Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 23:38
ответ для SoleMio , на сообщение « У меня была пхожая ситуация. Я... »
  #11601
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Блин, значит, ехать ф9 брать, затем в милицию, а у них прием по вписыванию только в четверг с 5 до 7. Живу в Московском, прписана в Центральном....мать, мать, мать....
рекомендую сначала позвонить уточнить, у них все меняется постоянно, я обращалась больше года назад, вдруг они подобрели?

Цитата:
Сообщение от nvk Посмотреть сообщение
Я делала .Ильюше на Текстильщиков, вписывать в российский паспорт не требовали, может просто повезло, не заметили ?
:
у меня даже за денежку отказались "не заметить" ))
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 00:09
ответ для nvk , на сообщение « Спасибо, нам перед поездкой очень... »
  #11602
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Надеюсь к концу августа жара спадет, а если нет- будем сидеть в палате, по коридорам тусовать не будем а жалюзи поставили в палату с огромным окном? вы писали про плановую замену...
Там не было жалюзи - на арочное окно жалюзи не поставить. Там новые шторы. Создать там особый микроклимат невозможно.

Цитата:
Сообщение от nvk Посмотреть сообщение
Спасибо, нам перед поездкой очень актуально. Там в финском лесу будет ли интернет неизвестно.
Беру с собой чемодан лекарств. А вставлять носик спринцовки насколько далеко в сантиметрах ?
Да боже упаси, никаких сантиметров. Так, на 3 миллиметра. Сжать спринцовку и всосать ею.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 01:09
ответ для Юша , на сообщение « Там не было жалюзи - на арочное окно... »
  #11603
nvk
Участник
 
Аватар для nvk
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Северный Город,Южный Полюс
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Да боже упаси, никаких сантиметров. Так, на 3 миллиметра. Сжать спринцовку и всосать ею.
это я так пошутила неудачно наверное

Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
у меня даже за денежку отказались "не заметить" ))
свезло значит, при выдаче тоже не проверили
__________________
У меня теперь есть сыночек
nvk is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 04:01
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11604
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Привет!
Я про пупки отвечу тоже. Елисею три года назад я попросила не отрезать, так как на курсах для мам сказали, что так лучше.

Но потом я поняла, что лучше было отрезать и немучиться. И поэтому сейчас тоже хочу, чтобы сами врачи в клинике это и сделали. Ровное быстрее заживает.

А у Елисея долго потом еще заживала, я без конца обрабатывала и все было в зеленке и марганцовке.


Сегодня у меня была фотосессия на даче. Так клево. Жду теперь фоток с нетерпением )
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 07:13   #11605
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
нам юит сдал дом на 4 месяца раньше, мы выбрали с их отделкой-все вполне себе)))
в ЮП пара приятельниц с детками живут))
Саша у вас квартира в атмосфере? если да, то мы тоже тама просто еще ремонт не сделали, у нас без отделки.

Юша узнай про пупки а обрезают их в итоге сейчас или нет, а то я до 03.08. не доживу. и про кондишены? нормально работают это с разной регулировкой? т.е. не +20 или нет как писала девушка. еще писала, что так запрограмированны и ничего не сделать???
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 11:05
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11606
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


всем приветик )))

про анкету - подавала через сайт госуслуги.ру - процедура заняла в общей сложности недели 3 - сначала регистрируешься, вводишь свои данные. на почту домой приходит письмо с кодом активации - его ввводишь и можно работать - если надо паспорт - находишь там ФМС и заполняешь анкету, привешиваешь фотку - мне в ателье на флешку скинули )) и все, через 3 дня пришло письмо с приглашением на Кр Текстильщиков, идем в четверг, с 15 до 17 - талон уже не надо, и номер окошечка есть )) съезжу - доложу потом )))

Соня вчера чем то отравилась на ДР ((( вчера ее вырвало, седня с утра тоже, вколола ей церукал - бабушка меня теперь ненавидит - что ты за изверг говорит - как можно своего ребенка уколоть - я говорю, даааа, прально. пусть лучше блюет (извините) - вобщем у нас война теперь, но вроде рвота остановилась ТТТ а то я думала скорую вызвать чтоли? но решила что церукал и сама сделаю )))
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 11:52   #11607
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
Саша у вас квартира в атмосфере? если да, то мы тоже тама просто еще ремонт не сделали, у нас без отделки.

Юша узнай про пупки а обрезают их в итоге сейчас или нет, а то я до 03.08. не доживу. и про кондишены? нормально работают это с разной регулировкой? т.е. не +20 или нет как писала девушка. еще писала, что так запрограмированны и ничего не сделать???
Извините, медицинские вопросы выяснять не буду. Задайте, пожалуйста, вопрос врачу на ближайшем приеме.
Кондиционеры регулируются.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 11:55
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « всем приветик ))) про анкету -... »
  #11608
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Соня вчера чем то отравилась на ДР ((( вчера ее вырвало, седня с утра тоже, вколола ей церукал - бабушка меня теперь ненавидит - что ты за изверг говорит - как можно своего ребенка уколоть - я говорю, даааа, прально. пусть лучше блюет (извините) - вобщем у нас война теперь, но вроде рвота остановилась ТТТ а то я думала скорую вызвать чтоли? но решила что церукал и сама сделаю )))
Даня тоже что-то не то съел. Понос только, слава богу! Уже не знаешь, чем ребенка и кормить по такой жаре. Ты молодец, что справилась, меня бы не хватило
У нас еще борьба за ортопедию - это мрак. Ребенок в высоченных кандалах (выравниваем голеностоп), жарко, ноги натерты, уже заклеены, носки надеты, а все равно ходит на носочках - видимо, больно
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 12:23
ответ для Юша , на сообщение « Даня тоже что-то не то съел. Понос... »
  #11609
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Даня тоже что-то не то съел. Понос только, слава богу! Уже не знаешь, чем ребенка и кормить по такой жаре. Ты молодец, что справилась, меня бы не хватило
У нас еще борьба за ортопедию - это мрак. Ребенок в высоченных кандалах (выравниваем голеностоп), жарко, ноги натерты, уже заклеены, носки надеты, а все равно ходит на носочках - видимо, больно
ну просто я когда вижу что ей плохо - у меня мозг перестает тормозить и начинает работать - думать что можно сделать вотпрямщаз - чтобы стало лучше... может это и не совсем правильно - пожалеть тоже надо, а я в такие моменты только рычу - потому что мне надо сделать все быстро ((( вобщем не знаю как правильно (( (но вот рвоты не было с тех пор - выпили 2 стакана регидрона, счас варю рис- попробую накормить..

еще я вчера сделала перманент губ - стесняюсь выходить н аулицу ((( я даже не могу себя ни с кем сравнить - все меркнут ((( даже многоуважаемая Джоли... но у нее то хоть остальные запчасти посимпатичнее, а мне и этим не козырнуть ((( собираюсь с духом чтобы сходить за машиной и глубоко сожалею что у меня ВСЕ сстекла не тонированные ((
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 14:08   #11610
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


ДИМУЛЬКУ С ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena