ღღПланируем вместе первого малыша - 8ღღ - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 21:36
ответ для Malika , на сообщение « вот так вновь я стала бабой Машей....... »
  #1151
annymashka
Участник
 
Аватар для annymashka
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
вот так вновь я стала бабой Машей.... эхххххххххххххххххх
не не не )) мы ж про 40 )))
annymashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:37
ответ для Malika , на сообщение « Эй, вы тут про возраст давайте... »
  #1152
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Эй, вы тут про возраст давайте заканчивайте и про цифру 30 тем более
Погоди переживать Я, к примеру тоже рожала далеко не в 20 и у меня всё гуд было, не беременность, а как на курорте побывала Не у всех же проблемы бывают Вот второй пример, подруга моей мамы первого родила в 45 и ничего, жива и здорова
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:38   #1153
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Офигеть, у нас такая реакция на витамин Д (по крайней мере, я уже надеюсь, что это на него, а иначе просто не знаю на что может быть)... щеки такие красные и мелкая-мелкая сыпь по щекам, немного на лбу, аж на висках (((((( Прямо как у нарисованного деда мороза. Мне кажется, даже отек немного, а я этого так боюсь. Даже не знаю что ему дать, чем помочь. И снова потекли ножки... Да блин... Я сейчас зарыдаю
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:39   #1154
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


да-да, правильно Алена написала - у всех по-разному и возраст совершенно ни о чем не говорит....
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:42
ответ для Malika , на сообщение « ааааааааа, ну вы же не хотите чтобы я... »
  #1155
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


я монстр! я сходила за продуктами, пожарила курицу, сварила суп, компот и теперь смотрю топ модель по-американски
Цитата:
Сообщение от annymashka Посмотреть сообщение
Мы квартиру в любом случае будем покупать. дело в том что покупаем первичку, и она будет готова в лучшем случае через год! Представляете - ждать год чтоб начать планировать, потом ждать когда же заБ, потом еще 9 мес...так я до 30 дотяну, а рожать первого в 30 не самое приятное, как мне рассказывали. и рисков больше
мама меня в 32 родила. первые роды. ниче, особо не жаловалась)))
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я рожала в 27 и чувствовала себя не лучшим образом и это мягко сказано
меня в 25 капельницами с глюкозой откачивали
Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
ааааааааа, ну вы же не хотите чтобы я вам про возраст песню затянула про свой на 500 страниц.....
аааа у меня депрессия......
отставить!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:43
ответ для oyster , на сообщение « да-да, правильно Алена написала - у... »
  #1156
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Погоди переживать Я, к примеру тоже рожала далеко не в 20 и у меня всё гуд было, не беременность, а как на курорте побывала Не у всех же проблемы бывают Вот второй пример, подруга моей мамы первого родила в 45 и ничего, жива и здорова

есть на что ровняться

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
да-да, правильно Алена написала - у всех по-разному и возраст совершенно ни о чем не говорит....
да, я понимаю..
эт так минутная слабость!!!
меня чет сегодня этот синусит добил просто...
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:44   #1157
annymashka
Участник
 
Аватар для annymashka
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Офигеть, у нас такая реакция на витамин Д (по крайней мере, я уже надеюсь, что это на него, а иначе просто не знаю на что может быть)... щеки такие красные и мелкая-мелкая сыпь по щекам, немного на лбу, аж на висках (((((( Прямо как у нарисованного деда мороза. Мне кажется, даже отек немного, а я этого так боюсь. Даже не знаю что ему дать, чем помочь. И снова потекли ножки... Да блин... Я сейчас зарыдаю
нунуну! ты чего! не рыдать! всё будет хорошо. А если ты заплачешь от страха ,что ж тогда ребёнку делать? Всё пройдет. Поправляйтесь
annymashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:44   #1158
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Офигеть, у нас такая реакция на витамин Д (по крайней мере, я уже надеюсь, что это на него, а иначе просто не знаю на что может быть)... щеки такие красные и мелкая-мелкая сыпь по щекам, немного на лбу, аж на висках (((((( Прямо как у нарисованного деда мороза. Мне кажется, даже отек немного, а я этого так боюсь. Даже не знаю что ему дать, чем помочь. И снова потекли ножки... Да блин... Я сейчас зарыдаю
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:45   #1159
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Офигеть, у нас такая реакция на витамин Д (по крайней мере, я уже надеюсь, что это на него, а иначе просто не знаю на что может быть)... щеки такие красные и мелкая-мелкая сыпь по щекам, немного на лбу, аж на висках (((((( Прямо как у нарисованного деда мороза. Мне кажется, даже отек немного, а я этого так боюсь. Даже не знаю что ему дать, чем помочь. И снова потекли ножки... Да блин... Я сейчас зарыдаю
эхххх, бедный Ванек, как ему помочь... а вам можно какие-нибудь антигистаминные таблеточки? ну вот в таких экстренных случаях?

Валек, не плачь, пожалуйста.... а то Ванек тебя поддержит и вы затопите соседей!!!
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:45   #1160
annymashka
Участник
 
Аватар для annymashka
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 236


а меня мама в 18 родила, а сестру в 21! а мне уже 24! Вот понимаете теперь почему мне так тяжело отвечать на её вопросы...
annymashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena