У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2007, 12:23
ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « И я уже нимогу "ждать у моря ... »
  #1151
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
И я уже нимогу "ждать у моря погоды"... Что то второй день желудок чистится.. А сегодня ночью первый раз встала ночью в туалет! Про боли и прочие неприятные ощущения между ног вообще молчу!!!! Схватки вечерами у меня уже недели 2... Может уже хоть что-то начинается??!! Ну хотя бы подготовительный период...
Хотя, знаете, вчера встретилась с девченкой, она говорит вообще ничего не было!!! А когда ночью начались схватки - подумала, что вот они , наконец-то тренировочные!!! Ан нет утром уже поехала в РД !
Так что, девоньки, не отчаиваемся!!!! может и мы так сразу - проснемся и в РД!!
)) ПРАВИЛЬНО! главное выспаться перед рд!!!
вот у меня когда ночью болит и я просыпаюсь и брожу - думаю "вот если бы это были роды - я бы не выдержала - проспала бы все нафиг))"
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 12:50
ответ для Jonny P , на сообщение « )) ПРАВИЛЬНО! главное выспаться перед... »
  #1152
~Котёнок~
Ветеран
 
Аватар для ~Котёнок~
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
)) ПРАВИЛЬНО! главное выспаться перед рд!!!
вот у меня когда ночью болит и я просыпаюсь и брожу - думаю "вот если бы это были роды - я бы не выдержала - проспала бы все нафиг))"
Да уж! Вот сейчас сижу и думаю.... Погода бе... Не выспалась... т.к. за ночь неск. раз просыпалась - то в туалет, то поясница заноет, то просто захочешь перевернуться, а двигаться больно...
В такую погоду только спать и бездельничать под мягким. теплым пледом... Сейчас скажи мне, что рожать надо ехать - я бы на месте расстреляла!
__________________
~Котёнок~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 13:22
ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « Да уж! Вот сейчас сижу и думаю....... »
  #1153
Sattva
Ветеран
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 813


...Да девочки...
А у меня сегодня была бессонная ночь : всю спину ломит, живот тянет, поясницу тянет... Ещё и...прям туда колит порою... Скорее бы уже воды отошли , или пробка...Хотя бы что-нить отошло
... А подруга вчера рассказала, что она с такими "предвестниками" 2 недели мучилась...
Sattva is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 13:37
ответ для Птиzа , на сообщение « У меня вот тоже еще 3 дня назад доча... »
  #1154
*Андромеда*
Активный участник
 
Аватар для *Андромеда*
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Птиzа Посмотреть сообщение
У меня вот тоже еще 3 дня назад доча была оооочень активна, что я переживала, что по идее ей места не должно хватать, а вот последние дни очень деликатная стала. И еще такое ощущение, что ходить мне не удобно, меж ног чего-то мешает и наклоняться не удобно

Мне кажется, что когда между ног что-то мешает, это значит, что она головкой в самый низ уперлась и к выходу готовится. Меня, когда 4 дня назад смотрели, сказали, что головка еще болтается, т.е. "не уперлась", значит еще не пока на выход рано. Ну и между ног мне ничего не мешает. Так что ждите, девочки, у Вас, наверное, скоро уже все начнется.
*Андромеда* is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 13:40
ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « И я уже нимогу "ждать у моря ... »
  #1155
*Андромеда*
Активный участник
 
Аватар для *Андромеда*
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Что то второй день желудок чистится.. А сегодня ночью первый раз встала ночью в туалет! Про боли и прочие неприятные ощущения между ног вообще молчу!!!! Схватки вечерами у меня уже недели 2... Может уже хоть что-то начинается??!! Ну хотя бы подготовительный период...

ААААААААА !!!!!! Сутки еще прошли, а у меня вообще ничего, никаких предвестников !!! Я тоже хоть какой-нибудь движухи уже хочу !!!
*Андромеда* is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 14:26   #1156
Мурчалка
Участник
 
Аватар для Мурчалка
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 280


Девоньки!!!!!!!!!!!!!!! Вы че тут ужасы такие рассказываете! Мне и так страшно (хотя еще рано) , а тут вас послушаешь - аж ваще ниче не хочется! Я ваще боль не переношу. Сразу умереть хочется. Неужели у вас всех все болит, омит, ночью не спится и т.п.??????????????
Ма-маоч-ки!!!!!!!!!!!
__________________

Мурчалка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 14:28   #1157
Мурчалка
Участник
 
Аватар для Мурчалка
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 280


Девчонки, а меня запоры мучают.. прям не могу. ЧТо тока не ем. Мало помогает.. Что делать?
Мурчалка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 14:49   #1158
fraika
Старожил
 
Аватар для fraika
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Мурчалка Посмотреть сообщение
Девчонки, а меня запоры мучают.. прям не могу. ЧТо тока не ем. Мало помогает.. Что делать?
Компот пила? из чернослива?...
Хе...меня от дыни слабит, хотя говорят, Что она вообще то тяжелая для организма...
fraika is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 16:27   #1159
~Котёнок~
Ветеран
 
Аватар для ~Котёнок~
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Мурчалка Посмотреть сообщение
Девчонки, а меня запоры мучают.. прям не могу. ЧТо тока не ем. Мало помогает.. Что делать?
Знаешь, я вообще всю свою с этой проблемой живу... Врач советовала дюфалак и проч слабительные... Но это только извините, на раз решить проблему и усе... Бифиформ принимала в капсулах - помогает, но он не дешевый правда... И его надо принимать ударными дозами (если не ошибаюсь, по 2 табл. 3раза в день), Я так пила первый день, а потом просто вечером с витаминками 1 капсулу и все было нормально.
А вообще попробуй действительно что-нибудь растительное, свеколку отварную потри на терочке, чернослив и курага тоже не плохо... киви можно по утрам на голодный желудок, кому то помгает бананчик тоже натощак утром... Я вот еще варила компот простой из сухофруктов(самый обычный) и мужу можно компотик и тебе тоже полезно, а сухофрукты не выбрасываешь, а в тарелочку и к телевизору - вместо вкусняшек!!! Приятное с полезным!!!
__________________
~Котёнок~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 17:26
ответ для Мурчалка , на сообщение « Девоньки!!!!!!!!!!!!!!! Вы че тут ужасы... »
  #1160
Katerina7
дважды мама
 
Аватар для Katerina7
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 7 039


Цитата:
Сообщение от Мурчалка Посмотреть сообщение
Девоньки!!!!!!!!!!!!!!! Вы че тут ужасы такие рассказываете! Мне и так страшно (хотя еще рано) , а тут вас послушаешь - аж ваще ниче не хочется! Я ваще боль не переношу. Сразу умереть хочется. Неужели у вас всех все болит, омит, ночью не спится и т.п.??????????????
Ма-маоч-ки!!!!!!!!!!!
Неа, не у всех так!!! У меня доча стала поспокойнее наоборот, болеть ничего не болит, только неуклюжая очень, ноочью сплю нормально, только в туалет встаю пару-тройку раз! Так что не боись!
__________________
Катерина + любимые доченьки: Амила (22.09.2004) и Милана (04.09.2007)+ наш папочка и еще йорочка Нюша
Katerina7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena