"Я растаю ближе к маю!" - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 15:24
ответ для Шушука , на сообщение « Привет, красотулечки!:flower: С утра... »
  #1151
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение


А по поводу сумки, я тут недавно пролила молоко в сумку, вытащила все от туда, мусор выкинула, то что важно и нужно сложила в пакет и так до сих пор и таскаю пакет со всякой ерундистикой в сумках (перекладываю только из одной сумки в другую)
замечательная идея))) А то в моей сумке чего только нет))) но боюсь пакет тоже будет занимать много места(( Я обычно тетради и ежедневник кидаю в папку)
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:29   #1152
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
У меня пока получается держать режим) Вчера написала список дел и примерное время исполнения)) уборка затянулась, но надеюсь все успеть))
утром была каша, чай и пол активии,всю не осилила. Сделала зарядку и покачала пресс, на обед курица с овощами! Ужин так и не придумала, наверное будет тоже куриная грудка и салат из огурчиков и помидорок))

Куплю завтра кефир и буду пить из трубочки))))
Молодец, рацион отличный и ужин очень правильный
А я вот сейчас на кухне мужу готовлю обед, запахи - умереть не встать, но что странно, я не хочу его меню И даже хлеб испеченный при мне, у нас недалеко узбекская пекарня меня до обморока не довел Я рада
Вечером хочу медовый массаж попробовать сделать, интересно, какой эффект будет
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:35   #1153
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Вечером хочу медовый массаж попробовать сделать, интересно, какой эффект будет
я тоже хотела, прочитала, что очень помогает))
Взяла у мамы мед, она его вместо сахара пьет, позвала будущего мужа в ванну,объяснила, что делать...

мы 10 минут колотили меня по всем местам и ждали появления белой массы, но быстрее взмокли
так что мы решили больше этим заниматься)
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:39
ответ для Kershentalka , на сообщение « :)):)):))я тоже хотела, прочитала, что... »
  #1154
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
я тоже хотела, прочитала, что очень помогает))
Взяла у мамы мед, она его вместо сахара пьет, позвала будущего мужа в ванну,объяснила, что делать...

мы 10 минут колотили меня по всем местам и ждали появления белой массы, но быстрее взмокли
так что мы решили больше этим заниматься)
Эт вообще хороший способ худеть (я не про медовый массаж).
Сегодня вечерком попробую, посмотрим какая там белая масса получится, отчитаюсь потом
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 19:13
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #1155
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Нифига вы тут написали))))
Рассказываю
пятница у меня удалась
Сижу у родителей...душевно беседуем перед ужином
Звонок в дверь...Аварийная: Срочно эвакуируемся...протечка газа......Все соседи уже на выходе....идёт бурное обсуждение...суета..., а у нас истерика.....мама привезла от дедушки черемшу и варила её...столь чудесный аромат соседи не оценили и вызвали аварийку....пришлось угощать фсех
вчера мы в тампе вальса собрались ехать на дачу....ну, бывает у нас и я нифига не успела себе сварить курицу на день....пришлось по пути заезжать забирать варёную грудку у свекрови)))) Но, ничё....я стойко продержалась, а вот на сегодняшний день у меня овощей не было(((( я держалась, держалась, а потом пришлось малость отступить с диеты, так как мелкой стало мало молока...вот не знаю....стоит ли продолжить завтра овощные дни? или я уже процесс запорола?
Kleo is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:52
ответ для Kleo , на сообщение « Нифига вы тут написали)))) Рассказываю... »
  #1156
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Нифига вы тут написали))))
Рассказываю
пятница у меня удалась
Сижу у родителей...душевно беседуем перед ужином
Звонок в дверь...Аварийная: Срочно эвакуируемся...протечка газа......Все соседи уже на выходе....идёт бурное обсуждение...суета..., а у нас истерика.....мама привезла от дедушки черемшу и варила её...столь чудесный аромат соседи не оценили и вызвали аварийку....пришлось угощать фсех
Как соседи среагировали? много было шума?

У меня сегодня ужин был по расписанию, но как-то я объелась очень! Из запретного 3 тонких кусочка докторской колбасы (пит продукт в нарезке) и 1/3 миндального печенья!

Сегодня вечером ходили с подругой на высокую мессу Моцарта - какой шикарный и сильный хор выступал, я под впечатлением))) нам так понравилось, что пойдем 19 на Реквием))

Завтра сложно будет с едой, т.к. учеба весь день! Наберу контейнеров с приготовленной пищей)пусть все завидуют
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 10:30   #1157
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Приветкики красотки
Столько анписали, огооо го...
я 19 была на др. Стойко держалась, но енмерено съела овощей(огурцы, помидоры, перец и зелень) и индейку и язык.
кусочек торта взяла с собой, и съела вчера на затрак.

обед вчера был не здоровы, рассольник и бутылка пива б\а и солененькая рыбка. на ужин сосика с яйцом.

Что то я обленилась себе готовить грудки, надо себя брать в руки.
хотела сегодня молокочай, да молока вчера ен купила.. а было бы легко тк. сегодня тоже еду в универ на целый день.
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 10:37   #1158
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Доброе утро, девочки!
У меня все как обычно, творожок, крисп, кефир, яблоки, грейп, рыбка (треска) запеченная в аэрогориле, заварной кофе, вот и усе Из нарушений вчера с мужем выпила пива 0,5 добавила туда пару долек лимона - вкусненько получилось, никакой закуси, хотя муж аппетитно хрустел орешками кешью и крендельками солеными
У меня КД в ближайшие дни должны начаться, хожу как капитошка
Сейчас вот пойду имбирный чай сварю и буду хлебать
Утром сегодня творожок обезжиренный и один крисп, кофе с обезжиренным молоком.
Не смотря на приближающиеся КД и бутылку выпитого пива, отвес порадовал
Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Нифига вы тут написали))))
Рассказываю
пятница у меня удалась
Сижу у родителей...душевно беседуем перед ужином
Звонок в дверь...Аварийная: Срочно эвакуируемся...протечка газа......Все соседи уже на выходе....идёт бурное обсуждение...суета..., а у нас истерика.....мама привезла от дедушки черемшу и варила её...столь чудесный аромат соседи не оценили и вызвали аварийку....пришлось угощать фсех
вчера мы в тампе вальса собрались ехать на дачу....ну, бывает у нас и я нифига не успела себе сварить курицу на день....пришлось по пути заезжать забирать варёную грудку у свекрови)))) Но, ничё....я стойко продержалась, а вот на сегодняшний день у меня овощей не было(((( я держалась, держалась, а потом пришлось малость отступить с диеты, так как мелкой стало мало молока...вот не знаю....стоит ли продолжить завтра овощные дни? или я уже процесс запорола?
Ой, Том, а у вас действительно весело Ты не взвешивалась, какой результат после 7 дней? Не знаю, если молока стало не хватать, думаю, что не стоит рисковать и продолжать, овощи уж точно молока не прибавят((((
Цитата:
Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
Как соседи среагировали? много было шума?

У меня сегодня ужин был по расписанию, но как-то я объелась очень! Из запретного 3 тонких кусочка докторской колбасы (пит продукт в нарезке) и 1/3 миндального печенья!

Сегодня вечером ходили с подругой на высокую мессу Моцарта - какой шикарный и сильный хор выступал, я под впечатлением))) нам так понравилось, что пойдем 19 на Реквием))

Завтра сложно будет с едой, т.к. учеба весь день! Наберу контейнеров с приготовленной пищей)пусть все завидуют
Так, за съеденную на ужин колбаску и печенье - волшебный пендель
А я все порываюсь на органный концерт сходить в католический собор, ходили с мужем в Светлогорске, мне очень понравилось
Кстате, положительные эмоции в похудательном периоде ооооооочень важны, отвлекают от еды и мыслей о ней и настраивают на положительный результат
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 10:41
ответ для regulus , на сообщение « Приветкики красотки :flower: Столько... »
  #1159
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Приветкики красотки
Столько анписали, огооо го...
я 19 была на др. Стойко держалась, но енмерено съела овощей(огурцы, помидоры, перец и зелень) и индейку и язык.
кусочек торта взяла с собой, и съела вчера на затрак.

обед вчера был не здоровы, рассольник и бутылка пива б\а и солененькая рыбка. на ужин сосика с яйцом.

Что то я обленилась себе готовить грудки, надо себя брать в руки.
хотела сегодня молокочай, да молока вчера ен купила.. а было бы легко тк. сегодня тоже еду в универ на целый день.
Привет, Ира!
Я вот начала по сладкому скучать Даже не знаю, что бы такое сделать, чтобы снова его не хотеть
Планирую в ближайшие две недели поэксперементировать с блюдами диетическими, хочу сделать запеканки творожно-морковную и творожно-яблочную, а еще перцы фаршированные фаршем из куриных грудок и морковки, ну и голубцы такие же, потушить хочу в томатном соке с добавлением активии 1% или просто кефира
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:59
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #1160
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Привет))
У меня чего-то с весами....кажется, они накрылись. В среднем, за 6 дней я скинула 4 кг
Kleo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena