♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 12:12
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1151
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


а я и не знаю, кто из нас хочет
муж говорит, что он давно готов на второго ребенка, но обычно аткие вещи вслух предлагаю я. когда моя психика будет готова)))
а я чтобы не думать и не считать дни ядо мая(кода мы решили приступить к активным действиям) решила что надо себя занять, вот все пытаюсь заставиь себя к бассейн пойти, уже совсем рядом))) даже пойду купальник слитный куплю, ребенка попробую водить в бассейн(надеюсь он пойдет), короче все ищу занятия себе
вот похудеть еще надо на пару кг желательно,а то они меня добивают, а все откладываю,ну как худеть,когда вечером ябуду делать блинчики с семгой и икрой???я конечно сильтная, но не на столько))))
ну вот с завтрашнего дня сяду на усиленную диету и сегодня постараюсь успеть еще за справкой в бассейн
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:12   #1152
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Я верю своему врачу, не первый раз как гвориться, он мне делал лапароскопию, резекцию яичников, КС...надеюсь и в этот раз не подкачает
Ну, если будешь в хороших руках, тогда точно все хорошо будет. А пол года быстро пролетят, главное голове занятие придумать, отвлечься на время. Ну и в семье погоду наладить.... неудачи, они могут как сплачивать, так и разводить. Попытаться не срываться на муже, не требуй от него больше, чем он может. У мужиков другая психология, не все могут выразить сочувствие, как нам хочется, сказать правильные слова. Он рядом и достаточно, а ты береги свои нервы.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:12   #1153
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Спасибо. Да, надеюсь, что все пройдет без осложнений. Сегодня после узи буду звонить договариваться. Хочу в пятницу сделать и вечером домой, на выходных отлежаться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб без осложнений.
И смотри в будущее. Все силы на благополучное восстановление.
И все обязательно будет! Я за последние полгода научила себя верить, что всему свое время, на самом деле так и есть, просто бывают моменты в жизни, когда трудно об этом помнить.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:14
ответ для Petanga , на сообщение « а я и не знаю, кто из нас хочет муж... »
  #1154
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
а я и не знаю, кто из нас хочет
муж говорит, что он давно готов на второго ребенка, но обычно аткие вещи вслух предлагаю я. когда моя психика будет готова)))
а я чтобы не думать и не считать дни ядо мая(кода мы решили приступить к активным действиям) решила что надо себя занять, вот все пытаюсь заставиь себя к бассейн пойти, уже совсем рядом))) даже пойду купальник слитный куплю, ребенка попробую водить в бассейн(надеюсь он пойдет), короче все ищу занятия себе
вот похудеть еще надо на пару кг желательно,а то они меня добивают, а все откладываю,ну как худеть,когда вечером ябуду делать блинчики с семгой и икрой???я конечно сильтная, но не на столько))))
ну вот с завтрашнего дня сяду на усиленную диету и сегодня постараюсь успеть еще за справкой в бассейн
планы-планы
хорошее дело
я бы от блинчиков отказываться не стала
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:18
ответ для Petanga , на сообщение « а я и не знаю, кто из нас хочет муж... »
  #1155
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
а я и не знаю, кто из нас хочет
муж говорит, что он давно готов на второго ребенка, но обычно аткие вещи вслух предлагаю я. когда моя психика будет готова)))
а я чтобы не думать и не считать дни ядо мая(кода мы решили приступить к активным действиям) решила что надо себя занять, вот все пытаюсь заставиь себя к бассейн пойти, уже совсем рядом))) даже пойду купальник слитный куплю, ребенка попробую водить в бассейн(надеюсь он пойдет), короче все ищу занятия себе
вот похудеть еще надо на пару кг желательно,а то они меня добивают, а все откладываю,ну как худеть,когда вечером ябуду делать блинчики с семгой и икрой???я конечно сильтная, но не на столько))))
ну вот с завтрашнего дня сяду на усиленную диету и сегодня постараюсь успеть еще за справкой в бассейн
Мне мешают целых 4 килограмма! вот выбираю сижу - аквааэробика или сухопутный фитнес
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:19   #1156
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Ну, если будешь в хороших руках, тогда точно все хорошо будет. А пол года быстро пролетят, главное голове занятие придумать, отвлечься на время. Ну и в семье погоду наладить.... неудачи, они могут как сплачивать, так и разводить. Попытаться не срываться на муже, не требуй от него больше, чем он может. У мужиков другая психология, не все могут выразить сочувствие, как нам хочется, сказать правильные слова. Он рядом и достаточно, а ты береги свои нервы.
Сейчас мне уже не нужно сочуствие, было нужно несколько дней назад, и он мне его дал...а также поддержку и тепло..будем стараться...Надеюсь, если все пройдет без осложнений, то через 3 месяца начнем
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:19
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1157
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Что то я засомневалась, правильно ли написала слова аквааэробика... хм
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:20
ответ для Lileya , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб без... »
  #1158
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб без осложнений.
И смотри в будущее. Все силы на благополучное восстановление.
И все обязательно будет! Я за последние полгода научила себя верить, что всему свое время, на самом деле так и есть, просто бывают моменты в жизни, когда трудно об этом помнить.
Я верю в судьбу..верю в знаки жизни...иногда, когда совсем плохо, не понимаешь, почему? за что?..потом проходи время и ты понимаешь, что это не просто так
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:21
ответ для все хорошо , на сообщение « Я верю в судьбу..верю в знаки... »
  #1159
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Я верю в судьбу..верю в знаки жизни...иногда, когда совсем плохо, не понимаешь, почему? за что?..потом проходи время и ты понимаешь, что это не просто так
+мульон..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:25
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1160
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


у меня вес это вообще моя параноя, я боюсь толстеть,так как неуверена.что еще раз смогу похудеть))))
ну все, огда вечерком все блинчики и завтра худеемс, вот я сейчас озвучила мужу,что буду в 9 утра по субботам в бассейн ходить, надо же начинать с чего-то
мне просто из сухопутного фитнеса нравится только степ,а его мне по честному нельзя)))а остальное мне скучно и не выматывает)))
Petanga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena