Планировщики - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 22:01   #1151
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Алюка Посмотреть сообщение
Спасибо..... Придется опять тащиться в роспотребнадзор уже в понедельник - меня никто не предупреждал, что им еще нужен ксерокс моего паспорта и формы 7 и 9 и время все затягивается и затягивается.
Окна, говорите, будут смотреть... Мы как раз в детской планировали через какое-то время стеклопакеты ставить, а они придут и увидят ужас-ужасный: форточка одна разбита ветром
Разбитая форточка, наверное, санитарным нормам не соответствует тем более зимой... У нас стеклопакеты проверяли на способ их открытия, поворотно-откидные их устроили. Ни паспорт, ни справки не просили...
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 22:08
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #1152
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


а к нам роспотребнадзор даже не заезжал, я узнала телефон тети которая должна была приехать и все данные ей по телефону рассказала, какого года дом, да чем стены=полы отделаны и усе!
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 23:05   #1153
Алюка
Элита
 
Аватар для Алюка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: мое сердце живет на Кубе
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Разбитая форточка, наверное, санитарным нормам не соответствует тем более зимой... У нас стеклопакеты проверяли на способ их открытия, поворотно-откидные их устроили. Ни паспорт, ни справки не просили...
одно стекло-то есть и в комнате даже тепло. Вот черт, сейчас ставить стеклопакет уже никакая фирма не будет - при минусовых температурах не устанавливают наверное проще вставить стекло в эту маленькую форточку пока
Алюка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 23:43
ответ для Алюка , на сообщение « одно стекло-то есть и в комнате даже... »
  #1154
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Менять окна зимой -самое то: заказы выполняются быстрее и сезонное снижение цен. Мы сами зимой пластиковые окна устанавливали. Мастера достаточно быстро все делают. Мы не замерзли.
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 23:52
ответ для Алюка , на сообщение « одно стекло-то есть и в комнате даже... »
  #1155
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


До - 10 - точно устанавливают. Мы тоже зимой почти все окна устанавливали. Зато зимой скидки.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 10:42
ответ для Окса , на сообщение « Что касается индивидуального... »
  #1156
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Окса Посмотреть сообщение
Что касается индивидуального собеседования, то необходимо понимать, что ни один даже самый классный психолог не определит характер и поведенческие особенности человека за один-два сеанса. Фактически собеседование сводится к ряду вопросов по прошлому усыновителей, их увлечений и работе. Мое мнение, что это некий формальный этап, входящий в некий обязательный перечень мероприятий по усыновлению. Более того, во многих регионах этого собеседования (как кстати и обучения) нет.
То есть во время собеседования задаются общие вопросы и у психолога создается общее мнение о будущих родтелях. Таким образом, накануне не употребляйте спиртное, побрейтесь (для мужчин), оденьтесь опрятно. И просто отвечайте на вопросы - благо что они самые простые.
Ах да, чуть не забыла - ведите себя адекватно, ну вообщем не стоит ругаться, спрашивать разрешения закурить или нервно смеяться. Это конечно шутка, но сами понимаете, надо просто быть вежливыми и корректными.
У нас было два сеанса - на втором вообще нам показали разные цветные карточки и дали анкеты, по которым мы ассоциировали разные чувства, эмоции к предложенным цветам. Причем психолог удалилась. Вообщем мы весело провели время, благо по некоторым вопросам было над чем поприкалываться.
Ну и конечно, самое главное - поймите, что люди, работающие в центре, лучше нас всех знают как нам всем хочется чтобы все у нас получилось.



Это, конечно, отлично, что собеседование не одно может быть, но скоро уже с работы будет не отпроситься!!!!
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:18
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #1157
Ви@летта
Участник
 
Аватар для Ви@летта
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 202


Девочки скажите пожалуйста завтра в какое время занятия для усыновителей, которые проходили в вечернее время по четвергам???
Ви@летта is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:38   #1158
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Ви@летта Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста завтра в какое время занятия для усыновителей, которые проходили в вечернее время по четвергам???
вот и я мучаюсь, не перепутала ли чего с переносом но, думаю в 18.00, как обычно?
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 13:10
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #1159
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Девочки-планировщицы! Удачи вам и чтобы вы нашли своих деточек как нашли мы! Они такие лапоньки)))))))))))))))))))))))))) и мы так нужны друг другу!
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 13:13   #1160
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
Девочки-планировщицы! Удачи вам и чтобы вы нашли своих деточек как нашли мы! Они такие лапоньки)))))))))))))))))))))))))) и мы так нужны друг другу!
Glashenka. Пользуясь случаем , хочу спросить, как Ваша Глашенька поживает? Растет дочурка? Улыбается Вам уже?
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena