2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 13:11
ответ для ELINITTA , на сообщение « То есть можно расслабиться и не... »
  #11581
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
То есть можно расслабиться и не переживать, из-за того, что а/б повлияют плохо на ребеночка?

Расслабиться 100%.
Бо выбора ннет -любое их влияние это НИЧТО, по сравнению с тем, что может быть без них.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 13:44
ответ для Гарпия , на сообщение « Расслабиться 100%. Бо выбора ннет... »
  #11582
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Ношпу ела, хоть и злилась . Оказалось, что зря и ела-все равно КС,
А я не стала ни "ношпу" есть, ни "красавку" засовывать, итог - первые ЕР за 4,5 часа. Может, если бы строго следовала рекомендациям, то родила бы за час?
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 14:23   #11583
Mokhnatik
Участник
 
Аватар для Mokhnatik
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Я их выбрала потому, что цена ниже ( платила в апреле) было 45 тыс и рассрочка платежа - сначала 10 потом весь год по 3200 в месяц удобно! И они домой приезжают оформлять договор. На тот момент это было на 10 тыс дешевле , чем у других.
спасибо! присмотрюсь к ним, а то я пока только про гемабанк все изучила...
__________________
Mokhnatik is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 17:38
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #11584
Луна
Ветеран
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 664


Девочки, подскажите, у кого лучьше из врачей 2 РД сделать УЗИ, или лучше пойти в МГЦ.
Луна is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 17:42
ответ для ELINITTA , на сообщение « То есть можно расслабиться и не... »
  #11585
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
То есть можно расслабиться и не переживать, из-за того, что а/б повлияют плохо на ребеночка?
смотря что хуже. У меня две дочки обе кесарево,конечно,с антибиотиками после операции,грудь в первые минуты.Все хорошо было,слава Богу,чего и Вам желаю
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 17:42
ответ для Луна , на сообщение « Девочки, подскажите, у кого лучьше из... »
  #11586
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у кого лучьше из врачей 2 РД сделать УЗИ, или лучьше пойти в МГЦ.
лучше в МГЦ
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 19:17   #11587
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
спасибо! присмотрюсь к ним, а то я пока только про гемабанк все изучила...
А мне не очень понятно, где это потом применить можно будет и можно ли вообще...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 19:49   #11588
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А мне не очень понятно, где это потом применить можно будет и можно ли вообще...
А здесь так- если есть возможность, то лучше сделать, чем не сделать! Применить можно, и с каждым годом все больший спектр- не дай Боже какие-нибудь сурьезные болезни, там перечень есть, какие на сегодняшний день излечимы. Я рассудила так- пусть будет, чтоб не получилось потом жалеть, что была возможность и..... А дело хорошее, из маленькой клеточки однй лечат и восстанавливают много других, а хранится это все 25 лет.
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 20:58   #11589
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
А здесь так- если есть возможность, то лучше сделать, чем не сделать! Применить можно, и с каждым годом все больший спектр- не дай Боже какие-нибудь сурьезные болезни, там перечень есть, какие на сегодняшний день излечимы. Я рассудила так- пусть будет, чтоб не получилось потом жалеть, что была возможность и..... А дело хорошее, из маленькой клеточки однй лечат и восстанавливают много других, а хранится это все 25 лет.
Просто все так организовано у нас... Даже Сб*ербанк вон сколько раз народ накалывал, а уж от разных "шарашкиных контор" другого и ожидать не приходится (за 25 то лет). Если бы этим занимались хотя бы серьезные медицинские институты, а то все больше ООО, ЗАО и т.п. К сожалению, представители данных контор 2 года назад не смогли убедить меня в том, что я не окажусь Буратинкой на "поле чудес". С тех пор что-то изменилось?
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 21:44   #11590
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Просто все так организовано у нас... Даже Сб*ербанк вон сколько раз народ накалывал, а уж от разных "шарашкиных контор" другого и ожидать не приходится (за 25 то лет). Если бы этим занимались хотя бы серьезные медицинские институты, а то все больше ООО, ЗАО и т.п. К сожалению, представители данных контор 2 года назад не смогли убедить меня в том, что я не окажусь Буратинкой на "поле чудес". С тех пор что-то изменилось?
Могу только сказать, что моя подруга сделала это первый раз 7 лет назад, периодически проверяет как дела у конторы, ездит в банк.... А так, лично я сталкивалась с тем, как взрослые, мягко говоря, уже, люди ездят в клиники в Швейцарию для того, чтоб там сделать какие-нибудь процедуры с помощью донорских стволовых клеток (а не своих) за бешеные деньги и остаются очень довольны....
Хочется думать, что моему ребенку это не пригодится, но буду чувствовать себя лучше, сделав для него, что в моих силах сделать в этой жизни и в том числе это это.
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena