А кормящие где-нибудь стройнели вместе.. - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 23:40
ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « Девчонки,привет!:support::support::suppo... »
  #1151
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вот ушла отсюдаи вес встал Хоть уже и не кормящая посижу с вами,а то скоро на море,хотя б 3 кг еще надо скинуть
Ага, отъедаться мы с тобой стали Ну я-то точно... Поэтому за 2 недели в минусе только 200 гр... Но зато в минусе
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 21:21
ответ для Грозный пчёл , на сообщение « А что за диета? Я 2 дня на этом... »
  #1152
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
А что за диета?.
Тяжелая диета. Если малыш еще не перешел на нормальную еду, то не надо сидеть на такой диете. Я дождалась, когда ГВ стало уже не основным.
А диета такая: 10 дней.
1 день - 1 кг картошки в мундире
2 день - 1 кг сырой капусты
3 день - 1кг вареной свеклы
4 день - 1кг сырой морковки
5 день - 1 кг яблок
6 день - 1 кг огурцов
7 день - опять 1кг яблок
8 день - литр молока
9 день - литр кефира
10 день - вареный рис, не помню сколько-то грамм. Мало вообщем.
Пить воду, зеленый чай.
ЭДНА is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 03:25   #1153
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Вот если честно - я очень против таких диет.
Объясню:
1. стресс для организма. Поэтому сначала вес сбрасывается, потом стопориться, а потом (после окончания диеты) испуганый организм начинает делать запасы - а вдруг опять голодовка???
2. очень мало питательных веществ "для красоты". для кожи, волос, ногтей, бодрости.
3. от такого питания настроенье обычно "звереет"
4. после диеты хочется срочно наесться тортиков (ну или чего-нибудь совсем не диетического )

Всё ИМХО!
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 10:26   #1154
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Вот если честно - я очень против таких диет.
Объясню:
1. стресс для организма. Поэтому сначала вес сбрасывается, потом стопориться, а потом (после окончания диеты) испуганый организм начинает делать запасы - а вдруг опять голодовка???
2. очень мало питательных веществ "для красоты". для кожи, волос, ногтей, бодрости.
3. от такого питания настроенье обычно "звереет"
4. после диеты хочется срочно наесться тортиков (ну или чего-нибудь совсем не диетического )

Всё ИМХО!
Согласна
Я знаю, что пользы здоровью мало от такого измывательства. Но я уже устала ходить коровой.
После первых родов я похудела на 18 кг просто перестав есть после 18. Где-то за полгода вернула свой нормальный вес.
После вторых родов этот метод уже ничего не дал. Вес стоял на месте. Худела по этой диете на 10 дней. За три захода. Вернула свой добеременный вес.
После третьих родов нееда после шести только удерживала вес на месте, а если ела по вечерам, то вес рос дальше С 1апреля я села на упрощенный вариант -60, за первый месяц сдвиг на 5 кг, а потом три недели вообще без эффекта. Сейчас 9-й день мое жесткой диеты и я реально похудела.
ЭДНА is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:47   #1155
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


ЭДНА, главное чтобы Вам было комфортно А вобще, когда есть результат, терпеть можно очень-очень многое!
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 19:10   #1156
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ага, отъедаться мы с тобой стали Ну я-то точно... Поэтому за 2 недели в минусе только 200 гр... Но зато в минусе
Отличный результат,у меня в плюсе 100 грамм за неделю А вообще подрасслабилась я,если при ГВ позволяла вредности,то сейчас еще больше,НОс снова беру себя в руки Решила просто правильно питаться и до 18 Пока помогает
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 19:12   #1157
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Вот если честно - я очень против таких диет.
Объясню:
1. стресс для организма. Поэтому сначала вес сбрасывается, потом стопориться, а потом (после окончания диеты) испуганый организм начинает делать запасы - а вдруг опять голодовка???
2. очень мало питательных веществ "для красоты". для кожи, волос, ногтей, бодрости.
3. от такого питания настроенье обычно "звереет"
4. после диеты хочется срочно наесться тортиков (ну или чего-нибудь совсем не диетического )

Всё ИМХО!
Да,диетка вредня,но действенная,у меня после нее не вернулись кг, а даже потсле нее еще пару ушлосейчас не могу на нее решиться,не выдержу.
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 22:03   #1158
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Да,диетка вредня,но действенная,у меня после нее не вернулись кг, а даже потсле нее еще пару ушлосейчас не могу на нее решиться,не выдержу.
Да, диетка эта не для слабых духом Вот завтра последний день на рисе и можно выдохнуть
А еще раздражает, что все окружающие считают своим долгом мою диету сорвать Нотации, уговоры что-нибудь съесть, осуждение... Мало того, что с собой борешься, так еще и с родственниками
__________________
Наташа и ДЕТИ: Ксюша (2002), Игорек (2007) и Ромчик (2009)
"Все происходит так, как должно. Все будет хорошо, только по другому!!!!"
(с)

ЭДНА is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 22:34
ответ для ЭДНА , на сообщение « Да, диетка эта не для слабых духом... »
  #1159
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Нотации, уговоры что-нибудь съесть, осуждение... Мало того, что с собой борешься, так еще и с родственниками
это самое неприятное в похудении!
я 2 года назад на спорт ходила. как-то сопало, что одно занятие совпало с ДР моей бабули. Пришла я к ней после занятий, а мне все - давай салатику, мяска, селедочки поешь И ведь все были в курсе откуда я пришла!
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 22:48   #1160
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Да, диетка эта не для слабых духом Вот завтра последний день на рисе и можно выдохнуть
А еще раздражает, что все окружающие считают своим долгом мою диету сорвать Нотации, уговоры что-нибудь съесть, осуждение... Мало того, что с собой борешься, так еще и с родственниками
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
это самое неприятное в похудении!
я 2 года назад на спорт ходила. как-то сопало, что одно занятие совпало с ДР моей бабули. Пришла я к ней после занятий, а мне все - давай салатику, мяска, селедочки поешь И ведь все были в курсе откуда я пришла!
О да,окружающие в этом плане напрягают и как с этим бороться не понимаю,я уже лишний раз молчу что на диете,делаю вид что кушаю,иногда прокатывает
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena