ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 17:43   #11601
Irriska
Частый гость
 
Аватар для Irriska
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Сантошка Посмотреть сообщение
Девочки -прикол , мы долгое время с Машей dewDrop жили в одном доме , в соседних подъездах))))
Сейчас пытаемся друг друга вспомнить)))
Вообщем на Ржевке образуется большая гулящая тусовка


Кто там еще к нам должен был переехать к ТЦ Июнь? Забыла ник откликайся четвертым будешь???
Большевиков-Дыбенко-Новочеркасская подтягиваемся! Не халявим
Я-Я-Я этот человек, который собирается переезжать к "Июню" и самому большому в СПб Макдоналдсу Ремонт вот только закончим...
__________________
Irriska is offline  
Старый 18.11.2011, 18:07
ответ для striginka , на сообщение « Ударников возьмёте?:091: »
  #11602
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от striginka Посмотреть сообщение
Ударников возьмёте?
о как же!!!!

Цитата:
Сообщение от Irriska Посмотреть сообщение
Я-Я-Я этот человек, который собирается переезжать к "Июню" и самому большому в СПб Макдоналдсу Ремонт вот только закончим...
всё...сопьёмся
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 18.11.2011, 18:28
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11603
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Привет, девочки!!!
Хорошо вам там на Ржевке - много вас рядышком!!!
А у меня начались приступы удушья (видимо такого рода токсикоз, в прошлую Б. тоже было), но в прошлый раз просто не могла шарфов/свитеров с горлом носить, сейчас все хуже, спонтанные приступы удушья (как будто руками прям давят) и все сразу позывы к туалету Сегодня с мелким гуляла, как началось, я мысленно - куда бежать, а некуда...жевачка немго спасла...Ужасные ощущения, честное слово....эх...

Маша, поправляйтесь, ужасно так болеть всем вместе!!!
Сантоша - расскажи обязательно про шоу, когда вернешься !!!!!!
Vesnusha is offline  
Старый 18.11.2011, 18:34
ответ для Vesnusha , на сообщение « Привет, девочки!!! Хорошо вам там на... »
  #11604
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Сантоша - расскажи обязательно про шоу, когда вернешься !!!!!!
ага, уже собираюсь
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 18.11.2011, 18:50
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11605
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Вечерниq привет!





Девочки,а можно мне объяснить ,что там такого в Алмазова есть?у меня просто информация не очень хорошая про этот центр..
И еще мне не понятно,что значит "в карман"?если например,я по показаниям подхожу,то все равно должна заплатить?а когда?до или после?
Ну это так мне,для общего развития)
Barbariz is offline  
Старый 18.11.2011, 19:05
ответ для Сантошка , на сообщение « ага, уже собираюсь :fifa: »
  #11606
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Сами доставкой? Долго идёт и есть ли смысл? как часто вы заказываете , мне Алёнка подсказала, что можно на ЛВ, но там всё равно дороже получается, если у них заказывать.
Сама доставкой. Идет 2-4 недели. Плюс пока наберется приличный вес. Если хочешь купить одну футболочку или бодик, то смысла нет. Ну и нужно учитывать, что еще добавляются иногда налоги, и доставка из Америки в Россию стоит около 500-600 рублей за килограмм вещей.

Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Девочки кто заказывает из Америки - возьмите меня в компанию.
когда след. заказ будете делать? а то я в этом не разбираюсь совсем.
Я могу взять, но за деньги. Просто так я этот гемор на себя брать не буду. Уж извините

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Я покупаю через этих посредников, у них большая команда, всегда все подскажут-расскажут, несут ответственность за пропажу вещей на таможне (выплачивают компенсацию, если друг что не дошло, бывает редко, но мало ли), у них сеть пунктов раздач по всему городу рядом с метро. Поскольку у них большие обороты у них часто бывают купоны на доп скидки, которые суммируются с распродажными скидками (например 20%+15%)
Купоны на доп.скидки бывают у всех, кто подписан на рассылку того или иного сайта
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline  
Старый 18.11.2011, 20:24
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11607
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Barbariz ,а ты специально эти картинки каждый день вешаешь,чтоб всем хотелось,чтоб все ели и жирели?
Я вот лично после первой беременности 26 кг сбрасывала.Сейчас тоже на диетеИ мне на это смотреть тяжело.Ты лучше гречку с апельсинами вешай,что все оставались в форме.
3елёНка is offline  
Старый 18.11.2011, 20:29
ответ для 3елёНка , на сообщение « Barbariz ,а ты специально эти картинки... »
  #11608
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от katunia123 Посмотреть сообщение
Я с коммуны, есть кто рядом?
Цитата:
Сообщение от striginka Посмотреть сообщение
Ударников возьмёте?
О! тусовка собирается я на ударников/наставников завтра встречаемся в июне? )
Фелушка is offline  
Старый 18.11.2011, 21:06
ответ для 3елёНка , на сообщение « Barbariz ,а ты специально эти картинки... »
  #11609
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Barbariz ,а ты специально эти картинки каждый день вешаешь,чтоб всем хотелось,чтоб все ели и жирели?
Я вот лично после первой беременности 26 кг сбрасывала.Сейчас тоже на диетеИ мне на это смотреть тяжело.Ты лучше гречку с апельсинами вешай,что все оставались в форме.
о, я сегодня съела две мандаринки)))))))) новогоднее настроение резко на меня напало
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 18.11.2011, 21:13
ответ для Натик , на сообщение « Сама доставкой. Идет 2-4 недели. Плюс... »
  #11610
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
всем привет)
Привет! Как ты??? Как переезд? Как дела с холодильником?
Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Сама доставкой. Идет 2-4 недели. Плюс пока наберется приличный вес. Если хочешь купить одну футболочку или бодик, то смысла нет. Ну и нужно учитывать, что еще добавляются иногда налоги, и доставка из Америки в Россию стоит около 500-600 рублей за килограмм вещей.



Я могу взять, но за деньги. Просто так я этот гемор на себя брать не буду. Уж извините



Купоны на доп.скидки бывают у всех, кто подписан на рассылку того или иного сайта
Спорить не буду т.к ЛИЧНО достоверно не знаю, но от многих, кто занимается такими закупками слышала, что размер скидок и частота их зависит-таки от количества покупок, сделанных на сайте.

Ваши слова для меня лишнее подтверждение того, что мне проще обратиться к тем, кто этим занимается, а не заниматься "гемором" самостоятельно, потому как иногда могу купить небольшую веещь (необязательно дешевую, но для посылки этого мало будет) - например если увижу на нее скидку.

А вот про налоги - там какие и в каком размере, если самостоятельно заказывать? И какие магазины доставляют в Россию? Или вы пользуетесь услугами, не знаю какк называется, когда на адрес чей то в штатах приходят ваши покупки, и по мере их накопления высылает?
ЛучистаЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena