Группа "Умка" - нашим деткам от 5 до 6 лет - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 01:58
ответ для shuckson , на сообщение « Лена, мы тоже хотим в Ботанический - я... »
  #1151
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
Лена, мы тоже хотим в Ботанический - я так поняла, что на 11-12 июня?

запиши нас, только я сама тоже очень хочу пойти...
туда можно пойти взрослым, пусть оплатив отдельный входной билет - или как там все организовано?
Нет, группа детей предполагает сопровождение только. Если идут взрослые, то это уже 2700. Ну, обсуждали же это уже. Уже Света попросилась третьей сопровождающей, т.ч. больше не разрешат.
Сегодня из-за опоздавших было не очень красиво с нашей стороны, т.к. организаторам пришлось буквально попросить выйти взрослых. Поэтому девушки, такого сумбура больше не надо. И если мы пойдем, то договаривайтесь лично перед экскурсией, возможно ли пойти дополнительно, заплатив билет. Но это без меня и не после начала экскурсии, чтобы никто не бегал и не отвлекал экскурсовода. А вообще, правила есть правила, если покупаем экскурсию детскую, то чего заходить-то с детьми.
Для всех на следующий раз условие такое: если мы зашли в оранжереи и экскурсия уже началась, извините, но вам останется только погулять по парку. Очень некрасиво сегодня все было, чесслово
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 11:10   #1152
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Девочки,

в Чеширский кот сегодня кто идет? По списку осталось 9 человек - Лена, Лена етв, Лариса - вы собираетесь?
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 16:10   #1153
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Девочки,

в Чеширский кот сегодня кто идет? По списку осталось 9 человек - Лена, Лена етв, Лариса - вы собираетесь?
Я звонила туда - сказали, что сегодня Японии не будет - она будет 5 июня, а сегодня пиратская вечеринка...
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:20   #1154
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Лена,как сходили??7Оказывается это в моем районе,а я даже не слышала про них.Хотя рекламку мне кажется в школе видела.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:38
ответ для tatusia68 , на сообщение « Лена,как сходили??7Оказывается это в... »
  #1155
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Отменили Японию в последний момент, мы приехали, а нам сообщают, что ... пиратская вечеринка, т.к. что-то там с одной участницей случилось.
Мы от пиратов настолько далеко, дочка не знает даже, кто это. Пришлось объяснить.
В клубе была группа детей 8-9 лет, праздновали день рождение. Может мы настроены так на Японию были, а может мне сравнивать не с чем (в плане празднования д.р. с аниматорами), но такой день рождения я бы не хотела, хотя дети были довольны вроде, особенно мальчики. Господи, почему же мы такие разные? уже прям с рождения!
Надо сказать, что клуб всячески пытался сгладить "казус", пригласили нас бесплатно, угостили соком, печеньем, конфетами (правда, такой не первой свежести!), и дали бесплатные контрамарки на Японию на следующее воскресенье. Не знаю, идти ли, конечно, на мой взгляд, самодеятельщина голимая была. Если эти же актеры будут на Японии, то 300р. не стоят билеты, но учитывая бесплатное приглашение можно и рискнуть.
Антураж я тоже представляла более интересным, видела заведения гораздо более впечатляющие. Вобщем, я не в восторге.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:05   #1156
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Сходите,будете иметь полное представление.Я на разных аниматоров насмотрелась,в разных местах со старшими на днях рождениях была.Школа у нас такая и контенгент соответствующий.Очень рада всегда была,что у моих старших день рождения летом!!!Как то после Эрарты боюсь в не проверенные места ходить.Таська только спать начала нормально,а то ей всякие монстры чудились.Даже в кино ,на Пиратов Карибского моря мы с ней сегодня не ходили,а Тусе понравилось,даже все поняла и разобралась во всем.Я такое кино не люблю.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:53
ответ для tatusia68 , на сообщение « Сходите,будете иметь полное... »
  #1157
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Девочки,

Субтропики пока закрыты, у них прошла там хим.обработка и необходимо время, чтобы все выветрилось. Сказали, звонить в конце недели, спрашивать. Вот такая информация.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:20   #1158
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Девочки,

Субтропики пока закрыты, у них прошла там хим.обработка и необходимо время, чтобы все выветрилось. Сказали, звонить в конце недели, спрашивать. Вот такая информация.
для нас даже хорошо...
как раз зашла написать, что мы опять заболели
могли бы не успеть поправиться

но раз переносится все - то и хорошо!
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:24
ответ для shuckson , на сообщение « для нас даже хорошо... как раз зашла... »
  #1159
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение

но раз переносится все - то и хорошо!
возможно, что и не переносится, просто пока они сказать не могут точно, будет ли уже открыто 11-12-го (кстати, 13-го тоже выходной )
т.ч. поправляться нужно быстрей
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:51   #1160
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Девушки, хочу рассказать про нашу сегодняшнюю экскурсию в музей цирка. Очень рекомендую.
Показывают музей, дают попробовать "поработать" с цирковым реквизитом. И проводят в зал посмотреть репетицию. Нам повезло посмотреть морских котиков. (завтра премьера "Цирк на воде") Очень здорово! Мы ходили с несколькими нашими друзьями с детьми. Замечательная спокойная девушка-экскурсовод. Может быть и непрофессионал, но очень интересно рассказывает. И очень хорошо общается с детьми. ( а у нас были дети от 4 до 15 лет)
Группа до 15 человек (всего- и дети, и родители). Цена вопроса- 80рублей с человека. ( один сопровождающий - беспл.)
Телефон 570-54-13.
Сайт http://www.circus.spb.ru/ru/muzej
МАтриМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena