♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 18:54   #11591
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
странные темы
там реально идет некислый ремонт,я ехала вечером в 23ч и пробка была даже на въезд в город.ни на что не пертендую,так предупредила
гораздо хуже не знать о ней и встать часа так на 2 там
я писала о буднем дне, когда в основном люди работают!

а так, да муж иногда стоит в пробке т.к. едет в час пик (пятница вечер 100% и воскресенье50\50 вечер).
а иногда возвращается домой за 2 часа от дачи, до дома на удельной (и это на общественном транспорте)

Коменты о свободном доме как раз на тот случай, что если условия не спугнут, можно и на ночь остаться и вернуться в город так же днем, чтобы деток не мучить.

ясно ж, что о силком не потащу никого.
что ж страннного мое "бу-бу-бу" - мои личные трудности и мои личные эмоции!


звонил муж, на мурманке прбобка! ноя и не сомневалась
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:58
ответ для Meyta , на сообщение « Жалко что переживала по поводу объема... »
  #11592
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Наташа, мой пока такой путь не осилит, к сожалению, так что жду тебя в городе на совм прогулку цпко/диво
я понимаю.
обязательно встретимся
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:04
ответ для nata_ , на сообщение « я писала о буднем дне, когда в основном... »
  #11593
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
,но-я проще к таким вещам отношусь....я покупаю ему и мороженое и сушки и сок и даю пока гуляем и сама могу тоже покушать....-в парке например мороженое или когда иду с ним из магазина -домой...просто гуляю идем и едим.....ну не суп конечно мы едим по дороге..
а вот-печенько...или мороженко....лето жж жж..
Не, я против еды на улице. А папа наш категорически против даже сок на улице попить. А я даю
Что такое мороженое мой только в цирке узнал зимой, и второе попробовал на прошлой неделе дома. Всё. Стараюсь печенки и т.д. вообще не покупать. Он и так мишки барни по 2 штуки каждый день ест. И нескивки/космостары тоже часто просит. А ему надо углеводы ограничивать. И потом мне не поравилась, что он спросил, можно ли съесть. А начал орать, что надо. Вот что меня больше всего нервирует
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:09   #11594
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Воздух тут у нас конечно почище, чем в Москве и не так жарко при тех же градусах. Но гулять практически не где. Кататься на самокате вообще не где. Тут у нас мэр практически все тротуары заменил на троутраную плитку не лучшего качества. Просто ужас какой-то асфальта нет почти ни где. Или на солнцепеке, тоже по его нициативе истрибили кучу деревьев. Во даоре машины ездят, пложадка ужасная. Только в парк таскаться (далеко)
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:37   #11595
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Всем привет! Может кто знает.. Кризис 4 лет есть?
Всё, поплакалась
может, это тот, трехлетний продолжается? Может, скучно ему.
К нам подружка приезжала, она зимняя, наша ровесница, устроила истерику на минут 40 на улице из-за ерунды Реально не успокоить было Дрыгала ногами, маму била, орала-орала, реальная такая истерика.

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Ульяна я что-то пропустила твое событие..с правами.теперь машину нада организовать
Надо, конечно...
У меня пока вопрос номер один в бюджете: приведение квартиры в приличный вид, так что машина откладывается.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 20:13
ответ для Uliana , на сообщение « может, это тот, трехлетний... »
  #11596
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
я писала о буднем дне, когда в основном люди работают!
а я о почти ночи вечером на буднях на въезд (!) в город,на выезд еще страшнее было ,когда казалось бы уже все спят и в город казалось бы пробки быть не должно
туда еще модно доехать вокруг через рыбацкое-отрадное-кировск,но если машина есть
ладно я просто пердупредила,тема закрыта
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 20:48   #11597
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


раз на раз не приходится!
Вот муж уже приехал с братом на машине, выехал с Московской в 18 часов.
Наташин сын нв машине еще едет но уже около Синявино.

конечно, замяли тему :-)

приятных выходных
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 20:52   #11598
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
я писала о буднем дне, когда в основном люди работают!

звонил муж, на мурманке прбобка! ноя и не сомневалась
предложение-у тебя отличное было-я люблю так отдыхать тоже
но-если дорога не проста--то я не сразу срываюсь......-поэтому и допрашивала я что и как....

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Не, я против еды на улице. А папа наш категорически против даже сок на улице попить. А я даю
Что такое мороженое мой только в цирке узнал зимой, и второе попробовал на прошлой неделе дома. Всё. Стараюсь печенки и т.д. вообще не покупать. Он и так мишки барни по 2 штуки каждый день ест. И нескивки/космостары тоже часто просит. А ему надо углеводы ограничивать. И потом мне не поравилась, что он спросил, можно ли съесть. А начал орать, что надо. Вот что меня больше всего нервирует
ясно........ходи в магазин тогда-без него-когда он в садике например или когда спит и т.д......-пока он так реагирует...-раз ему нельзя есть то-что он хочет на улице..


вот что психологи пишут

Вы правы, это кризис 3-х лет. Основное в этом периоде "Я хочу!"Основные признаки:упрямство, строптивость, своеволие, обесценивание ребенком близких, деспотичность, подавление окружающих. Ребенок таким образом самоутверждается. У ребенка существует два выхода агрессии: либо на себя (аутоагрессия),приводит к тому, что ребенок становится замкнутым, тревожным, часто болеющим, либо, как в Вашем случае, внешняя агрессия. Вам самой необходимо признать, что ребенок имеет право злиться, гневаться - это нормально! Научите ребенка перенаправить агрессию в мирное русло (он пока это не умеет). Агрессия в ребенке может "жить" в руках, ногах, внутри тела. Посмотрите в глаза ребенку, на его уровне и скажите ему "Я тебя понимаю, ты сейчас злишься, где живет твоя злость?" Ребенок с удовольствием скажет, где "живет" его злость.Предложите ребенку выпустить эту злость, например: вместе покричать, можно в пластиковый стакан, или выйти где можно это сделать; если в руках - помять пластилин, поколотить грушу, подушку, порвать салфетки, газету;если в ногах - побегать, попинать мяч, попрыгать на батуте. Перводить все в игру. Например: "Давай, соберем наши крики в стаканчик и отпустим их в форточку, пусть погуляют, полетают" Ребенок с удовольствием откликнется и будет рад поиграть. ...............

вот тут интереснопочитай-тут очень хорошо написано
http://childrenhelp.ru/?p=25


.............обходите те места, в которых малыш гарантированно закатит истерику (магазины игрушек, высокие, красивые и опока опасные для него “лазилки”) и прочее. Научитесь переключать его внимание, тем более, что в этом возрасте при определенном навыке это очень просто. Важно не давать себе раздражаться .............

почитай мою ссылку

тут много про этого психолога-
Гюз ель Фер цер-она интересно пишет.........

http://childrenhelp.ru/


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
может, это тот, трехлетний продолжается? Может, скучно ему.
К нам подружка приезжала, она зимняя, наша ровесница, устроила истерику на минут 40 на улице из-за ерунды Реально не успокоить было Дрыгала ногами, маму била, орала-орала, реальная такая истерика.


Надо, конечно...
У меня пока вопрос номер один в бюджете: приведение квартиры в приличный вид, так что машина откладывается.
дети все разные в период с 3 х до 5ти...-и очень вредные ........-всякое могут выдавать.....

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а я о почти ночи вечером на буднях на въезд (!) в город,на выезд еще страшнее было ,когда казалось бы уже все спят и в город казалось бы пробки быть не должно
туда еще модно доехать вокруг через рыбацкое-отрадное-кировск,но если машина есть
ладно я просто пердупредила,тема закрыта
правильно что предупредила..
я вредная становлюсь-если в пробках зависну..-все настроение сразу-пропадает..-тем более если с ребенком в дороге............
Наташ!-
p/s/........да-пожалуй ...-из-за дороги и из-за жары-не поедем
Хотя-очень заманчиво было бы!Вот -если б так-взять и сразу к тебе-перенестись и все -сразу на травке...шашлычокс..эх!ляпота..........
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 21:14
ответ для alex74 , на сообщение « предложение-у тебя отличное было-я... »
  #11599
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
приятных выходных
ППКС тем более погодка я хочу хоть в воск покупаться и загореть а то хожу как моль бледная
Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
предложение-у тебя отличное было-я люблю так отдыхать тоже
но-если дорога не проста--то я не сразу срываюсь......-поэтому и допрашивала я что и как....


правильно что предупредила..
я вредная становлюсь-если в пробках зависну..-все настроение сразу-пропадает..-тем более если с ребенком в дороге............
.
вот поэтому я и упомянула пробки..это в машине с кондишином то еще не плохо,хотя тоже зверство стоять даже час в пробке,а если в газели час едешь и еще 2 стоишь в пробке с масиком
и совершенно не поняла чего Наташа обиделась
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 21:15   #11600
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


деовчик кто-нить умеет контакт взламывать..хочу фотки посмотреть чужие
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena