Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 00:46
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1151
Дёмочка
Мега-элита
 
Аватар для Дёмочка
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщений: 4 220


Спасибо, Наталья Борисовна! Вы меня, как обычно, перехваливаете!

А Володя ругал за то, что я не вовремя ушла, что надо было дождаться когда скажет последний игрок, и после этого уходить за 4 замечания, а так я дала повод думать красным игрокам, что те, кто сейчас выставлен на голосование -красные ( а так оно и было, что заметил Даниил), и если бы все думали как Даниил, то возможно красные бы победили в той игре
Дёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 00:58   #1152
Sanek
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
............ и если бы все думали как Даниил, то возможно красные бы победили в той игре
И Вам, Анна большое спасибо

Да, некоторые красные приезжают только отдохнуть и пощебетать.
__________________

Sanek is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 01:11
ответ для Sanek , на сообщение « И Вам, Анна большое спасибо:wife: ... »
  #1153
TPasco
Активный участник
 
Аватар для TPasco
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
и если бы все думали как Даниил, то возможно красные бы победили в той игре
Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
И Вам, Анна большое спасибо

Да, некоторые красные приезжают только отдохнуть и пощебетать.
А я прочитала с акцентом на КАК
TPasco is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 01:58
ответ для Sanek , на сообщение « И Вам, Анна большое спасибо:wife: ... »
  #1154
Дёмочка
Мега-элита
 
Аватар для Дёмочка
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщений: 4 220


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
И Вам, Анна большое спасибо

Да, некоторые красные приезжают только отдохнуть и пощебетать.
Александра! Я вовсе не имела ВАС ввиду! Я имела ввиду ВСЕХ, втом чиле и себя, относящуюся к данному событию более легкомысленно, чем наши уважаемые мужчины!
Это они ищут в каждом движении тайный смысл, а мы делаем всё ЛЕГКО , просто чтобы "потренироваться"
скажи, Оль?
__________________
Анюта (это я), Егорушка (13.01.04) и Любаша (27.05.08)
Дёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 02:05
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1155
DonVitto
Ветеран
 
Аватар для DonVitto
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 701


А мне кажется Аня ты хорошие проверки сделала, мы же нашли мафию и маньяка. И автокатастрофу сделали.Я конечно тупил в этой игре, но в финальном голосовании от нас уже ничео не зависело :о))
DonVitto is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 02:16
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1156
Дёмочка
Мега-элита
 
Аватар для Дёмочка
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщений: 4 220


Спасибо, конечно
но мне кажется мы должны были в конце маньяку разъяснить, что он проиграет при любом раскладе, или хотя бы попросить его не стрелять, он же все таки за красных больше играет, чем за черных...
а мы понадеялись на сознательность мафии и маньяка - и в этом наша ошибка!

А вы как поиграли? кворум хоть собрали?
Дёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 03:49   #1157
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно
но мне кажется мы должны были в конце маньяку разъяснить, что он проиграет при любом раскладе, или хотя бы попросить его не стрелять, он же все таки за красных больше играет, чем за черных...
а мы понадеялись на сознательность мафии и маньяка - и в этом наша ошибка!
Я думаю, что этого маньяка (Даниила) невозможно было свернуть со своего пути и запутать! Он бы все равно играл свою игру и верил бы в свою победу!
Даниил, конечно, жжёт!!!
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:14
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1158
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Вчера уже сил не было выходить и писать.
Внесу свою лепту и помогу воссоздать картину вчерашнего дня для отсутствующих.
Был тяжелый черный день для меня. Мафиозная группировка была практически постоянна. Три игры подряд мафией были я и Наталья Борисовна, третий игрок менялся (Аня, ???, Даниил). Причём 1-ую и 3-ю игру я была Доном.
Первую игру я очень старалась играть: похитрила (во время знакомства мафии возмутилась постоянным чьим -то хождением, чем окраснила себя для многих игроков), заручилась доверием и поддержкой некоторых красных игроков (Саша-Санёк и Оля), и впервые для себя, в заключительной речи после несостоявшейся из-за меня автокатастрофы, сказала обоснованную и логичную речь, что позволило на голосовании вынести красного игрока-Наташу. И ПОБЕДИТЬ. Саша лишила меня навсегда своего доверия.
Было и много моих огрех в этой игре: когда все уже заподозрили Наталью Борисовну и стали выносить её на голосовании, я голосовала за др. игрока, чем показала свою черноту, что и заметила Оля. Хотела перед своим уходом об этом сказать, но волшебное соскочившее с её губ слово СПАСИБО, дало возможность доиграть мне эту игру. Игра моя была далеко не блестящая, но самая удачная за этот день. Буду радоваться ей.
Наталья Борисовна, подруга по несчастью, как вы? Быстро отошли? Я по приезду уныло присоединилась к играм мужа и дочки и в 10:30 вечера решительно уложила всех спать и сама улеглась. Для меня это несусветная рань. Я вообще сова...

Ну, а когда во второй игре опять вытащила черную карту, приуныла. Совсем не заклеилась у меня игра. Даже не могу её вспомнить... Кто был третий мафиози?
Про третью вообще молчу. Чёрная карта и ДОНство меня доканали. Я просто не играла и даже сама себя выставила на голосовании. Сил не было, всё ушло в первой игре. Очень переживала, что своей неигрой порчу игру всем присутствующим, но собраться уже не смогла.
От четвёртой игры я отказалась, чтоб не усугублять и без того жуткую картину моей "игры" в этот день.
__________________
Иней is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:27
ответ для Иней , на сообщение « Вчера уже сил не было выходить и... »
  #1159
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Вчера уже сил не было выходить и писать....
Маша, не переживай, бывает!!! У меня тож такое было, какое-то настроение ну никак не хотелось хитрить, выворачиваться наизнанку и делать честные пардон красные глаза
Через неделю всё переменится, родная, всё переменится, пойми, ведь жизнь хорошая такая....
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:30
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1160
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Прекрасно играли вчера мужчины: Даниил, Саша и Алексей! Аплодисменты!!!

Я в первой игре Сашу(шерифа) первым номером внесла в договорку, а днём заподозрила в шерифстве. Ночью проверила и оставшиеся ночи отдыхала и радовалась. что не произвожу никаких подозрительных шумов и шевелений. . Володя в обсуждениях игры сказал, что зря проверяла, если бы Саша не подтвердился, я потеряла бы целую ночь. Его бы и так по договорке убили...

Даниил прекрасно играл красную игру, а вот в чёрной его многие видели.
А в игре маньяка мне думается Даниил всё взвесил, расчитал и сам решил играть за черных. Даня, внесите ясность в наши ряды.
Иней is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena