 2 хороших бесплатных родов знаю ))
Да в любом рд можно найти как плюсы, так и минусы и отзывы соответствующие. Да и отзывы вещь субъективная. Я вот наш роддом ни на какой не променяю, если придется еще раз рожать (ну если на проветривание не попаду)
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:04   #11586
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Kristina B Посмотреть сообщение
10 июля родился мой малыш у Малаховской и Брюзгиной. Договор на ИР.
Очень понравилось рожать с ними, в потугах объясняли что надо делать доступным языком (например, фраза "тужиться вниз" для меня не особо понятна, а вот когда говорили "вдохни и гуди, напрягай мышцы живота" всё было ясно, поэтому потуги прошли значительно эффективнее, чем в первые роды)
Родила без разрывов и осложнений, малыш получил Апгар 8-9. Всё было ок даже несмотря на то, что мои роды мало походили на индивидуальные: в ночь с 9-10 Брюзгина дежурила, а по договорам к Малаховской приехали рожать 4 ре человека (3 ИР и 1 СР). В общем, такое "везение" крайне редкая ситуация, а то что я на фоне этого осталась довольна говорит само за себя: всем рекомендую Малаховскую и Брюзгину.
Соседка по палате рожала с Парцалисом и Додон - осталась очень довольна, за вторым собралась только к ним.
Одной из 3-х рожениц на ИР была я. Мой малыш родился с Малаховской-Брюзгиной 9-го июля в 21,20.
Врачом осталась очень довольна, спокойная, вселяющая уверенность и понятная (особенно на столе).
Акушерка хорошая, но ИМХО, если ты себя будешь вести не очень адекватно - она будет с тобой вести соответствующе... Я была образцово-показательной роженицей, поэтому ко мне абсолютно никакого негатива не было... несмотря на ИР, муж не присутствовал на родах, и когда приехал в родилку до перевода меня на ПО - она немного повозмущалась возмущалась, что приехал - нафоткал, а каталку не помог перевезти на ПО - умчался отмечать Нужно отдать должное - накормила меня после родов, много чего сказала про уход за мной и за малышом и перевезла в палату!!!

Мне все понравилось в родах и на ПО (и даже разатчица - сама в палату заносила еду, убирала, компоты доливала Девочки, не нужно ждать что с Вами будут все носиться.

Роды - дело очень серьезное - бывают осложнения и многое другое, но нужно понимать что не все зависит от РД и от врача - от нас с вами тоже много чего зависит!

Всем удачи!
__________________
Матурым is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 15:10   #11587
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
ага, только в любом из этих РД в первую очередь играет человеческий фактор(( сами наверное знаете про заведующую данного Рд((
девочка, с которой я познакомилась на ЛВ недавно родила в 18-м. говорит, все хорошо - только не дай БОГ попасть в смену заведующей(((...вплотьдо того, что прозванивайте приемный покой и спрашивайте, когда заведующая дежурит...
...в ОТТО подруга лучшая рожала по договоренности. жуть(( была просто брошена на произвол судьбы(((((....
в родах самую главную роль играют,
конечно, люди-специалисты... в 9-ке 2 хороших бесплатных родов знаю ))
Про ОТТА ооочень смутно верится!Платно и бросили?Сама рожала там 2 раза (и ща собираюсь) по сертиф.и постоянно кто то рядом был.А платники,так они ж вообще в отдельных родилках со своим врач.и акуш.!
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:16   #11588
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Отчасти это оправдано. Все-таки деньги и платятся за отношение, профессионализм и сервис
Это ужасно, когда платишь деньги за профессионализм........
мамочка03 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 20:52   #11589
Пташка - Наташка
Мега-элита
 
Аватар для Пташка - Наташка
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Про ОТТА ооочень смутно верится!Платно и бросили?Сама рожала там 2 раза (и ща собираюсь) по сертиф.и постоянно кто то рядом был.А платники,так они ж вообще в отдельных родилках со своим врач.и акуш.!
ога, к сожалению, так и было(((
у подруги была личная договоренность с врачом
(в этом, видимо, была и ошибка).
а доктор... просто не приехала на роды....
и забыла персонал предупредить, что это "своя" девочка..((

подружка приехала с предвестниками, как потом оказалось...
ей и говорят, что раз приехала - давай рожай.
вскрыли пузырь, нацепили КТГ и вобщем-то вся забота...((
через 2 часа такого лежания ее стало тужить((
она пыталась кого-нибудь позвать, так акушерка ее одернула - чего орешь?!? рано тебе еще((...
в итоге она родила-таки и дооолго лежала в коридоре всеми забытая...
дык ей даже домой не дали позвонить...
это было дело 10 лет назад, тогда мобильники были не оч распространены... вот такая история...
__________________
Мама + Папа = Лизка (06.02.2005) + Катюшка (15.08.11)

У меня пропало счастье. Обыскала я весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись, как калачик, моя дочка сладко спит))
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
Пташка - Наташка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 22:34
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11590
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Девушки, скажите пожалуйста, где заключается договор?
Если у меня приём у врача в 15.30, успею ли я заключить договор после приёма? Заключение вроде до 16.00
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena