Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 21:39   #1151
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Ой девочки еще вопрос!!! Я когда пойду на прием к Никологорской, обязательно чтобы без месяков или можно с месяками? Она осмотр делает?
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:40   #1152
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Ой девочки еще вопрос!!! Я когда пойду на прием к Никологорской, обязательно чтобы без месяков или можно с месяками? Она осмотр делает?
мне в первый раз делала и вообще всю обсмотрела грудь, щитовидку ...
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:42   #1153
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Дык, получается, если без ОК всего 2 денечка задержка. Не гони лошадок-пока шансы 50 на 50.
Чаще всего без Коков у меня цикл 28 дней, 30 бывает редко
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:43   #1154
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Чаще всего без Коков у меня цикл 28 дней, 30 бывает редко
все равно рано паникуешь. расслабься и жди.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:45
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Пришла на 9 неделе, замер на 5-6. То... »
  #1155
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Пришла на 9 неделе, замер на 5-6. То есть 3 недели ходила с замершей. Хотя признаки все были, ну там сиськи и прочее и чувствовала себя прекрасно, за исключением того, что не чувствовала себя беременной (это уже сейчас понимаю, что так и было, а тогда когда делилась с подругой она списывала на нервы)

Инфекций не было скрытых, так как с мужем пролечили уреаплазму, других не было. После лечения сдавали всё чисто. Как бы мы готовились к беременности)) Вот по поводу во время беременности было такое что у меня начались сопли, как я потом поняла что это просто иммунитет упал чтобы плод не отторгнуть. а Где то как раз на 5 неделе я простыла, болело горло и температура была пару дней 37, но я быстро приняла меры и всё остановилось. кто теперь знает что именно повлияло, хоть врач и говорит что это случайность и мол второй раз по статистике такого не происходит, я в это не верю, причина есть
Я просто к тому, что тут бывает, что девочкам буквально через несколько дней после того, как замер чистку делают-а так-три недели-то да, скорей всего, что лейкоцитарный децидуит -это следствие, а не причина. (Пы.сы. я думаю-просто генетика, и действительно не повторится это больше НИ-КОГ-ДА! -Срок небольшой, потому так и думаю.)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:45   #1156
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
все равно рано паникуешь. расслабься и жди.
ппкс!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:48   #1157
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Я просто к тому, что тут бывает, что девочкам буквально через несколько дней после того, как замер чистку делают-а так-три недели-то да, скорей всего, что лейкоцитарный децидуит -это следствие, а не причина. (Пы.сы. я думаю-просто генетика, и действительно не повторится это больше НИ-КОГ-ДА! -Срок небольшой, потому так и думаю.)
Видишь, у меня у мужа стоит бесплодие условное так сказать, у него плохая СГ, а плохая именно по части головки спермика, в котором вся генетическая информация. У него 2% нормальных спермиков, 88% с паталогией головы. Поэтому я боюсь, что оплодотворил как раз патологичный и боюсь, что повторится
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:54   #1158
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


То есть, думаете не сдавать завтра хгч?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:56   #1159
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Тигрена,

спасибо, засмущала
сама то - маленькая худенькая)))))
но все равно решила, что пора мне успокоится на счет еды - а то кидаюсь как слон на все подряд!

Светик! как ты там???

Лена- pomada, как твои дела????@@@@@@@@@

все хорошо, ну завтра тестик и хгч
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:01   #1160
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Видишь, у меня у мужа стоит бесплодие условное так сказать, у него плохая СГ, а плохая именно по части головки спермика, в котором вся генетическая информация. У него 2% нормальных спермиков, 88% с паталогией головы. Поэтому я боюсь, что оплодотворил как раз патологичный и боюсь, что повторится
Мне УЗИст вчера сказал , что да, такое может быть-у нас тоже паталогия головки большая была. НО, прежде всего вот что надо сделать-сдать антиспермальные АТ. Посмотреть-что с ними-тебе кровь-чем раньше (то бишь в ближайшее время), тем лучше- у вас же + к ЗБ еще и долго не получалось, так? Есл у тебя сейчас показатель будет высоким (более 40 , там норма до 60), то, возможно, что у вас просто аутоимунное было, т.е. в ответ на попадание в твой организм паталогических спермиков твой рганизм вырабатывает Антитела, которые атакуют всех "живчиков" без разбора- отсюда шанс того, что к цели добежит "плохой" спермик увеличиваются.
Дальше- предохранение только барьерными методами (презики), оральный интим-тоже без попадания живчиков в тебя. Через некоторое время можно пересдать этот анализ-АТ снизятся.
Дальше на "АКТИВ"- предохранение продолжать презиками, отменять только на дни ОВУЛЯЦИИ-тогда шансы на то, что добежит здорповый сперматозоид-выше во много раз!

Это рекомендация для всех, у кого у мужа много паталогических сперматозоидов!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena