Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 03:54
ответ для Pandorka , на сообщение « Про СВЧ думаю, там телевизор... »
  #11611
Nanni
Частый гость
 
Аватар для Nanni
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Pandorka Посмотреть сообщение
Про СВЧ думаю, там телевизор планируется плоский на кронштейне, от этого и будем исходить. Но куда ее еще поставить, не представляю.
Люстру, может, такую?
Я люблю когда светло, так что и люстру задействую.
http://www.mistersvet.ru/catalog/det...k_87062_BREDA/
Хотела посмотреть, а там.. "Элемент не найден"...
Что хоть за люстра была, кто-то помнит?)
__________________


так-то я конечно Лена... но на Нанни отзываюсь быстрее
Nanni is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 06:11
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11612
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Доброй ночи!( утра?) . Люди добрые, помогите советом, сегодня начали собирать кухню, с мужем, собрали каркасы по одной стене- угловой 120х60, далее должна быть выдвижная секция на 30см, далее впритык к окну( даже подоконник срезали) высокий шкаф для встраиваемой техники! Вообщем, не хватило 2 см. Единственное, что пришло на ум: берем одну стенку для шкафа шириной 30см, прикрепляем к соседнему шкафу( высокому), крепим дно, чтоб ножки прикрутить, а другую боковину не используем, все выдвижные механизмы крепим к стенке углового шкафа. Пока не реализовали, устали, завтра будем продолжать, не знаю, получится ли! ?? Только фасад( абстракт) придется на 2 см. подпилить, кто-нибудь пилил фасады, возможно это? Если будут какие-нибудь рациональные предложения, буду очень рада выслушать! Приложу картинку, чтоб было более понятно!
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (44.1 Кб, 443 просмотров)
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 07:25
ответ для Рузо4ка , на сообщение « Доброй ночи!( утра?) . Люди добрые,... »
  #11613
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Доброй ночи!( утра?) . Люди добрые, помогите советом, сегодня начали собирать кухню, с мужем, собрали каркасы по одной стене- угловой 120х60, далее должна быть выдвижная секция на 30см, далее впритык к окну( даже подоконник срезали) высокий шкаф для встраиваемой техники! Вообщем, не хватило 2 см. Единственное, что пришло на ум: берем одну стенку для шкафа шириной 30см, прикрепляем к соседнему шкафу( высокому), крепим дно, чтоб ножки прикрутить, а другую боковину не используем, все выдвижные механизмы крепим к стенке углового шкафа. Пока не реализовали, устали, завтра будем продолжать, не знаю, получится ли! ?? Только фасад( абстракт) придется на 2 см. подпилить, кто-нибудь пилил фасады, возможно это? Если будут какие-нибудь рациональные предложения, буду очень рада выслушать! Приложу картинку, чтоб было более понятно!
Во первых Фасады с закруглением,чикнете 30-ку ,сразу внешний вид потеряется.
Во вторых если и пилить то на фабрике какой нибудь,или попробовать в максидоме договориться.
Почему нехватило аш 2 см, у Вас же всё чётко влезало?
Что с верхними делать собираетесь.
Я бы уменьшил 120-й ,ну и возможно под мойку.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 08:09   #11614
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
Я бы уменьшил 120-й ,ну и возможно под мойку.
Мне тоже кажется, что лучше отпилить все шкафы по другой стене на 2см - хоть фасады не пострадают.


Я вот тоже в эти выходные начну собирать кухню. Очень боюсь, что тоже не влезет - с момента покупки сделали ремонт, и так как кухня угловая - выводили угол под 90 градусов, накидали на стены сантиметра по 3 штукатурки
Funky is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:35
ответ для Рузо4ка , на сообщение « Доброй ночи!( утра?) . Люди добрые,... »
  #11615
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
а не покажете?
а я показывала здесь в топике, попробую найти
вот нашла: http://forum.littleone.ru/showthread...7#post48284117
это сразу после ремонта фото, попозже сфоткаю нынешнее, покажу
Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Доброй ночи!( утра?) . Люди добрые, помогите советом, сегодня начали собирать кухню, с мужем, собрали каркасы по одной стене- угловой 120х60, далее должна быть выдвижная секция на 30см, далее впритык к окну( даже подоконник срезали) высокий шкаф для встраиваемой техники! Вообщем, не хватило 2 см. Единственное, что пришло на ум: берем одну стенку для шкафа шириной 30см, прикрепляем к соседнему шкафу( высокому), крепим дно, чтоб ножки прикрутить, а другую боковину не используем, все выдвижные механизмы крепим к стенке углового шкафа. Пока не реализовали, устали, завтра будем продолжать, не знаю, получится ли! ?? Только фасад( абстракт) придется на 2 см. подпилить, кто-нибудь пилил фасады, возможно это? Если будут какие-нибудь рациональные предложения, буду очень рада выслушать! Приложу картинку, чтоб было более понятно!
фасады пилить
может как вариант купить фасад меньший по ширине?
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:01   #11616
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
Во первых Фасады с закруглением,чикнете 30-ку ,сразу внешний вид потеряется.
Во вторых если и пилить то на фабрике какой нибудь,или попробовать в максидоме договориться.
Почему нехватило аш 2 см, у Вас же всё чётко влезало?
Что с верхними делать собираетесь.
Я бы уменьшил 120-й ,ну и возможно под мойку.
У меня изначально были сомнения, что все влезет! Выровнить стены не удалось, тогда еще бы на 3-4 см. уменьшился проем!Угол получился меньше 90гр, поэтому и не влезло! Верх вроде бы должен влезть, но это будет понятно после того, когда повесим верхний угловой шкаф, не влезет, поменяю 30см. шкаф на 20см.+доборы! Фасад, конечно же не сами будем пилить, отдадим на мебельное производство, есть знакомые!
Столменн, скажите пожалуйста, что за доска у нас осталась после сборки углового шкафа, 11х 70см, по рисунку вроде бы добор, но непонятно как крепить? А если уменьшить 120 и мойку, ПММ между ними, так нормально получится, не будет она выступать?
Посмотрела, ПММ 55см.глубиной+ 2 см на фасад, остается 1см достаточно? Просто её привезут завтра, не могу примерить! Еще и столешницу надо будет пилить ведь?
Чуда не случилось, верхние тоже не влезают, обидно, 1см. не хватает! может быть повесить обычную вытяжку, не встраиваемую, но их тоже нет на 55см, только 60 или 50. Столменн, Вы мне раньше писали, что нельзя вытяжку вешать более 37см. глубиной, а почему, если дверку углового шкафа открывать вправо, вроде не должна мешать?
И еще, объясните, плиз, про доборы, как они выглядят и как крепить? С нетерпением жду Ваших ответов!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:10
ответ для Funky , на сообщение « Мне тоже кажется, что лучше отпилить... »
  #11617
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение

Я вот тоже в эти выходные начну собирать кухню. Очень боюсь, что тоже не влезет - с момента покупки сделали ремонт, и так как кухня угловая - выводили угол под 90 градусов, накидали на стены сантиметра по 3 штукатурки
Я надеялась, что во время ремонта удастся выровнить стены, немножко отбить от перегородки, но там оказалась такая жуткая перегородка, легче было бы её снести и заново построить! Наверное, так и надо было делать, сейчас уже поздно!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:16   #11618
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
фасады пилить
может как вариант купить фасад меньший по ширине?
Да я бы с удовольствием, но меньше 30см фасадов в Икее не существует!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:26
ответ для Рузо4ка , на сообщение « Доброй ночи!( утра?) . Люди добрые,... »
  #11619
Ijka
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Д Только фасад( абстракт) придется на 2 см. подпилить, кто-нибудь пилил фасады, возможно это? !
Я лопухнулась с размерами духовки и пришлось отпиливать кусок фасада, абстракт белый глянец. Пилится очень тяжело и по краю образуются сколы этого глянца, миллиметра по 2-3. В моем случае я их замаскировала и уверена, что дальше ничего поползет. Дверцу бы так пилить и вешать не рискнула.
Ijka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:31   #11620
Снежанночка
Гость
 
Аватар для Снежанночка
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Еще и столешницу надо будет пилить ведь?
А зачем столешницу пилить, пусть свисает на 2 см, будет удобно и красиво
Снежанночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena