~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 17:30   #1151
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Девочки, сорри, но голова кругом.
Сначала я думала, что первый год занимается только на Дальневосточном.
А вы пишите, что еще и на Хлопина. Это- разные школы?
Куда лучше отдавать ребенка 2003 г? На Хлопина или на Дальневосточный?
А где берут 5-летних? (у меня еще вторая есть)
ДЛЯ ВСЕХ НАЧИНАЮЩИХ!!!Девочки! Маленькие детки занимаются во всех бассейнах, где есть синхронное плавание. Я уже писала, повторюсь. Нужно выходить на тренера и договариваться. Совет такой: определяйтесь с площадкой (основные - Центр плавания(Хлопина,10), Лесгафта(Декабристов,38), ЛДМ(Порфессора Попова,47), ИШЭ(Светлановский,1), ВМФ(Средний пр.,87), СКА(Литовская,3), остальные площадки отпочкованные от этих) и спрашивайте здесь инф. по конкретному бассейну.

Ещё есть http://www.synchrospb.ru/, но дорого и непроверено, т.к. только осенью начали работать.

Если для вас основной критерий для выбора - "бесплатно" - см. сообщение ниже. В других местах без оплаты врятли получится.

Цитата:
Сообщение от Туфелька Посмотреть сообщение
На Дальневосточном нету никакой оплаты на за воду, ни за что либо еще, действительно бесплатно!!!
Многие не верят, что такое бывает, но ведь бывает, однако!
Единственное, за что можно будет платить - это лагерь. Ну еще можно попросить допустим дополнительные занятия с хореографом ну или по акробатике
Почему не верят? Верим. Только, к сожалению, этот бассейн открыт совсем недавно (как и школа Кужелы) и трудно сказать какая там подготовка. По майским соревнованиям ваши девочки не отписывались. Или я не поняла? Или вы с нами не выступали? Например, вот здесь http://www.synchrospb.ru/ в мае устроили свои соревнования, междусобойчик. Может и у вас так? Какие- то выводы можно будет делать, только когда увидим всех на одних соревнованиях. Поэтому, если новичкам важна оплата (или её отсутствие!) - вариант то, что нужно. А когда просят посоветовать тренера, тут я бы уже подумала. Ни в коем случае никого не хочу обидеть! Просто для раскрутки любого дела нужно время.

И ЕЩЁ РАЗ ПРО ЭКРАН!!! Зайдите сюда http://synchropiter.ru/home/pismo/, поддержите! А то и нам идти будет некуда и новичкам советовать некого!
trubochki is offline  
Старый 11.08.2010, 17:47
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #1152
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Девочки, у кого сейчас детки в "Луче"? Моё дитё вчера туда уехало, только не младшая, а старший - футболист! Говорит, что заняли первый этаж, а на втором - синхронистки! И ещё говорит, что кормят обильно(мальчонкам по 15 лет!).
Что же делать бедным девчонкам?! А младшая моя совсем недалеко от них, в другом лагере.
trubochki is offline  
Старый 11.08.2010, 18:04
ответ для KatMaria , на сообщение « На Дальневосточном есть платные... »
  #1153
Туфелька
Участник
 
Аватар для Туфелька
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
На Дальневосточном есть платные группы!!!!!!!!!!!! После зачисления в школу - тогда только бесплатно!

И откуда же у Вас такая информация то? Про платные группы?

Вот мы там занимались и ничегошеньки не знаем про это.... Даже странно как то???

Там есть платные группы по плаванию обычному, это да, один раз в неделю, ну или как захотите, тренер берет группу детей до 15 человек и учит основам кроля, браса, батерфляя! Но к синхронному плаванию это не имеет никакого отношения! Это коммерческая деятельность бассейна... Хотя тренера там замечательные! Мы пол года ходили к Евгению Александровичу, ребятенок был в восторге. В прошлом году одно такое занятие стоило 220 рубликов...
Туфелька is offline  
Старый 11.08.2010, 18:05
ответ для trubochki , на сообщение « ДЛЯ ВСЕХ НАЧИНАЮЩИХ!!!Девочки!... »
  #1154
unpretty
Гость
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Лесное
Сообщений: 5 768


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
И ЕЩЁ РАЗ ПРО ЭКРАН!!! Зайдите сюда http://synchropiter.ru/home/pismo/, поддержите! А то и нам идти будет некуда и новичкам советовать некого!

нам, кстати, уже пришло письмецо с предложение отправляться в ВовиС и писать заявление с просьбой о приёме...
__________________
---------------------
unpretty is offline  
Старый 11.08.2010, 18:09
ответ для trubochki , на сообщение « Девочки, у кого сейчас детки в "Луче"?... »
  #1155
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
Девочки, у кого сейчас детки в "Луче"? Моё дитё вчера туда уехало, только не младшая, а старший - футболист! Говорит, что заняли первый этаж, а на втором - синхронистки! И ещё говорит, что кормят обильно(мальчонкам по 15 лет!).
Что же делать бедным девчонкам?! А младшая моя совсем недалеко от них, в другом лагере.
Моя там уже вторую смену подряд.Очень нравится.Свободного времени нет...Тренировки+кружки,игры типа "Зарницы",да ещё и дискотеки.Очень довольна.Я в очередной раз к ней поеду в субботу
__________________
КАТЁНОК 07 is offline  
Старый 11.08.2010, 18:12
ответ для trubochki , на сообщение « ДЛЯ ВСЕХ НАЧИНАЮЩИХ!!!Девочки!... »
  #1156
Туфелька
Участник
 
Аватар для Туфелька
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
Почему не верят? Верим. Только, к сожалению, этот бассейн открыт совсем недавно (как и школа Кужелы) и трудно сказать какая там подготовка. По майским соревнованиям ваши девочки не отписывались. Или я не поняла? Или вы с нами не выступали? Например, вот здесь http://www.synchrospb.ru/ в мае устроили свои соревнования, междусобойчик. Может и у вас так? Какие- то выводы можно будет делать, только когда увидим всех на одних соревнованиях. Поэтому, если новичкам важна оплата (или её отсутствие!) - вариант то, что нужно. А когда просят посоветовать тренера, тут я бы уже подумала. Ни в коем случае никого не хочу обидеть! Просто для раскрутки любого дела нужно время.

И ЕЩЁ РАЗ ПРО ЭКРАН!!! Зайдите сюда http://synchropiter.ru/home/pismo/, поддержите! А то и нам идти будет некуда и новичкам советовать некого!
Мы действительно не участвовали на соревнованиях в мае, у нас были свои соревнования в бассейне.
Моя доча правда и в них не участвовала, потому как нам уже 9 лет (старовата по сравнению с остальными), а на городские нас не допустили так как мы недавно совсем занимаемся. Вот приедут с лагеря посмотрим... Может и мы на какие соревнования сгодимся
Туфелька is offline  
Старый 11.08.2010, 18:13
ответ для unpretty , на сообщение « нам, кстати, уже пришло письмецо с... »
  #1157
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от unpretty Посмотреть сообщение
нам, кстати, уже пришло письмецо с предложение отправляться в ВовиС и писать заявление с просьбой о приёме...
Вас предупреждали, что реагировать на это никак не нужно?
trubochki is offline  
Старый 11.08.2010, 18:14
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #1158
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Девочки, а никто не знает, при Аничковом Дворце есть бассейн. В нем нет, случайно, занятий по синхронному плаванию?
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline  
Старый 11.08.2010, 18:15
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #1159
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


подскажите, а вот допустим, у нас в поликлинике при бассейне висит объява, что набирают девочек в группы синх плавания. Это спортивный группы или типа фитнеса?
Ara241a is offline  
Старый 11.08.2010, 18:17   #1160
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Моя там уже вторую смену подряд.Очень нравится.Свободного времени нет...Тренировки+кружки,игры типа "Зарницы",да ещё и дискотеки.Очень довольна.Я в очередной раз к ней поеду в субботу
Значит, соседи! А тренеры там с ними какие? Мы поедем в воскресенье к младшей, может и к старшему заскочим, если тренер пустит.
trubochki is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena