Свинюхи-2010! - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 00:55
ответ для iso4ka , на сообщение « Да вот и мы решили,что Фоке с сентября... »
  #1151
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Да вот и мы решили,что Фоке с сентября совсем скучно станет,это он сейчас весь в центре внимания ,любви и заботах.Нужен парню друг,обязательно нужен.А пока он млеет и тает от того,что Соня постоянно с ним в контакте.Он ей песенки поет постоянно,мурчит,уикае,и руки лижет.И даже к верху пузом ложиться-любит,что бы она ему пузяку лелеяла.
Огорчает только один нюанс-Фока очень,просто до жути пугливый.На даче к бабушке и дедушке никак не привыкнет,в клетке шарахается,как сумашедший,если кто-то мимо проходит,я уж не говорю о его уличном вольере,там он просто умереть готов,если кто-то идет мимо .Соню любит,доверяет ей полностью,но!когда она его вынимает из клетки,онпо клетке носится,как умалишенный,как будто его убивают.А как только попадется в руки-всё в порядке,в Сониных руках ему кайфово тут же.Что это?Он навсегда останется таким дикарём?
Не переживайте, думаю он привыкнет со временем
Мы Дюху взяли когда ему было 4 месяца, до этого 3 месяца он жил в другой семье, но он был такой зашуганный, такой пугливый, чуть что сразу прятался за Алекса, со временем привык, правда не скажу, что это произошло очень быстро, понадобилось несколько месяцев, чтобы он стал более доверчивым...так что думаю терпение и любовь сделают Фоку спокойным и доверчивым Удачи
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 01:50
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #1152
anchoz
Активный участник
 
Аватар для anchoz
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Купчино, Б.К.
Сообщений: 359


Дорогие свинколюбы, тут у меня соседи по даче в связи с появлением первенца решили избавится от своей свинки. Воспитательную беседу я провела, но вы же понимаете, если не "торкают" свинки, тут хоть как уговаривай, все равно сбагрят кому-нибудь. Поэтому обращаюсь к глубокоуважаемому свинкосообществу, помогите пристроить девчонку в надежные руки! Очаровательная, ласковая, охотно идет на контакт с человеком. Ей в ноябре будет два года. Вот такая лапушка. Есть одно условие - периодически отписываться с фотками на форуме.

__________________


anchoz is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 01:54
ответ для anchoz , на сообщение « Дорогие свинколюбы, тут у меня соседи... »
  #1153
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от anchoz Посмотреть сообщение
Дорогие свинколюбы, тут у меня соседи по даче в связи с появлением первенца решили избавится от своей свинки. Воспитательную беседу я провела, но вы же понимаете, если не "торкают" свинки, тут хоть как уговаривай, все равно сбагрят кому-нибудь. Поэтому обращаюсь к глубокоуважаемому свинкосообществу, помогите пристроить девчонку в надежные руки! Очаровательная, ласковая, охотно идет на контакт с человеком. Ей в ноябре будет два года. Вот такая лапушка. Есть одно условие - периодически отписываться с фотками на форуме.

Аня привет
Чудная девчонка, хороших ей хозяев

У Лохага всё хорошо...выше написана история его знакомства с Дюхой и фотки
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 02:08
ответ для SWEETLANE , на сообщение « Аня привет:support: Чудная девчонка,... »
  #1154
anchoz
Активный участник
 
Аватар для anchoz
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Купчино, Б.К.
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение

У Лохага всё хорошо...выше написана история его знакомства с Дюхой и фотки
Да, я уже прочитала, помурлыкала! Как же приятно, когда детки попадают в хорошие руки, в компанию!
__________________


anchoz is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 10:27
ответ для anchoz , на сообщение « Да, я уже прочитала, помурлыкала! Как... »
  #1155
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от anchoz Посмотреть сообщение
Да, я уже прочитала, помурлыкала! Как же приятно, когда детки попадают в хорошие руки, в компанию!

Лохаг такой шустрик...бабушка моя говорит "я боюсь с ним гулять. я его не догоню"

А вообще видно было что полторы недели, что он жил с нами в городе скучал по компании, поэтому радость встречи с сородичем была безгранична
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 14:06
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #1156
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Скажите, пожалуйста, переживаю за своего свина! Такая жара может на него как-то влиять? Видно, что ему жарко! Вода и тенек ему обеспечены =) Может что-то еще?
CatyCat is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 14:25
ответ для CatyCat , на сообщение « Скажите, пожалуйста, переживаю за... »
  #1157
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от CatyCat Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, переживаю за своего свина! Такая жара может на него как-то влиять? Видно, что ему жарко! Вода и тенек ему обеспечены =) Может что-то еще?
Да уж,жара на всех плохо влияет.Главное,что бы вода всегда была и тень.Моя доча вчера на нашего свина вылила воду из его миски,так он в такой восторг пришел,запел -заурчал сразу
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 14:30
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #1158
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


мои сейчас линяют от такой жары...хорошо что у нас на даче есть одна комната, в котрой всегда даже в такую жару прохладно, так как солнце весь день с других сторон, вот в ней бедные поросятки целый день сейчас и сидят и только вечером их пускают побегать по травке и то ставят им зонтик от солнца, они же у меня черные у них шкурка вообще моментально нагреается
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:22
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #1159
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Спасибо! Думаю, устроить ему сегодня водные процедуры! =)))
CatyCat is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:14
ответ для iso4ka , на сообщение « Да вот и мы решили,что Фоке с сентября... »
  #1160
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416


]Да вот и мы решили,что Фоке с сентября совсем скучно станет,это он сейчас весь в центре внимания ,любви и заботах.Нужен парню друг,обязательно нужен.А пока он млеет и тает от того,что Соня постоянно с ним в контакте.Он ей песенки поет постоянно,мурчит,уикае,и руки лижет.И даже к верху пузом ложиться-любит,что бы она ему пузяку лелеяла.
Огорчает только один нюанс-Фока очень,просто до жути пугливый.На даче к бабушке и дедушке никак не привыкнет,в клетке шарахается,как сумашедший,если кто-то мимо проходит,я уж не говорю о его уличном вольере,там он просто умереть готов,если кто-то идет мимо .Соню любит,доверяет ей полностью,но!когда она его вынимает из клетки,онпо клетке носится,как умалишенный,как будто его убивают.А как только попадется в руки-всё в порядке,в Сониных руках ему кайфово тут же.Что это?Он навсегда останется таким дикарём?[/QUOTE]

отличное решение
радости и удовольствия будет в 2 раза больше
всветлана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena