10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 16:56
ответ для Sabi , на сообщение « Девочки, честно прочла ВЕСЬ этот... »
  #1151
katrinnka
Элита
 
Аватар для katrinnka
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от Sabi Посмотреть сообщение
Девочки, честно прочла ВЕСЬ этот топик. фууу... Огромное всем спасибо за информацию. Не выходя из дома уже все знаю ))) Хочу рожать тоже в 10-ке, т.к. живу рядом и наблюдаюсь в ЖК при нем. ну и главное - отзывы хорошие по нему. У меня вопрос про конкретного врача, которого посоветовала моя врач из ЖК - Горбачева Татьяна Васильевна. Здесь прочла , что в основоном ее хвалят как хорошего хирурга, что очень хорошо КС делает... И вроде был хороший отзыв по ЕС родам с ней.. Просто еще поискала про нее инфу и плохие отзывы нашла Что типа денег сверху вымагает, кому -то там кричала типа - рожай бычтрее , я спать хочу! (или что-то в этом духе). Кто-нибудь не так давно рожал у нее?????? побольше бы информации.. А то врач так ее хвалил, и вроде как сказала, что сама Буланова ))))) именно у нее рожала.. я уж обрадовалась, а тут на такие отзывы наткнулась.. Вся в задумчивости... Очень жду ваших отзывов по ней , как она в ЕР??
я у нее рожала ... в последний момент к ней попала ... договаривалась с другим врачом, но ... обстоятельства
... впечатление ... "да никак" ... но больше не хочу
... сразу хотела "давить" ребенка, но акушерка ей сказала: "да пусть сама попробует родить сначала"
... пыталась заткнуть мне рот ( когда акушерка делала надрез) ... и я ее укусила за палец ... ну получилось так
.. больше я ее присутствия не помню
__________________
мальчик'08 мальчик'09
katrinnka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:30   #1152
Sabi
Guest
 
Сообщений: n/a


ну вот... вообще тоже акушерский договор хочу, но как-то страшно ждать до последнего практически... да и отеки ставят уже недели 4 как (сейчас 29-я)... а к терапевту сходила - так с букетом вышла ((( я ей так и сказала - до визита к вам я думала, что у меня идеально протекающая беременность )) на самом деле, вот уже почти 7 месяцев беременности- ничего не беспокоило за это время, бодра и весела. с сахаром в крови были вопросы. но сняли.. и отеки - слегка совсем. да у меня всю жизнь ноги отекают... вот так наскребут по сусекам, а потом на акушерские роды не попасть!!
  Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:31
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1153
Sabi
Guest
 
Сообщений: n/a


Katrinka, а вы к Горбачевой . я так поняла совсем случайно попали???? вы у нее платно рожали ??
  Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:35
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1154
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Насколько я знаю про Горбачеву (у нее кесариться собираюсь), то да, она именно отличный хирург.. А родами вроде как никогда не блестала.... Да и не особо то и роды ведет она, думаю! потому как она еще и беременности в Эндомедсервисе наблюдает! То есть в любом случае далеко не так много принимает роды, как остальные врачи...
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:43
ответ для Sabi , на сообщение « Katrinka, а вы к Горбачевой . я так... »
  #1155
katrinnka
Элита
 
Аватар для katrinnka
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от Sabi Посмотреть сообщение
Katrinka, а вы к Горбачевой . я так поняла совсем случайно попали???? вы у нее платно рожали ??
случайно...
...договаривалась с дручим врачом, но когда приехала на осмотр с "подозрением на роды" ... она предложила передать меня другому врачу, т.к. у нее на этот вечер было спланировано мероприятие ... сказала, что акушерка (Гончарова) за мной присмотрит...

рожала платно на бесплатном отдетении ... оплата "в конверте" ..так сказать
__________________
мальчик'08 мальчик'09
katrinnka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:57   #1156
Sabi
Guest
 
Сообщений: n/a


Я так понимаю. что акушеркой Гончаровой вы остались довольны???
  Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 18:03
ответ для Sabi , на сообщение « Я так понимаю. что акушеркой Гончаровой... »
  #1157
katrinnka
Элита
 
Аватар для katrinnka
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от Sabi Посмотреть сообщение
Я так понимаю. что акушеркой Гончаровой вы остались довольны???
да, довольна ... но она больше там не работает
__________________
мальчик'08 мальчик'09
katrinnka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 18:33
ответ для katrinnka , на сообщение « да, довольна ... но она больше там не... »
  #1158
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


да, про каждого доктора, можно найти плохие отзывы. Нет идеальных врачей.
а с Горбачевой "+" в том, что если вдруг, что (ТТТЧНС) она сделает ЭКС и все будет хорошо!
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 18:35
ответ для Sabi , на сообщение « Девочки, честно прочла ВЕСЬ этот... »
  #1159
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Sabi Посмотреть сообщение
Девочки, честно прочла ВЕСЬ этот топик. фууу... Огромное всем спасибо за информацию. Не выходя из дома уже все знаю ))) Хочу рожать тоже в 10-ке, т.к. живу рядом и наблюдаюсь в ЖК при нем. ну и главное - отзывы хорошие по нему. У меня вопрос про конкретного врача, которого посоветовала моя врач из ЖК - Горбачева Татьяна Васильевна. Здесь прочла , что в основоном ее хвалят как хорошего хирурга, что очень хорошо КС делает... И вроде был хороший отзыв по ЕС родам с ней.. Просто еще поискала про нее инфу и плохие отзывы нашла Что типа денег сверху вымагает, кому -то там кричала типа - рожай бычтрее , я спать хочу! (или что-то в этом духе). Кто-нибудь не так давно рожал у нее?????? побольше бы информации.. А то врач так ее хвалил, и вроде как сказала, что сама Буланова ))))) именно у нее рожала.. я уж обрадовалась, а тут на такие отзывы наткнулась.. Вся в задумчивости... Очень жду ваших отзывов по ней , как она в ЕР??
Аналогично. После таких отрицательных отзывов муж сказал, что к Горбачеовй не пойдем
__________________

аврик is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 18:37
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1160
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Девочки!!!!!!!!!! А Попов делает до сих пор КС????
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena