Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 17:19
ответ для Я-РАДА , на сообщение « Девочки,очень не советую ходить на... »
  #1151
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Я-РАДА Посмотреть сообщение
Девочки,очень не советую ходить на бесплатное УЗИ - ужас, исключение только Ялфимова. Она единственная с опытом,но есть свои НО.., а остальные только учатся (тренируются).
Я на втором УЗи была у Иваньковой, и практически следом у ХАчкурузова - всё один в один, вот и думайте сами
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:03
ответ для Я-РАДА , на сообщение « Девочки,очень не советую ходить на... »
  #1152
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Я-РАДА Посмотреть сообщение
Девочки,очень не советую ходить на бесплатное УЗИ - ужас, исключение только Ялфимова. Она единственная с опытом,но есть свои НО.., а остальные только учатся (тренируются).
Я наоборот один негатив вынесла от узи у нее. Но это связано не с профессионализмом, а с человеческими качествами.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 22:46
ответ для gdeon , на сообщение « Я на втором УЗи была у Иваньковой, и... »
  #1153
Я-РАДА
Гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
ответ



[QUOTE=gdeon;64858971]Я на втором УЗи была у Иваньковой, и практически следом у ХАчкурузова - всё один в один, вот и думайте сами[/QU

Так есть же надежда на молодое поколение врачей ))) А почему же вы пошли к Хачкурузову?
А по-поводу Ялфимовой согласна, человек сложный, к ней бы не пошла )))
Я-РАДА is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 23:37   #1154
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Бесплатно я была первый раз на 12 неделе с первым сынишкой....желание повторить отрезало навсегда.Сейчас даже мысли нет со вторым сынулей идти бесплатно.Для нашей семьи УЗИ-это праздник,встреча с сыном:su pport:
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:08
ответ для safa , на сообщение « Бесплатно я была первый раз на 12... »
  #1155
Евгуся
Banned
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 9


Девчонки, подскажите пожалуйста, а к Хачкурузову это на платное узи? он не в отпуске сейчас?Там только заранее можно к нему записываться? Сколько стоит узи на 32 неделе? Я записалась на бесплатное, на вторник, но что-то почитала отзывы про Я... (не помню точно фамилию), и не хочется теперь туда идти... Я хочу чтоб и муж со мной был, и чтобы мне дали посмотреть на монитор, и чтоб специалист грамотный был... а то у меня анализы последние плохие, никто не может понять, в чем дело. Я уже переживаю страшно... не отражается ли всё это на ребёнке, поэтому хочу к очень хорошему врачу пойти. В прошлый раз на 20 недельке делала платное 3Д узи, у Ивановой (за то что она кмн я переплатила что-то около 300 рублей она конечно все померила, записала, сделала фотки. Но что меня поразило: у меня были боли непонятные в области придатков, врач сказала, чтоб мне на узи посмотрели, нет ли там чего нехорошего... На мою просьбу Иванова отреагировала так: плаценты там нет, ребёнка тоже, остальное меня не волнует..... Я была удивлена. Т.е. она настолько узкий специалист, что не может посмотреть то, что обычно смотрят на обычном узи... Вообщем, я этого не очень поняла... Ну, и главное, очень жду ваших ответов по поводу Хачкурузова!!! Спасибо заранее!!!!
Евгуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:15   #1156
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


3-й триместр - 2200 обычное, 3200 - 3D, где-то видела, что он в отпуске, записывалась к нему в "бонус", попала через 4 дня.
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:37
ответ для gdeon , на сообщение « 3-й триместр - 2200 обычное, 3200 - 3D,... »
  #1157
AnnaBulanova
Гость
 
Аватар для AnnaBulanova
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 19


Всем привет!Сегодня хотела записаться на узи к Хачкурузову,мне сказали ,что он в отпуске весь август!!!!!!!!!!И к нему можно будет записаться начиная с 15 сентября не раньше!!!Вот так!
Очень расстроилась!На плановое узи 12 недель хотела очень к нему попасть!!!!Пришлось записаться к Овинцевой,прочитала тут ,что вроде она тоже хороший специалист!Посмотрим.....
__________________
AnnaBulanova is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 08:21   #1158
Я-РАДА
Гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27


Мне очень понравилась в Мед-А (3D) Струпенева, а на обычном УЗИ была у Тюлькиной - профессионал и замечательный человек.
Я-РАДА is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:18
ответ для Я-РАДА , на сообщение « Мне очень понравилась в Мед-А (3D)... »
  #1159
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Я-РАДА Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась в Мед-А (3D) Струпенева, а на обычном УЗИ была у Тюлькиной - профессионал и замечательный человек.
Тюлькина ооочень милая и приятная
__________________
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 13:06   #1160
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Девочки, а я что-то ни разу не увидела фамилии Беляй Ж.М. при обсуждении к кому б пойти на узи.
Жанна Михайловна милейший человек, она точно на Сикейроса теперь (была на Просвещения), записывалась я к ней по тел. 296-29-90 - насколько я понимаю это хозрасчёт и есть. На ЛВ (с 2007-го) не припомню ни одного плохого отзыва о ней.
Мы пойдём к ней (да и ходили уже дважды) т.к. именно ей мы обязаны нашим новогодним подарочком. Долго рассказывать что да как. Просто была-то я у неё на узи, чтобы удостовериться в отсутствии каких-либо проблем в полости матки (уволилась с нервной работы, начался отходняк, кое-что не понравилось мне), а она не только успокоила, что всё хорошо, но и поставила меня в известность, что вот сейчас бы ... да в эти дни, мол вперёд и в песней. Шутница. Ну мы и ... расслабились. Благо впереди была предновогодняя неделя, а потом и праздники. И 14 января в результате был самый -самый праздник, когда пришли анализы ХГЧ с чудесными показателями. Вот так мы с мужем и узнали как хорошо все эти годы предохранялись.
thinking is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena