@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 15:28
ответ для feia , на сообщение « а у меня наоборот:( не знаю, см... »
  #1151
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
К ЭКО это вообще никак не относится - ЭКО - это когда оплодотворение происходит вне тела женщины искусственным путем, а потом подсаживается.

Если ты забеременеть можешь сама - зачем мскусственным путем беременеть?
У тебя другая проблема - тебе главное сохранить
ЭКО совсем не помогает в этих случаях?

Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
а у меня наоборот
не знаю, см .комент внизу
Все у нас будет, хоть и у каждого наоборот
Ксени is offline  
Старый 26.01.2010, 15:30   #1152
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
слушай, а мне моя сказала что сейчас есть такая процедура на подобе ЭКО, но только все это происходит так: берут его сперму и в тебя впрыскивают, как бы Эко, но более в натуральном виде
Искуственная инсеменация
Если по простому, то показания к ней - мужское бесплодие, тогда просто заменяют "мужика" донорской спермой. Либо когда муж и жена территориально не могут встречаться в овуляцию (командировки и все такое). Тогда и спермой мужа сделают.
Во всех остальных случаях эффективность ИИ = самим пытаться. Получится с таким же успехом

Кстати, не так оно и дешево - с подготовкой обойдется в тыщ 20. Все равно заставят пройти обследование как перед ЭКО, а это еще плюс тыщ 15-20.

Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Да, у меня был выкидыш в 25 лет и в прошлом году в августе... Не обследовалась, врач какой-то... в-общем, менять его надо. Ярину попила, ребаут эффект в этот раз не наступил
Слушай! Надо хорошего врача и все получится! ВЫкидыш может быть по разным причинам. Главное, что забеременеть можешь, а потом врачи помогут сохранить беременность. Не кисни!!
Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Я зашла в тупик, моя врач считает, что у нас и так получится.
СГ б. 80% нормальных, овуляция каждый месяц, совместимость проверена, эндометрий хороший правильной структуры, на всякий случай дюфастон во второй стадии цикла - и НИЧЕГО
ну...тогда лучше конечно проходимость проверить. Хотя, мне кажется, что будь непроходимы трубы ты бы уже внематочную получила.
А как у тебя со стрессами ?...волнуешься много ?
__________________
Ируля is offline  
Старый 26.01.2010, 15:31
ответ для feia , на сообщение « ушла обедать , голодная . :079:слона... »
  #1153
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
ушла обедать , голодная . слона съем
А в Уфе такие курники, учпочмаки, чак-чак и т.д. ммммммммммммммм сижу на работе, трескаю приятного аппетита!
Ксени is offline  
Старый 26.01.2010, 15:35
ответ для Ксени , на сообщение « А в Уфе такие курники, учпочмаки,... »
  #1154
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
ЭКО совсем не помогает в этих случаях?
Я вот раньше думала, что ЭКО - это 100% беременность.
К сожалению, убедилась, что не во всех случаях помогает. Точнее, помогает не с первого раза.
ЭКО эффективно в случаях когда нет овуляций, когда МФ (с донорской спермой), когда бесплодие неясного генеза (оба здоровы, а беременности нет) - это почти 100% успеха.
Если есть эндокринные проблемы, всякие воспаления...генетика - то тут надо подбирать лучший вариант и , конечно же, деньги и терпения!

Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
А в Уфе такие курники, учпочмаки, чак-чак и т.д. ммммммммммммммм сижу на работе, трескаю приятного аппетита!
приятного !!!!!!!!!!
__________________
Ируля is offline  
Старый 26.01.2010, 15:38   #1155
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
В том то и дело, что пока нет
Если не считать того, что больше 3-х лет заьеременеть пытаемся
Блин, когда не знаешь, что лечить - самое дурацкое!!!
Ксени is offline  
Старый 26.01.2010, 15:40
ответ для feia , на сообщение « ушла обедать , голодная . :079:слона... »
  #1156
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
ушла обедать , голодная . слона съем
ТОже ушла, голодная. Но мне светит только легкий ланч в кофе-хаусе... Так дешевле всего получается....

Ален, а СГ сдавали строгую или нестрогую морфологию?? В принципе - можно пересдать в Аве строгую, там обычно по сравнению с нестрогой такое вылезает... У нас такое - что я ревела, но потом успокоилась немного.. Мужу все равно - "если надо, то и так получится, не ноль же...".
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline  
Старый 26.01.2010, 15:43
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1157
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Я тоже не знаю, вроде все неплохо, как говорит Петренко "должна ты у меня беременеть...." а 2,5 года - и ничего....
Берегись автомобиля is offline  
Старый 26.01.2010, 15:43
ответ для Ируля , на сообщение « Я вот раньше думала, что ЭКО - это 100%... »
  #1158
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Я вот раньше думала, что ЭКО - это 100% беременность.
К сожалению, убедилась, что не во всех случаях помогает. Точнее, помогает не с первого раза.
ЭКО эффективно в случаях когда нет овуляций, когда МФ (с донорской спермой), когда бесплодие неясного генеза (оба здоровы, а беременности нет) - это почти 100% успеха.
Если есть эндокринные проблемы, всякие воспаления...генетика - то тут надо подбирать лучший вариант и , конечно же, деньги и терпения!


приятного !!!!!!!!!!
Ируля, у меня не успевают в матке плодное яйцо увидеть. Медленно ХГЧ растет, т.е. медленно развивается беременность. И где-то после 5-ой недели выкидыш. А мазать начинает еще до прихода М. Поэтому и не кладут на сохранение, тк не успевают отследить беременность! Каждый раз внематочную ставят, а куда эмбрион цепляется - никто не знает. Выкидыш самопроизвольный получается, без выскребаний. Вот замкнутый круг

Терпения не очень уже хватает. А вот денежки я накопила, от мужа спрятала (он вообще не знает размер моей зп), буду на лечения и обследования тратить. Главное, чтобы помогло!
Ксени is offline  
Старый 26.01.2010, 15:45
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1159
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Ксени - ты просто умница... В принципе - все-таки , насколько я знаю, с такими патологиями все-таки в Отто разбираются, как раз рассказывали про такой случай... Выносила девочка с такими проблемами, скоро родит....
Берегись автомобиля is offline  
Старый 26.01.2010, 15:57
ответ для Ксени , на сообщение « А в Уфе такие курники, учпочмаки,... »
  #1160
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
А в Уфе такие курники, учпочмаки, чак-чак и т.д. ммммммммммммммм сижу на работе, трескаю приятного аппетита!
чак-чак ооооооооооооочень вкусная весчь!!! одно из сладких блюд у татар)
тетя моего мужа готовит чак-чак с вареной сгущенкой....объедение просто
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena