СТАРАТЕЛИ :) - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2008, 19:16
ответ для zaushka , на сообщение « по статусу положено лениться:) а у... »
  #1151
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
по статусу положено лениться
а у меня на тесте одна полосочка обычная, поперечная, а вторая вдоль... Вот к чему бы это???
Да, уж, явно ленность это от беременности. Раньше ПМС у меня всегда повышением работоспособности отличался. Причем, чем сильнее все болит, тем выше работоспособность. Если с утра я вставала с твердым намерением сделать генеральную уборку квартиры, мой муж не хуже любого теста на Б. определял, что у меня на днях МС начнутся. А теперь... Готовить люблю, но так лень. Пол дня уговаривала себя пол пропылесосить. А ведь перед Новым годом надо бы порядки навести...

Интересно, вторая продольная полоска может тоже к беременности?
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 19:20
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #1152
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


ну вот тестик клиарблю он же + показывает берееменность
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 19:21
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #1153
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


я вот думаю тестик 30 сделать если М не придут раньше
надеюсь они вообще не придут месяцев так 9, видить их не могу
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 19:28
ответ для antroanima , на сообщение « ну вот тестик клиарблю он же +... »
  #1154
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
ну вот тестик клиарблю он же + показывает берееменность
нет, полосочками.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 19:32
ответ для Annyshka , на сообщение « нет, полосочками. »
  #1155
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Девули, подержите кулачки за моего масика. Мне ТАААК на ёлку хочется, в след. году ведь по-любому уже не получится. Но если сопли до завтра не пройдут, мы, естественно, никуда не поедем.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 19:42
ответ для Annyshka , на сообщение « Девули, подержите кулачки за моего... »
  #1156
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девули, подержите кулачки за моего масика. Мне ТАААК на ёлку хочется, в след. году ведь по-любому уже не получится. Но если сопли до завтра не пройдут, мы, естественно, никуда не поедем.

мне очень помагает дышать над паром заваренной рамашки и туда еще добавляю несколько капель пинасола и дышуууууууууу


Выздаравливайте поскарей @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 19:44
ответ для Annyshka , на сообщение « нет, полосочками. »
  #1157
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
нет, полосочками.

ой а я на сайте видела + воть тут http://clearplan.ru/pregnancy/use
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 19:56
ответ для Annyshka , на сообщение « Девули, подержите кулачки за моего... »
  #1158
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девули, подержите кулачки за моего масика. Мне ТАААК на ёлку хочется, в след. году ведь по-любому уже не получится. Но если сопли до завтра не пройдут, мы, естественно, никуда не поедем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аня, идите вместе с соплями. У меня маленький так жутко раскашлялся, в саду все кашляют, с пятницы осели дома с бабушкой. Утренник у нас 30 дек. И у нас даже если будет кашель, мы пойдем. Пусть меня посчитают нахальной мамашей, но у нас в группу только что с температурой детей не водят. Жаловаться заведующей и мед. работнику бесполезно. Ведут с соплями до колена. А я своего чуть что, дома оставляю. В том году из-за сопливых - кашливых детей мы ходили неделю через две недели. Каждый месяц сидела на больничном. В яслях на Нов.год мы заболели, на утренник не пошли. В этот раз я и медсестру предупредила, что оставляю сына дома, т.к. начал кашлять, но на елку мы придем! И проблема не в том, что бы мой кого-то не заразил, а в том, что б от садиковых детей еще больше не заболеть. Но даже не смотря на это, пойдем на елку, за 12 дней каникул - вылечим все!!!
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 20:11
ответ для Баффи , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Аня,... »
  #1159
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки! Вот как вы думаете, когда родителям сказать о Б. Моя мама на две предыдущие отреагировала в общем-то одинаково: "Ну ты и дура, как вы будете жить?" с последующим разбором перспективы нашей дальнейшей жизни. А в этот раз меня ждет третье КС. И как в прошлый раз меня ждут "вопли", а подумала ли я, что мама будет переживать за меня? Короче, обычно мама переживает о том, как она будет переживать. А не что при это чувствую я. Вот и не знаю, если бы знать, что реакция будет адекватной, можно было бы в Нов. год сказать. Или уж врать, что пить не могу, и не хочу пока живот не вырастет? Свекру и свекрови по фиг, они не обременены моими детьми. Папа мой может сказать, что-то типа того, что может и зря в наше непростое время, но это дело наше. Единственный человек, кому сказала, который не продаст, искренне порадуется, хоть и поприкалывается это мой братик (он штурман дальнего плавания), просто очень люблю его за это. Я ему вчера сказала, он, конечно, пожелал мне любя еще одного или даже двух парней, но я не обиделась. Ну и подругам еще сказала. А вот как быть с родственниками??????
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 21:02
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #1160
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


ну думаю сказать надо сейчас, какая особо разница когда мама это скажет (раз уж все равно ты уверена что такая рейкция будет) Просто поменьше внимания на то что она скажет и все.Дети это счастье не все их любят да это и не важно главное мы их любим хотим и готовы взять на себя такую ответственность все остольное ерунда даже реакция мамы.
А можно смс написать )))))))
antroanima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena