Весенние двойняшечки 2011 - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 13:39
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1151
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


с двойней в 30 недель в декрет идут
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 14:02
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1152
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


ой, я думала что пораньше
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 14:50
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « ой, я думала что пораньше »
  #1153
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, с двойней на какой неделе в декрет уходят?
Цитата:
с двойней в 30 недель в декрет идут
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ой, я думала что пораньше
Правильно думали. В 28 недель пойдёте, и декретные аж за 84+110=194 дня получите .
Правда, если очень хочется, можно и позже уйти, я так со старшей делала, это вполне законно.

Статья 255. Отпуска по беременности и родам
Женщинам по их заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности - 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов - 86, при рождении двух или более детей - 110) календарных дней после родов с выплатой пособия по государственному социальному страхованию в установленном федеральными законами размере. Отпуск по беременности и родам исчисляется суммарно и предоставляется женщине полностью независимо от числа дней, фактически использованных ею до родов.
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 14:55
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1154
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


ой, точно в 28!! Это я по запаре....с детьми))
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 15:20
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1155
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


это лучше ))) спасибо!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 16:40
ответ для Алинка75 , на сообщение « И это все за 37 тысяч???????? :065:... »
  #1156
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Так тут мягкие люльки-переноски!!!!! За что там по 6 тысяч то???
Я была в юниоре на савушкина,который в меркуии!!
Мы все спросили подробно и с люльками вот такая цена! А еще все разбирали..собирали..применяли и катали
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 16:57   #1157
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Так тут мягкие люльки-переноски!!!!! За что там по 6 тысяч то???
Я была в юниоре на савушкина,который в меркуии!!
Мы все спросили подробно и с люльками вот такая цена! А еще все разбирали..собирали..применяли и катали
К этой коляске есть люльки с мехом внутри, за него наверно и цена. Ну это получается подешевле чем в Финляндии(из-за люлек).
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:11
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1158
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


ВСЕМ ПРИВЕТ!
что-то руки не доходили до компьютера все это время... пытаюсь прочитать "прогулянные" сообщения... сильно много их как-то набралось

Я полностью поддерживаю идею встретиться в живую, надо только выбрать время и место Кстати, мы тут были в Плюшкине и нам там с беременной подружкой дали бесплатный десерт: божественный тортик... очень приятно было...

по-поводу роддома на удельной тоже сначала думала, но мне кажется, что нам туда точно не попасть..пока там все устаканится... Хотя, я знаю, что некоторые хорошие врачи из сканди и отто туда будут переходить.. но неясно когда, так что, мне кажется лучше не рисковать!

Коляски я пока только изучаю по сайтам и отзывам.. на данный момент склоняюсь к ТФК... но хочу еще потом по магазинам поездить и в живую все-таки посмотреть... Кто-нибудь знает, где эти коляски есть в наличии?

Еще решила, что хочу свое пузико пофоткать на память где-нибудь в студии... единственное вот не знаю когда лучше.. думаю, что после нового года.. где-нибудь в январе
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:11   #1159
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Мурлиска, спасибо за поздравление!!
А где вы смотрели коляски? какая тебе вживую больше понравилась?

Если врачи говорят, что все может нормализоваться, то раньше времени не паникуй! пускай малыши там не волнуются, а спокойно растут ))
коляски смотрели в центре продажи колясок в Светлановском ТЦ!
там вживую стоят Тако, ТФК, Тевтония и какая то неизвестная дешевская.
Ощущения такие - Тевтония понавороченнее конечно, всякие примбабасы, типа сумки, внутри которой куча всего, люльки удобно вытаскивать и носить деток в них. Также она помассивнее, 79 см в самом широком мест намеряли.
Понравилась ТФК, хотя она стоит не 65 тр, а 36 тр чтоли...Но, мне показалось что она похолоднее, то есть через полгода ее можно трансформровать в прогулочную, начнется как раз зима и мне кажется что детки замерзнут там. И еще - по поводу Тевтонии - мне показалось что люльки то там совсем маленькие, если вдруг в апреле будет холодно, а это запросто - туда толком кроме деток в комбезиках много одеялок и не влезет А мне знакомая мама двойняшек говорила, что намучалась с какой-то коляской именно из за того, что люльки маленькие и деток не укутать.
Тако тоже вроде ничего, может не такая проходимая, но вроде весной-летом-осенью это не сильно и надо.

Очень хочу найти вживую Эммалюнгу.

Девочки, какие еще коляски двойняшковые есть?

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мы вначале на Хартан натсраивались, потом на Тевтонию. а вот тут девушка про Эмманлюгу писала - вроде тоже ничего коляска. но меня смущает. что я их вживую не видела, не катала - как-то непонятно так выбирать ))

тоже хочу посмотреть ее!

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
А я хожу на курс мануальной терапии в скандинавию...массаж то нельзя делать при беременности....а он по точкам спины..шеи проходится и спина у меня уже так не болит ттт...т.е.снимает тяжесть и боль в пояснице...плюс ноги тоже лучше....он тоже на точки нажимает....помнишь я жаловалась что икры сводит по ночам?..тоже убрал...в общем-я довольна) сходила 6 раз уже
если не секрет - сколько стоит такое удовольствие, а то у меня спина уже просто
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:14
ответ для Dashkns , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ!:030: что-то руки не... »
  #1160
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Два года назад, когда выбирали свою ТФК, смотрели и на Тевтонию. В Центре продажи детских колясок они были. Должны и сейчас быть, на их сайте есть, по крайней мере.
ой, а расскажите пожалуйста как вам ТФК в итоге? почему ее выбрали? довольны?

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
да уж, нас с начала топика больше 5 постоянных не набирается ))))) зато мы к родам уже как родные будем! надо будет встретиться чаю вместе попить что ли )

я ЗА! в будни вечером могу!

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, с двойней на какой неделе в декрет уходят?
в 28)))))


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!
что-то руки не доходили до компьютера все это время... пытаюсь прочитать "прогулянные" сообщения... сильно много их как-то набралось

Я полностью поддерживаю идею встретиться в живую, надо только выбрать время и место Кстати, мы тут были в Плюшкине и нам там с беременной подружкой дали бесплатный десерт: божественный тортик... очень приятно было...

по-поводу роддома на удельной тоже сначала думала, но мне кажется, что нам туда точно не попасть..пока там все устаканится... Хотя, я знаю, что некоторые хорошие врачи из сканди и отто туда будут переходить.. но неясно когда, так что, мне кажется лучше не рисковать!

Коляски я пока только изучаю по сайтам и отзывам.. на данный момент склоняюсь к ТФК... но хочу еще потом по магазинам поездить и в живую все-таки посмотреть... Кто-нибудь знает, где эти коляски есть в наличии?

Еще решила, что хочу свое пузико пофоткать на память где-нибудь в студии... единственное вот не знаю когда лучше.. думаю, что после нового года.. где-нибудь в январе
я тоже после НГ хочу пузик пофоткать))))
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena