Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:16
ответ для Koleo , на сообщение « мои мечты избежать всего этого... »
  #1151
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
мои мечты избежать всего этого разбились почти с самого начала организации свадьбы. причем теми людьми, от которых я вообще такого не ожидала, мои родителями!!
практически так же - его мама ))
у меня просто родственников как-то мало...а у них много
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 02.04.2012, 16:18   #1152
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


[QUOTE=Koshenka;78706613]да ничего не думает...договорились еще раз все пересчитать что и сколько выходит и уже потом думать...а то банкет уже в 200 выливается ( с ведущим, я надеюсь)

а по поводу гостей: у меня много близких друзей, кото не могу не позвать. Или всех, или никого. У него же родственников много, причем многие не из Питера (хотя он тут родился)...
и получается: если режем его родственником - режем моих друзей
да, знаю, я - эгоитска[/QUOTE
у меня тоже именно такой выбор стоял, если режем его родственников, то режем моих друзей, и я решила резать, потому что друзья поймут, они будут на регистрации, на фуршете, а вот в ресторане 15 самых близких людей. до сих пор грустно, но я бы не пережила ресторана даже с 35 гостями и криками горько от людей, которых я вижу впервые, для меня это слишком(((
Koleo is offline  
Старый 02.04.2012, 16:22   #1153
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Гусенчик Посмотреть сообщение
Вот у меня такая же ситуация.Друзей в любом случае обделять нельзя.)
Но у жениха очень много родственников,и если мы рассчитывали на меньшее их количество,то их наоборот становится больше,т.к. они решили что приедут чуть ли не всем составом.Но я поделать ничего не могу,т.к. у них дружная семья и все хотят быть на нашей свадьбе.А я еще давно говорила давай распишемся и где-нибудь посидим с друзьями и близкими родственниками.После предолжения я конечно решила,что мне нужен этот разгул в свадьбе,но сейчас мне снова хочется спокойствия и ни о чем не думать и чтоб голова не болела,кто приедет, кто нет и кого как зовут.
ВОООТ, также и у меня!
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 02.04.2012, 16:24
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #1154
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


меня пугает, что человек 15 первый раз на свадьбе увижу - фиг знает как их развлекать....у всех же разные представления о свадьбе и "как оно должно быть"
Koshenka is offline  
Старый 02.04.2012, 17:08
ответ для Koshenka , на сообщение « меня пугает, что человек 15 первый раз... »
  #1155
NoName22
Участник
 
Аватар для NoName22
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
да ничего не думает...договорились еще раз все пересчитать что и сколько выходит и уже потом думать...а то банкет уже в 200 выливается ( с ведущим, я надеюсь)

а по поводу гостей: у меня много близких друзей, кото не могу не позвать. Или всех, или никого. У него же родственников много, причем многие не из Питера (хотя он тут родился)...
и получается: если режем его родственником - режем моих друзей
да, знаю, я - эгоитска
Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
меня пугает, что человек 15 первый раз на свадьбе увижу - фиг знает как их развлекать....у всех же разные представления о свадьбе и "как оно должно быть"
А что, БМ со всеми своими родственниками так хорошо и близко общается? Может, попробовать еще раз обсудить, кого ВЫ САМИ хотите видеть на своей свадьбе, а кого нет. Ну и что, что твоих друзей получается больше, если они тебе все близки. Не детский сад, чтобы считаться: твоих гостей больше чем моих.

При любом раскладе, всегда кто-то остается недоволен. Нельзя всем угодить. Поэтому лучше делать так, чтобы хорошо было вам самим!
NoName22 is offline  
Старый 02.04.2012, 17:11
ответ для NoName22 , на сообщение « А что, БМ со всеми своими... »
  #1156
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от NoName22 Посмотреть сообщение
А что, БМ со всеми своими родственниками так хорошо и близко общается? Может, попробовать еще раз обсудить, кого ВЫ САМИ хотите видеть на своей свадьбе, а кого нет. Ну и что, что твоих друзей получается больше, если они тебе все близки. Не детский сад, чтобы считаться: твоих гостей больше чем моих.

При любом раскладе, всегда кто-то остается недоволен. Нельзя всем угодить. Поэтому лучше делать так, чтобы хорошо было вам самим!
я понимаю все это и говорю: приглашаем только тех, с кем ОБЩАЕМСЯ, а не "кого надо"...
сама не родственников, с кем не поддерживаю отношения...
но есть опять-таки родители...и надо просто решительное НЕТ сказать им, а он не может пока...или не хочет...
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 02.04.2012, 17:16   #1157
NoName22
Участник
 
Аватар для NoName22
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
я понимаю все это и говорю: приглашаем только тех, с кем ОБЩАЕМСЯ, а не "кого надо"...
сама не родственников, с кем не поддерживаю отношения...
но есть опять-таки родители...и надо просто решительное НЕТ сказать им, а он не может пока...или не хочет...
Да, с родителями, конечно, бывает сложно. Но, думаю, все разрешимо. Надо вести нужную политику и настраивать БМ на разговор с родителями. Удачи в этом нелегком деле!
NoName22 is offline  
Старый 02.04.2012, 17:21
ответ для NoName22 , на сообщение « Да, с родителями, конечно, бывает... »
  #1158
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от NoName22 Посмотреть сообщение
Да, с родителями, конечно, бывает сложно. Но, думаю, все разрешимо. Надо вести нужную политику и настраивать БМ на разговор с родителями. Удачи в этом нелегком деле!
спасибо буду стараться дальше....
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 02.04.2012, 17:49
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #1159
Naden'ka-solnce
Участник
 
Аватар для Naden'ka-solnce
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 125


Ой, у нас с гостями проблем нет. Мы всех знаем с обоих сторон и родствеников совсем мало. Но моя мама меня уже всю извела с платьями. Она дала мне денег вроде как на платье, но теперь не дает покоя и говорит, что я хочу потратить все ее деньги на ерунду, т.е платье. И что самое ужасное находит картинки платьев в итернет магазине и, к примеру, Pronovias по 150$ и предлагает купить на сайте, а не в магазине с наценкой в 20 раз! И ей не объяснить, что там просто фото взято, аплатье непонятно какое будет, а цену можно поставить хоть 30$
Naden'ka-solnce is offline  
Старый 02.04.2012, 17:52
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #1160
Vladovski
Гость
 
Аватар для Vladovski
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 5


Уважаемые невесты!
Поздравляю вас с предстоящим событием!

Я видеооограф и сейчас для портфолио ищу самую настоящую свадебную пару у которой свадьба в ближайшие недели-полторы, для БЕСПЛАТНОЙ съемки вашей свадьбы. В свадебный фильм войдут видео - сборы невесты, прогулка, регистрация в загсе. Вы бесплатно получите фильм о своей свадьбе!
Пишите мне на vladixlav@********** , укажите свой контактный номер, желательно приложите фото вашей пары и укажите дату торжества. Мы с вами оперативно обо всем договоримся.
Максимум смогу отснять 1-2 пары, поэтому сразу прошу понимания.
Вот несколько моих видеоработ - ссылка
Vladovski is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena