Наша слабость - халявная красота - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 20:38   #1151
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Девочки, отчёт №2.
Место действия- Наутилус.
Персонажи- я, косметолог Евгений, желающий обучиться ещё и бикини-дизайну и препод Татьяна (вроде бы так зовут, не Юля точно).
Цена- 0 руб. 0 коп. В общем, пришла как было назначено, в 12.30, начали мной заниматься около 12.50, потому что до меня ещё одна девушка была. делали не глубокое бикини, с дизайном, рисунок лабиринт сиреневого цвета, для глубокого у меня "там" волосы не отросли до 5-6 мм. Ещё мне сделали татушку хной на животике- ящерка, немного с блёстками- глазки, лапки, хвостик блестят. Плюс на ноге ещё одну ящерку зелёного цвета (по трафарету рисунок отрабатывали, просто наклеили трафарет, намазали клеем и блёстками посыпали). Депилировать было больно, конечно, но терпимо. Евгений очень хорошо делал, даже у препода больнее получалось. Атмосфера очень хорошая, дружелюбная, мне понравилось.
И ещё для информации, так сказала препод с 10-летним стажем работы- делать депиляцию нужно через неделю после окончания месячных, тогда меньше волос врастает, меньше раздражения и пр. Потом 2 недели они не растут, потом ждём, пока отрастут, пройдут месячные, после них неделя и снова в бой .
Да, в июле они не работают, в отпуск уходят.
Лапоток is offline  
Старый 13.05.2010, 20:52
ответ для Лапоток , на сообщение « Девочки, отчёт №2. Место действия-... »
  #1152
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


у меня так и получается. что почти сразу после окончания месячных. но я их еще недельку сама эпилятором "причесываю" - потому что в итоге хочу довести до состояния как подмышки, эпилятором чик чик и все свобода - не надо время тратить, нервы, деньги на дорогу. подстраиваться под кого-то.

думаю...к НГ может и получится ..перейти на эпилятор. ну по крайне мере я так планирую.
~Жанна~ is offline  
Старый 13.05.2010, 20:53   #1153
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


я бы с радостью эпилятором...НО не сутьба..и ноги противятся....через 1-2 дня после эпилятора волосинки лезу т..ррррр
stranniza is offline  
Старый 13.05.2010, 20:57   #1154
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Девы, кому нужно, разбирайте

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2763119
Ловушка is offline  
Старый 13.05.2010, 20:59
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « у меня так и получается. что почти... »
  #1155
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
у меня так и получается. что почти сразу после окончания месячных. но я их еще недельку сама эпилятором "причесываю" - потому что в итоге хочу довести до состояния как подмышки, эпилятором чик чик и все свобода - не надо время тратить, нервы, деньги на дорогу. подстраиваться под кого-то.

думаю...к НГ может и получится ..перейти на эпилятор. ну по крайне мере я так планирую.
Жанна, эпилятор какой у тебя? Я пробовала лет 10 назад, ну тогда понятно какие были приборы, без наворотов, так мне очень больно было. Пробовала на ногах, про бикини даже мысли не оказалось. У меня, конечно, не получилось до состояния подмышки, ну и на том спасибо. Раздражение чем убрать? Кто-то ту про детский крем на ночь писал.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline  
Старый 13.05.2010, 21:11   #1156
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


я писал))) про крем)
stranniza is offline  
Старый 13.05.2010, 21:12
ответ для Ловушка , на сообщение « Девы, кому нужно, разбирайте:)) ... »
  #1157
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Девы, кому нужно, разбирайте

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2763119
Там у них с датами полная непонятка. Я сразу много написала дней, ориентируясь на дни недели, может, ещё что-то осталось.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline  
Старый 13.05.2010, 21:13
ответ для stranniza , на сообщение « я писал))) про крем) »
  #1158
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
я писал))) про крем)
Надо попробовать сегодня.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline  
Старый 13.05.2010, 22:02   #1159
ilem
Активный участник
 
Аватар для ilem
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 480


реснички завтра 300р. в личку
ilem is offline  
Старый 13.05.2010, 22:10
ответ для Лапоток , на сообщение « Жанна, эпилятор какой у тебя? Я... »
  #1160
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Жанна, эпилятор какой у тебя? Я пробовала лет 10 назад, ну тогда понятно какие были приборы, без наворотов, так мне очень больно было. Пробовала на ногах, про бикини даже мысли не оказалось. У меня, конечно, не получилось до состояния подмышки, ну и на том спасибо. Раздражение чем убрать? Кто-то ту про детский крем на ночь писал.
я после эпиляции НИЧЕМ не мажу - у меня еще хуже. если намажусь.
на счет эпилятора у меня филипс, самый просто, без наворотов (мне навороты мешают)
у меня есть стремление - я подмышки от бритья на эпилятор переходила пол года, и еще пол года. что б боль не такая жуткая стала. так что я думаю с бикини возможно! главное цель . (она у меня есть)

у меня волос ОЧЕНЬ жесткий и толстый и черный..до безобразия, после бритья простите как у людей южных национальностей бритые щеки темные..у меня так же было.. и колется уже через пол дня..достало до безобразия. подмышки вообще были ужасны, даже после бритвы не могла просто руку поднять. как буд-то и не брила.

так что я ОЧЕНЬ хочу - надеюсь мечта реализуется
~Жанна~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena