Запись в дет.сад Калининского района - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 23:33   #1151
pango
Мега-элита
 
Аватар для pango
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Гражданка 89217511338
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
мапо на просвещения без анализов 900р, но запись за месяц. в сканди карту оформляют от 3 до 5 дней, перед началом оформления должныбыть результаты анализов на рукахи ли сданы у них. я плюнула на все и прошла за 3 дня в своей п-ке на байкова. анализы явно быстрее делают и бесплатно, со специалистами- как договоришься, к некотрым по записи, некоторые и без берут, к некоторым платно, например стоматолог 100р за штамп в карту, участковая карту заполнила сразу, заключение написала, заведующая заверила сразу же. так что начините с участкового и расписания работы специалистов в своей п-ке, иногда быстрее бывает, чем в платных клиниках.
бЫЛИ В мапо, зАПИСАЛИСЬ в четверг на понедельник(меньше недели соответственно), стоит 900р,Если приносишь анализы, то пишут эпикриз, а если нет, то всех врачей пишут, а эпикриз потом после сдачи анализов у своего педиатара можно написать.
__________________
pango is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 23:38
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1152
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


в декабре была запись за месяц. в любом случае анализы точно в своей поликлиннике быстрее сдать, уж не говорю, что безвозмездно:-)
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 23:41
ответ для Kirella , на сообщение « интересует 701 сад »
  #1153
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Дашенция Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает про запись в сад-школу 701 (Изумрудный город)?
Сегодня позвонила заведующей сада, чтобы узнать подробней о зачислении и т.п., так она сказала, что в РОНО и не в какую комиссию идти НЕ НАДО. Запись, типа, осуществляется в саду.
Вот и не знаю теперь....

Кто-нибудь сталкивался?
График работы Комиссии:
• Понедельник с 15.00 до 18.00
Прием граждан, желающих поступить в ДОУ №№ 2; 5; 7;8; 16; 23; 25; 26; 34; 36; 37; 39; 40; 44; 45; 47; 58; 71; 72; 75; 78; 84; 96; 99; 100; 102; 103, дошкольное отделение школы №№ 633 и 701.

Похоже, заведующая пытается поживиться напоследок... Нет больше записи в садах.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 23:42
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1154
Победа
Старожил
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 091


Девушки, проконсультируйте пожалуйта как получить мед.заключение
Насколько я понимаю, необходимо обратиться к своему педиатру, он выпишет направления к специалистам и на сдачу анализов. Потом со всеми этими ответами идти опять к педиатру и он уже пишет мед.заключение, которое надо подписать у заведующей поликлинники.
А если мы прикреплены к областной поликлиннике (но прописаны в городе), то Комиссия примет у нас заявление с обл. мед.заключением? И мед. карту надо нести при подаче заявления? А мед.заключение забирается при подаче заявления?
Простите за столько глупых вопросов, но голова уже пухнет то этого дет.садика
Победа is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 00:33   #1155
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
Девушки, проконсультируйте пожалуйта как получить мед.заключение
Насколько я понимаю, необходимо обратиться к своему педиатру, он выпишет направления к специалистам и на сдачу анализов. Потом со всеми этими ответами идти опять к педиатру и он уже пишет мед.заключение, которое надо подписать у заведующей поликлинники.
А если мы прикреплены к областной поликлиннике (но прописаны в городе), то Комиссия примет у нас заявление с обл. мед.заключением? И мед. карту надо нести при подаче заявления? А мед.заключение забирается при подаче заявления?
Простите за столько глупых вопросов, но голова уже пухнет то этого дет.садика

Мед.заключение заполняете у педиатра, лучше понесите с собой чистый бланк (скачайте здесь http://www.rapidshare.ru справа вводите 885912 (ID файла) - ждете 30 секунд и скачиваете файл), вдруг у вас в поликлиники их еще нет.

Вот примут ли заявление с областным мед.заключением - -лучше уточнить у самой Комисии (тел.299-87-35 в часы работы комиссии).

При подаче заявление мед.заключение забирается. а мед.карта нет

Если будет на руках Мед.заключение установленного образца. то карту можете не спешить оформлять, а дооформить ее уже к марту, когда в сад д-ты нести.
energy is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 01:11
ответ для energy , на сообщение « Мед.заключение заполняете у педиатра,... »
  #1156
diamond80
Наш человек
 
Аватар для diamond80
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 6 919


Девочки выручайте!!!
Я всё пропустила. Скажите а когда надо в РОНО идти на запись. Слышала что Калининский район на 3 дня расписан. А как понять в какой день мне попасть. Это надо им звонить или где-то в этой теме поискать.
Заранее благодарю за Вашу помощь!!!
__________________
diamond80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 01:18   #1157
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Юлия Козинцева Посмотреть сообщение
Девочки выручайте!!!
Я всё пропустила. Скажите а когда надо в РОНО идти на запись. Слышала что Калининский район на 3 дня расписан. А как понять в какой день мне попасть. Это надо им звонить или где-то в этой теме поискать.
Заранее благодарю за Вашу помощь!!!
Прочтите внимательно первый пост. там все подробно расписано: когда, где, во сколько и какие сады принимает Комиссия, и какие д-ты нести
energy is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 01:19
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1158
kitten004
Banned
 
Аватар для kitten004
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Академка, ул. Софьи ковалевской 16\3
Сообщений: 2 076


подскажите мне глупой , так с какого числа дежурили около комиссии. Тут написано, что с 8 января, а где-то я прочитала, что 2 января.
P.S. И много ли желающих было в 8 садик
(морально готовлюсь к следующему году)
__________________
kitten004 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 01:20
ответ для kitten004 , на сообщение « подскажите мне глупой :091:, так с... »
  #1159
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
подскажите мне глупой , так с какого числа дежурили около комиссии. Тут написано, что с 8 января, а где-то я прочитала, что 2 января.
а какая разница-то?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 01:21   #1160
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Юлия Козинцева Посмотреть сообщение
Девочки выручайте!!!
Я всё пропустила. Скажите а когда надо в РОНО идти на запись. Слышала что Калининский район на 3 дня расписан. А как понять в какой день мне попасть. Это надо им звонить или где-то в этой теме поискать.
Заранее благодарю за Вашу помощь!!!

Вам надо взять паспорт, сво-во о рождении младенца и мед карту (либо мед. заключение), обратиться на ул. С. Ковалевской 13/6, это здание 535 школы, там находится комиссия, которая осуществляет прием документов в ДС.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena