Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 12:14   #1151
ZesT
Участник
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
А у какого доктора вы лечитесь, что он говорит?
да вот что написала то примерно и говорит. Я ходила на прием к Орловой со своим ворохом бумаг(анализы и исследования). Она, конечно, за лазер. А мой доктор в 28-й больнице, где Тапильская тоже принимает. Здесь на форумах обсуждалось, что она тоже хороший специалист по лечению ХЭ. С ней мой доктор советовался по моей ситуации.
ZesT is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 16:07   #1152
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Но наверное, от лазера-то хуже не будет.
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 17:27
ответ для ZesT , на сообщение « Речь о внутриматочном лазере.... »
  #1153
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


[QUOTE=ZesT;43309149]Речь о внутриматочном лазере. Категоричного отрицания нет. ХЭ на сегодня еще не имеет четкой схемы лечения. Одни придерживаются лечения с использованием лазера, другие без него. Я как-то интуитивно не захотела хотя и слова доктора тоже подействовали "типа у меня и так уже достаточно было вмешательств в матку" . Я так понимаю , что стопроцентного излечения не будет, так как клетки уже сильны изменены. На беременность нужно будет заходить под контролем. Я уже достаточно долго лечу эту гадость, тенденция к улучшению есть ( сужу по нескольким иммуногистохимиям), но "зеленого света ", так сказать, еще не дали.[/QUOTE

А иммуногистохимию определяют по крови или из матки, каждый раз? и через сколько дней или месяцев проводили Вам контроль, мне тоже предстоит лечение этой хрони ,вот хочется и иметь предполоаемые хотя бы сроки .
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:33
ответ для julya-go , на сообщение « [QUOTE=ZesT;43309149]Речь о... »
  #1154
ZesT
Участник
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение

А иммуногистохимию определяют по крови или из матки, каждый раз? и через сколько дней или месяцев проводили Вам контроль, мне тоже предстоит лечение этой хрони ,вот хочется и иметь предполоаемые хотя бы сроки .
После курса лечения делаю биопсию из матки примерно на 5-9 день цикла, следующего за лечением. Материал из матки берут на гистологию и на иммуногистохимию. Последних два раза гистология показывала, что признаков воспаления уже нет, а иммуногистохимия показывает что ХЭ еще есть.
ZesT is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:26
ответ для ZesT , на сообщение « да вот что написала то примерно и... »
  #1155
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от ZesT Посмотреть сообщение
да вот что написала то примерно и говорит. Я ходила на прием к Орловой со своим ворохом бумаг(анализы и исследования). Она, конечно, за лазер. А мой доктор в 28-й больнице, где Тапильская тоже принимает. Здесь на форумах обсуждалось, что она тоже хороший специалист по лечению ХЭ. С ней мой доктор советовался по моей ситуации.

Таня, извините, что спрашиваю, а вас на беременность врач выпускает уже?
Вы щитовидку проверяли?
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:27   #1156
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Девочки, Юля-Акула передает всем привет! Её забанили и она даже читать ЛВ не может.
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 01:27   #1157
ZesT
Участник
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
Таня, извините, что спрашиваю, а вас на беременность врач выпускает уже?
Вы щитовидку проверяли?
Пока еще нет. С щитовидкой все в порядке. У меня проблема невынашивания. Юле привет передайте. Мы ее тут ждем. Она нас собрала и поддерживала топик все время.Надеюсь ее скоро "простят".
ZesT is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 02:56
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Девочки, Юля-Акула передает всем... »
  #1158
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
Девочки, Юля-Акула передает всем привет! Её забанили и она даже читать ЛВ не может.
как это??по чему читать то не может?Его же можно читать не заходя под своим ником.
Девочки,я завтра уезжаю,буду только 20мая!Так что берегите себя!!!Всем беременюшкам хороших анализов и хорошего самочувствия,всем остальным тоже хороших анализов и что бы я приехала хвастались своими тестами//
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 09:35   #1159
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Ну не знаю, почему-то не может.
Очень жду, счастливо тебе отдохнуть!!!
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 13:21   #1160
flame_
Ветеран
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 767


Я хочу поддержать тему..
Ходила на прием к Орловой в субботу и начала новый этап борьбы с ХЭ, да и вообще за беременность. Ольга Олеговна конечно самый милый и интересующийся проблемами врач за всю историю моих мытарств..надеюсь , что с ней я добьюсь результата и как хорошо, что я зашла в эту тему и узнала про нее
flame_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena