Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 17:10
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1151
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Liko4ka , на Утрожестане гораздо меньше тянет. В основном при длительной ходьбе, а пока дома лежу вообще не ощущаю себя Б.
А ГГ продлевала больняк? Я просто не знаю даже стоит ли мне продлевать... в больницу однозначно ни к чему, а на работу не хочу, у нас там сейчас жесть.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 20:57
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1152
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Девочки, никак не удается записаться к ГГ, телефон который на первой странице почему-то не отвечает Может секреты есть? Или телефон не правильный?
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 22:23   #1153
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Девочки, никак не удается записаться к ГГ, телефон который на первой странице почему-то не отвечает Может секреты есть? Или телефон не правильный?
572 79 77
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 22:24
ответ для GaZelka , на сообщение « Тамтамчик, я к 14-30 на самый первый... »
  #1154
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Тамтамчик, я к 14-30 на самый первый прием.
Привет! Как сходила?
Меня снова на утрожестан посадили на 2 цикла, потом смотреть будем.
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 14:07
ответ для GaZelka , на сообщение « Liko4ka , на Утрожестане гораздо меньше... »
  #1155
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Liko4ka , на Утрожестане гораздо меньше тянет. В основном при длительной ходьбе, а пока дома лежу вообще не ощущаю себя Б.
А ГГ продлевала больняк? Я просто не знаю даже стоит ли мне продлевать... в больницу однозначно ни к чему, а на работу не хочу, у нас там сейчас жесть.
Я когда была на больнике в основном лежа ла , тоже похожу тянула живот, когда лежала ничего не болело ,потом все таки пришлось с этим лечь в больницу.У ГГ была на больняке 20 дней.
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 18:07
ответ для Liko4ka , на сообщение « Я когда была на больнике в основном ... »
  #1156
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Ой, девочки. Сходила то я нормально, ГГ уговаривала в больницу лечь, я пока отказываюсь. Сейчас не тянет ничего, нормально уже, она посмотрела мазок, говорит маленькая угрозка... ну еще неизвестно что с гормонами мужскими, у меня ж они повышены были еще в июне и она не корректировала их. Вобщем продлила мне больняк еще на полнедельки и отправила на гормоны сдавать. Я как посчитала в какую сумму выливается эта катавасия вся, поплохело. Я даже уже задумалась полежать в больнице, там хоть бесплатно обследуют, но так не хочу туда, ужас! Там же 10 дней минимум у них лежать надо.
Вобщем пошла сегодня в ЖК, там сдам гомроны все (получилось рублей на 800 дешевле ), в субботу выпишусь с больничного у ГГ, позже только получу результаты анализов и отнесу их ГГ, чтоб она назначала если что надо. Но честно говоря представьте себе сами, это раньше мы раз в месяц ходили и платили по 1000р за раз, а я теперь по 2 раза в неделю хожу, да еще и лекарств кучу пить, которые дорого стоят.
Г в ЖК сказала через 2 недели на учет поставит, надеюсь хоть что то будет бесплатно.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 19:26   #1157
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Девочки, пожалейте свое время и деньги!!! Сегодня была у классического гомеопата....так вот. Прием здесь и у ГГ - небо и земля!!!!!! Прием стоит ненамного дороже - но учтите, что классическому гом-ту не нужны куча исследований и повторных приемов. В первый раз за долгое время вышла в хорошем настроении и уверенности в себе от врача!!! Беседа продолжалась час (но мне показалось, что минимум 2), но гораздо эффективнее. Была выяснена куча ньюансов обо мне, что ГГ совсем не интересовало, и уже на основе всего этого выписан 1 вид горошков, который поможет мне от всех моих бед! А ГГ выписала 4 - ни один из них не совпал с сегодняшним назначением! К слову сказать, выпила 3 штучки прямо на приеме - эффект был сразу же!!! Дело в том, что многие мои беды идут от в целом подавленного состояния после ЗБ...когда меня об этом расспрашивали - слезы лились градом, а выпила горошки - через минуту почувствовала себя гораздо бодрее и веселее, и проблемы показались мелкими и надуманными Но это только 1 спецэффект!!!! Пришла домой - посмотрела описание этих горошков - на 99% соответствует всем моим болячкам!!! Повторный прием через 4 месяца минимум, и то если что-то еще будет беспокоить
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 20:40
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Девочки, пожалейте свое время и... »
  #1158
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Сходила то я нормально, ГГ уговаривала в больницу лечь, я пока отказываюсь. Сейчас не тянет ничего, нормально уже, она посмотрела мазок, говорит маленькая угрозка... ну еще неизвестно что с гормонами мужскими, у меня ж они повышены были еще в июне и она не корректировала их. Вобщем продлила мне больняк еще на полнедельки и отправила на гормоны сдавать. Я как посчитала в какую сумму выливается эта катавасия вся, поплохело. Я даже уже задумалась полежать в больнице, там хоть бесплатно обследуют, но так не хочу туда, ужас! Там же 10 дней минимум у них лежать надо.
Вобщем пошла сегодня в ЖК, там сдам гомроны все (получилось рублей на 800 дешевле ), в субботу выпишусь с больничного у ГГ, позже только получу результаты анализов и отнесу их ГГ, чтоб она назначала если что надо. Но честно говоря представьте себе сами, это раньше мы раз в месяц ходили и платили по 1000р за раз, а я теперь по 2 раза в неделю хожу, да еще и лекарств кучу пить, которые дорого стоят.
Г в ЖК сказала через 2 недели на учет поставит, надеюсь хоть что то будет бесплатно.
Чтобы всё было хорошо и обошлось без больниц@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 21:34   #1159
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Тамтамчик, спасибо!
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 10:22
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1160
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


GaZelka, выздоравливай...пусть всё будет хорошо с гармонами!

Mechtalka)....гомеопатия ведь сразу не действует.....то,что вы приняли горошки и вам полегчало - это больше похоже на психологический эффект от встречи с врачом..
как называются горошки,которые вам прописали?
Olifka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena