Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 11:45   #1151
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Сейчас для здоровья надо в Сибирь уезжать. Особенно в связи с грядущими катаклизмами и возможным наводнением актульно! А на пригород город уже давно наступил увы
да мы когда переезжали то нам клялись что кузьмоловский лес не вырубят никогда!!!!!!!! а щас на тебе вместо густого леса я сквозь деревья вижу стройку!!!!!!!!!!
деньги решают все!!!!!!!!!!!
че то меня прям пробило на справедливость
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:40
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1152
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Согласна я рада тому что живу у леса, который относится к заповедному
Но мы снимаем когда свое купим не знаю, но не ближе Токсово это точно. У нас тоже уже построили этажный дом, а достроят озера - думаю что начнется и не такое....
Так что либо терпите, либо валите нафиг подальше с нашими администрациями увы, других вариантов не дано
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:03   #1153
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


девочки научите отличать зубные сопли от болезни???!!!!!!
я пожаловалась педиатору на нос она вчера нас посмотрела сказала все хорошо просто нос на 5+! я говорю он постоянно влажный!
короче ночью стала захлебываться от соплей!!!!!!! я звоню педиатору она говорит мне . а может это зубные сопли? так я ей говорю так у меня реб болеет или нет? ........... ответа нет............
короче жду лора ! и непонимаю это че за зубные сопли?????????????????????
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:05   #1154
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Согласна я рада тому что живу у леса, который относится к заповедному
Но мы снимаем когда свое купим не знаю, но не ближе Токсово это точно. У нас тоже уже построили этажный дом, а достроят озера - думаю что начнется и не такое....
Так что либо терпите, либо валите нафиг подальше с нашими администрациями увы, других вариантов не дано
а как валить! столько сил и труда вложено в участок!!!! просто незнаю........ буду пока терпеть......
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:38   #1155
khatsayuk
Частый гость
 
Аватар для khatsayuk
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Хиттолово-Коломна
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Милоч-ка Посмотреть сообщение
а я вот и не слышала про такое.Очень здорово,если бассейн будет,да и центр детский очень неплохо


у нас в СНТ Юбилейное,это ново токсово.Я на машине,потому будем рады любым знакомствам.
вы вроде бы от нас недалеко. если я не путаю. мы в Хиттолово
__________________
khatsayuk is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:43
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1156
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Зубные сопли или нет, в период роста зубов у ребенка может падать иммунитет, мы так полтора месяца болели до обструкций бронхита
Если зубы, то сопли уйдут как прорежутся зубки но за здоровьем лучше бдить или бдеть?

Я на отшибе домоседю в Токсово живу, старший в Кузьмолово в школу ходит.
Если вы все такие обмашиненные, может в гости приедете
У нас у леса участок, во дворе тоже есть игрухи и место для детей
В общем приглашаю !
Зы. Тем более с Милоч-ка мы мало мало знакомы я к вам ездила раз на окраску и стрижку, еще на машине, еще на Космонавтов
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:58   #1157
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Зубные сопли или нет, в период роста зубов у ребенка может падать иммунитет, мы так полтора месяца болели до обструкций бронхита
Если зубы, то сопли уйдут как прорежутся зубки но за здоровьем лучше бдить или бдеть?

Я на отшибе домоседю в Токсово живу, старший в Кузьмолово в школу ходит.
Если вы все такие обмашиненные, может в гости приедете
У нас у леса участок, во дворе тоже есть игрухи и место для детей
В общем приглашаю !
Зы. Тем более с Милоч-ка мы мало мало знакомы я к вам ездила раз на окраску и стрижку, еще на машине, еще на Космонавтов
мы хоть и не на отшибе и не на машине, но готовы приехать - схожу с ума уже дома слегонца мы вроде еще с лета собирались

только вот со среды массаж начнется, так что наверное уже после. А где Вы в Токсово, я б на карте посмотрела, маршрут пока проложила)) изучала тут гугл карты - нашла тропу из Куялово в Токсово то есть нам можно доходить и пешком (а то по шоссе как-то не айс совсем) - далековато конечно, но для расширения кругозора можно...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:28
ответ для libellus , на сообщение « мы хоть и не на отшибе и не на машине,... »
  #1158
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
мы хоть и не на отшибе и не на машине, но готовы приехать - схожу с ума уже дома слегонца мы вроде еще с лета собирались

только вот со среды массаж начнется, так что наверное уже после. А где Вы в Токсово, я б на карте посмотрела, маршрут пока проложила)) изучала тут гугл карты - нашла тропу из Куялово в Токсово то есть нам можно доходить и пешком (а то по шоссе как-то не айс совсем) - далековато конечно, но для расширения кругозора можно...
так с Кузьмолово есле через Куялово в Токсово топать то там километра 4 будет! мы там с калясками иногда гуляли летом!
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:05
ответ для libellus , на сообщение « мы хоть и не на отшибе и не на машине,... »
  #1159
Красный мак
Гость
 
Аватар для Красный мак
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: пр. Ветеранов 160
Сообщений: 15
Подвела вас, девоньки!



Извинение приношу всем, кто был записан на массаж - Анне, Татьяне, Алене! Утром проснулась с простудой и с герпесом на губе. На неделю выбываю из строя. А вам решать: ищите срочно нового спеца или ждете меня еще неделю.Сама расстроилась до температуры!!!
Красный мак is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:20
ответ для libellus , на сообщение « мы хоть и не на отшибе и не на машине,... »
  #1160
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от LAPA.0680 Посмотреть сообщение
так с Кузьмолово есле через Куялово в Токсово топать то там километра 4 будет! мы там с калясками иногда гуляли летом!
Вам на электричке ехать 4 минуты - у меня вот деть в восторге от поездов , от станции идти минут ..эээ.. ну я за 15 дохожу точно.
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
мы хоть и не на отшибе и не на машине, но готовы приехать - схожу с ума уже дома слегонца мы вроде еще с лета собирались

только вот со среды массаж начнется, так что наверное уже после. А где Вы в Токсово, я б на карте посмотрела, маршрут пока проложила)) изучала тут гугл карты - нашла тропу из Куялово в Токсово то есть нам можно доходить и пешком (а то по шоссе как-то не айс совсем) - далековато конечно, но для расширения кругозора можно...
Южная улица это за жд, то есть вы доходите до возкальной площади, переходите жд и направо мимо Вимоса. грубо говоря мы за ним, чуть правее, к озеру. От станции идти где-то километр, или меньше
Снег засыпет, на лыжах с санками приезжайте мы кстати до Куялово доехать еще сможем... у нас квадроцикл есть ребенок на нем с года катается
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena