НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 17:14
ответ для spaikleha , на сообщение « Набутович-это Карине(Карина?)Ещё про... »
  #1151
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Набутович-это Карине(Карина?)Ещё про одну прочитала вроде Галина Валентиновна...
Берем. пока вроде без осложнений..Но у меня страх,что в родовой деят. будет сбой,как в пер. раз.Ни схваток ,ни раскрытия.Говорят,что всё это от мозгов идёт...Хочется,что бы всё само шлоВот думаю,где бы почитать,от чего эта родовая деят. зависит
Посмотрела видиоуроки,котор. у нас на пер. страницы выложены,поняла,что ничего не помню и ужаснулась,а в месте этим опять разнюнилась..Эх,надо валерианку пить 2 раза в день
Вот в фильмах кстати показывают,что детё сразу дают маме и грудь тоже предлогают ему,а мне дали и забрали,а грудь предложили вообще через мин. 50.Могу я сама попросить,что бы его попозже стали мыть и взвешивать или это будет большой наглостью?
не, Нарбутович - это Анна.
фамидию Карины не помню, но она диаметрально другая, чем Нарбутович. Карина - как мамочка, будет по ручке гладить, сюсюкать, сопли вытирать - у меня приятельница двоих у неё рожала, тут кому как нравится. (у меня для этих целей муж на родах).
Карина для меня стала ангелом ГВ, благодаря её мастер-классу проблем с ГВ не поимела, одну радость.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 19.07.2011, 17:15
ответ для Pretty_mam , на сообщение « конечно:) у тебя сегодня отличные... »
  #1152
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Девы, мы были у Цытко.... у нас только ДМЖП, т.е. дырочка в сердце и то в том месте, где она может зарасти еще до рождения... так что все пучком

единственное НО.. рожать в Алмазова мне категорически нельзя, потому что они Марусю так просто не отпустят... тока с боем.. а хирурги детские там посредственные...
А из любого р/д, если на моей карте будет стоять запись Цытко "госпитализация ребенка в первые сутки в ДГБ 1" будут просто обязаны перевести к ним на реанимобиле.

в общем, теперь мне судьба тока платно рожать и либо в Снегирях, либо в 17 на Леснозаводской...

у кого какие отзывы???
ищу грамотного акушера-гинеколога для непростых родов с сумашедшей мамашей
Ура! Таня, рада за вас с Марусей!!!! Пусть и дырочка зарастает!!!!


Девочки, объясните, если я на ген трмбофили не сдавала (не хочу, если чессно). То для постановки диагноза хватит коагулограммы, д-димера,гомоцистеина?
Чтобы в итоге выбрать роддом? Пока я настроена на Алмазова, но скорей всего туда не попаду. Остается 13 РД.
Я могу в 1РД пробраться, но берут ли они, если: небольшие проблемы с сердцем, аллергия, почки, неврология (нарушение мозгового кровообращения и пр.)
Не могу понять куда лучше. Г ничего сказать не может, разводи руками, говоря сами решайте.
Евлампия is offline  
Старый 19.07.2011, 17:17
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #1153
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Кстати, давно не выкладывала статистику:
Изображения
Тип файла: png chart (2).png (5.5 Кб, 105 просмотров)
__________________
Yana. is offline  
Старый 19.07.2011, 17:34   #1154
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Ура! Таня, рада за вас с Марусей!!!! Пусть и дырочка зарастает!!!!


Девочки, объясните, если я на ген трмбофили не сдавала (не хочу, если чессно). То для постановки диагноза хватит коагулограммы, д-димера,гомоцистеина?
Чтобы в итоге выбрать роддом? Пока я настроена на Алмазова, но скорей всего туда не попаду. Остается 13 РД.
Я могу в 1РД пробраться, но берут ли они, если: небольшие проблемы с сердцем, аллергия, почки, неврология (нарушение мозгового кровообращения и пр.)
Не могу понять куда лучше. Г ничего сказать не может, разводи руками, говоря сами решайте.
смотря какой диагноз. наследственную тромбофилию не поставят, будут писать "гипергомоцистеинемия, гиперкоагуляция" и что-то вроде того.
какие диагнозы нужны для Алмазова - не знаю.
ну а в 13 РД можно попасть и на основании того, что перечислила.
Г меня умиляет - как это ты сама можешь решать? а если на ДО, тоже сама будешь решать в какой РД? странно как-то...
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 19.07.2011, 17:36   #1155
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Кстати, давно не выкладывала статистику:
Яна, а у нас все отметились? а то двух футболистов для равномерного распределения к принцессам не хватает.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 19.07.2011, 17:37   #1156
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Ура! Таня, рада за вас с Марусей!!!! Пусть и дырочка зарастает!!!!


Девочки, объясните, если я на ген трмбофили не сдавала (не хочу, если чессно). То для постановки диагноза хватит коагулограммы, д-димера,гомоцистеина?
Чтобы в итоге выбрать роддом? Пока я настроена на Алмазова, но скорей всего туда не попаду. Остается 13 РД.
Я могу в 1РД пробраться, но берут ли они, если: небольшие проблемы с сердцем, аллергия, почки, неврология (нарушение мозгового кровообращения и пр.)
Не могу понять куда лучше. Г ничего сказать не может, разводи руками, говоря сами решайте.
Обожди, почему Алмазова не твой вариант??? любые проблемы с сердцем - это их профиль...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 19.07.2011, 17:39   #1157
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ВСЕМ ХЕЛЛОО!!!
неа, хочу уже отдохнуть от всех этих нервотрепок

у меня мажет после осмотров всегда. потому что эрозия.. но к вечеру все проходит...

Да уж Жанн, и смех и грех... у меня тут на фоне фракса в носу несколько недель типа кровавых соплюшек было... но как было, так и прошло...
дашь коагулограмму и успокоишься все там хорошо будет!!!

блин, до фига всего нацитировала и не сохранилось...

Аня, мы тебе Финскую ОЗ ближе к сентябрю организуем ...

Девы, мы были у Цытко.... у нас только ДМЖП, т.е. дырочка в сердце и то в том месте, где она может зарасти еще до рождения... так что все пучком

единственное НО.. рожать в Алмазова мне категорически нельзя, потому что они Марусю так просто не отпустят... тока с боем.. а хирурги детские там посредственные...
А из любого р/д, если на моей карте будет стоять запись Цытко "госпитализация ребенка в первые сутки в ДГБ 1" будут просто обязаны перевести к ним на реанимобиле.

в общем, теперь мне судьба тока платно рожать и либо в Снегирях, либо в 17 на Леснозаводской...

у кого какие отзывы???
ищу грамотного акушера-гинеколога для непростых родов с сумашедшей мамашей
Здорово, ты завернула. И настроение твое очень нарвится. Позитивчик
Хорошие новости про дочку, очень рада за вас!!!

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Ань, спасибо. в общем-то так и думала - будем паспорт и визы уже всей семье тоже после нг делать.


Таня, а ты как часто коагулограмму делаешь? или под каким контролем фракс колешь?

про Марусю - просто мега рада
1 ДГБ - это бренд, поэтому правильно, что доктор сразу же ждет Марусю там у себя. а может ещё и зарастет до родов? это было бы совсем здорово!


фиг знает, может и возьмут. Вадьку же рожала - даже не представляла, что у меня эта хрень. и доносила без всякого фракса до 39 недель, и родила без всяких кровотечений... поговорю с врачом ближе к сентябрю, они все равно до 16.10 закрываются, чтобы знать перспективу.
самое непонятное, что у меня никаких проявлений тромбофилии нет - ни сосудистой сетки, ни варикоза, никакое компрессионное белье в страшном сне не видела... только анализы.

во! мне тоже самое гематолог говорит.
Тань, про фамилии врачей в снегирях.
сама не проверяла, не знаю, но гематолог мне написала для КС - Чихвадзе, а для ЕР - Лисина или Черемисина.
Черемисину тут на ЛВ сильно пиарят, гематолог говорит, что они с Лисиной по клиническим навыкам одинаково хороши, но Черемисина - мягкая, спокойная, пошутит, утешит - её они обычно рекомендуют "молоденьким,испуганным девочкам". а Лисина - больше настроена на деловое сотрудничество (отношение "взрослый - взрослый").
про 17 РД ничего сказать не могу.
ещё гинеколог говорит про ОТТО, но я туда только в самом наикрайнейшем случае пойду - при раскладе или рожать на улице, или в ОТТО

у нас ПДР близко - может и встретимся в коридорах снегирей , в начале ноября
Девочки, откуда у вас такие сведения? Все занют, обо всем в курсе! Хорошо, что у нас все такие грамотные

Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Ура! Таня, рада за вас с Марусей!!!! Пусть и дырочка зарастает!!!!


Девочки, объясните, если я на ген трмбофили не сдавала (не хочу, если чессно). То для постановки диагноза хватит коагулограммы, д-димера,гомоцистеина?
Чтобы в итоге выбрать роддом? Пока я настроена на Алмазова, но скорей всего туда не попаду. Остается 13 РД.
Я могу в 1РД пробраться, но берут ли они, если: небольшие проблемы с сердцем, аллергия, почки, неврология (нарушение мозгового кровообращения и пр.)
Не могу понять куда лучше. Г ничего сказать не может, разводи руками, говоря сами решайте.
Ну и букетик, надо сказать...
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 19.07.2011, 17:39   #1158
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Яна, а у нас все отметились? а то двух футболистов для равномерного распределения к принцессам не хватает.
У нас 64 человека отметились. Просто вроде не все еще на УЗИ сходили, чтобы пол подтвердить. А некоторым пупс так и не показал какого он пола )))
Так что еще пару недель подождем, а потом ругаться будем )))
__________________
Yana. is offline  
Старый 19.07.2011, 17:55   #1159
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
смотря какой диагноз. наследственную тромбофилию не поставят, будут писать "гипергомоцистеинемия, гиперкоагуляция" и что-то вроде того.
какие диагнозы нужны для Алмазова - не знаю.
ну а в 13 РД можно попасть и на основании того, что перечислила.
Г меня умиляет - как это ты сама можешь решать? а если на ДО, тоже сама будешь решать в какой РД? странно как-то...
Говорит, дам направление куда захочешь. И скорей бы меня в 38 недель уложить на ДО. Но это она говорит с милой улыбкой)))

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Обожди, почему Алмазова не твой вариант??? любые проблемы с сердцем - это их профиль...
у меня не те проблемы.. это ерунда.. мол , у всех почти это..
Евлампия is offline  
Старый 19.07.2011, 17:55   #1160
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Ну и букетик, надо сказать...
Ну это еще не все, я по этим критериям РД выбираю
Евлампия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena